Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Ремонт телефона


    Рекомендовані повідомлення

    где именно ?

    Сервисный центр:

     

    «EWM»

     

     

    Адрес:

     

    г. Бровары, ул. Симоненка 4, оф. 7

     

     

    Тел / факс:

     

    +38 (066) 001-41-66 /

     

     

    Другие телефоны:

     

    +38 (068) 977-94-47

     

    возле дороги там их сразу видно.

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та говорят что в базисе такие бабки валят за ремот телефонов, те же перепайки микро юсб что и самому можно перепаять за 18 гривен чем за 200.

    я готов дать тебе разъем и 200 грн, в случае такого ремонта...

     

     

    http://cs627628.vk.me/v627628347/2f1fe/kSOmPMINy5U.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я готов дать тебе разъем и 200 грн, в случае такого ремонта...

     

     

    http://cs627628.vk.me/v627628347/2f1fe/kSOmPMINy5U.jpg

    фотон не качественное похоже вырвано с кишками,и к чему там припаивать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотон не качественное похоже вырвано с кишками,и к чему там припаивать.

    все намного проще чем вы думаете. то что вырваны дорожки не значит что нельзя посадить разъем и просто припаять проводки вывести в нужные контакты. это на самом деле не большая проблема как раздувают.

    я бы с радостью взял 200 грн с человека. но только с понедельника могу. сейчас занят.

    вот еще бы фото чуть получше выложили )

    если бы мне по 200гривен в день давали за такие разъемы я бы с работы уволился )

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 року через...

    ...не заряжается. появляется батарейка с молнией и все...

    Xiaomi 4X, при підключенні показує, що іде заряд, фактично не заряджається. З'явилось десь з рік тому, міняв батарейку, міняв роз'єм, на пару місяців вистачає, потім починає дивно заряджатись (любить зупинитись на 94%), потім така байда... Куди в Броварах віднести, щоб локалізували проблему і відремонтували?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трабла с платой

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Створювати n-цяту тему Ремонт телефонів? Я навпаки за те, щоб об'єднувати всі схожі теми...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    ...не заряжается. появляется батарейка с молнией и все...

    Xiaomi 4X, при підключенні показує, що іде заряд, фактично не заряджається. З'явилось десь з рік тому, міняв батарейку, міняв роз'єм, на пару місяців вистачає, потім починає дивно заряджатись (любить зупинитись на 94%), потім така байда... Куди в Броварах віднести, щоб локалізували проблему і відремонтували?
    Телефону 3 года... Может быть проблема с платой, как выше писали, а может и батарейку низкого качества поставили при замене. В городе куча сервисов, но я бы никуда не носил, такие болячки, как показывает практика, до конца никто не решает. Лучше эти деньги к новому телефону доложить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..