Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Ремонт телефона


    Рекомендовані повідомлення

    Доброго времени суток.

    Где в Броварах в воскресенье ремонтируют телефоны?

     

    Упал асус зенфон 5 после чего вставляю зарядку а не заряжается. появляется батарейка с молнией и все. потом начинает перезагружается, но при этом тел не включается. но при этом он греется на уровне как в игрушку играть.

    при всем этом вчера какимто образом оно пропустило зарядку он зарядился. сегодня опять гайки. Разъем сам целый. Телефон работает отлично.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброго времени суток.

    Где в Броварах в воскресенье ремонтируют телефоны?

     

    Упал асус зенфон 5 после чего вставляю зарядку а не заряжается. появляется батарейка с молнией и все. потом начинает перезагружается, но при этом тел не включается. но при этом он греется на уровне как в игрушку играть.

    при всем этом вчера какимто образом оно пропустило зарядку он зарядился. сегодня опять гайки. Разъем сам целый. Телефон работает отлично.

    не включайте его и вытащите батарею и объясните мастеру,но скорее всего вы его полностью убили.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не включайте его и вытащите батарею и объясните мастеру,но скорее всего вы его полностью убили.

    Батарея то не съемная. Так я бы отнес. но в будние дни не успеваю, поздно с работы приезжаю. вот думал мож сегодня где кто работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батарея то не съемная.

    У 5 зенфонов насколько я помню батарея снимается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У 5 зенфонов насколько я помню батарея снимается.

    не ну так то да. если выкрутить все винтики, отсоединить шлейфы, и отклеить ее от корпуса. но при этом на батарею наклеен шлейф с для 2х симок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну так то да. если выкрутить все винтики, отсоединить шлейфы, и отклеить ее от корпуса. но при этом на батарею наклеен шлейф с для 2х симок.

    Извиняюсь... так и есть..несьемная)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батарея то не съемная. Так я бы отнес. но в будние дни не успеваю, поздно с работы приезжаю. вот думал мож сегодня где кто работает.

    Мастерские без понятий работают или нет,я свой смарт сам колупаю, у меня была похожая проблема, я надавил сильно там где были сенсорные кнопки и он начал сильно греться,пришлось разбирать и наклеивать изоляцию, если бы я не вытащил аккумулятор были бы гайки.

    В твоём случае от удара где то что то сместилось или отсоединилось вот он и начал греться,а аккумулятор не батарейка он сразу выжигает всё на своём пути.

     

    Не заряжай не ставь на зарядку может и обойдётся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щойно здав телефон в ремонт в будівлі магазина RC на Лагуновій (колишній Базис) - на другому поверсі, біля РОМи

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щойно здав телефон в ремонт в будівлі магазина RC на Лагуновій (колишній Базис) - на другому поверсі, біля РОМи

    та говорят что в базисе такие бабки валят за ремот телефонов, те же перепайки микро юсб что и самому можно перепаять за 18 гривен чем за 200.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та говорят что в базисе такие бабки валят за ремот телефонов, те же перепайки микро юсб что и самому можно перепаять за 18 гривен чем за 200.

    remdoktor самый лучший мастер в Броварах.сдал телефон и забыл про его ремонт на всегда! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те же перепайки микро юсб что и самому можно перепаять за 18 гривен чем за 200.

    представляю себе как мастера берут 18 грн в сервисе за перепайку usb... где-то в параллельной реальности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю себе как мастера берут 18 грн в сервисе за перепайку usb... где-то в параллельной реальности

    НЕ за 18, а за 17.45 по тарифам "работаю за еду" :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю себе как мастера берут 18 грн в сервисе за перепайку usb... где-то в параллельной реальности

    я же написал, если сам взял перепаял. а так разумная цена за 100грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    remdoktor самый лучший мастер в Броварах.сдал телефон и забыл про его ремонт на всегда!

    кто это и где он?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так. носили сегодня его возле шахматного. сказали не делают такое надо в сервисный тянуть. потом в базис занесли, тоже самое. так как так, что в этих ремонтах делают только разьемы перепаивают перешивают и экраны меняют?!!!

     

    Такой прикол. сейчас поставил на зарядку заряжается. но есть вероятность так уже было что завтра не будет заряжаться (

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так. носили сегодня его возле шахматного. сказали не делают такое надо в сервисный тянуть. потом в базис занесли, тоже самое. так как так, что в этих ремонтах делают только разьемы перепаивают перешивают и экраны меняют?!!!

     

    Такой прикол. сейчас поставил на зарядку заряжается. но есть вероятность так уже было что завтра не будет заряжаться (

    пускай постоит минут пять на зарядке,потом попробуй включить,если не будет работать то только сервис поможет.

    Подключи его до компа и посмотри что показывает диспетчер устройств,если не будет нечего показывать то можно сказать что тело умерло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пускай постоит минут пять на зарядке,потом попробуй включить,если не будет работать то только сервис поможет.

    Подключи его до компа и посмотри что показывает диспетчер устройств,если не будет нечего показывать то можно сказать что тело умерло.

    перестал заряжаться )

    происходит все тоже самое белая батарея с молнией и все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перестал заряжаться )

    происходит все тоже самое белая батарея с молнией и все.

    подключи к компу и посмотри диспетчер устройств.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кинуть ег оеще раз об пол,может настроиться сам)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кинуть ег оеще раз об пол,может настроиться сам)

    после такого лечения можно сразу похоронку заказывать. :D

    или уж лучше в рем доктор снести, а вдруг помогут. ;)

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или уж лучше в рем доктор снести, а вдруг помогут. ;)

    полюбому хуже не будет

     

    Придя в субботу в сервис Игорь мне сказал что он нашол на мой тел покупателя и дал ему его потестить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полюбому хуже не будет

    Телефон стал заряжаться. а так то выяснил что на симоненка есть сервисник телефонов Asus, Apple, Samsung, Lenovo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на симоненка есть сервисник телефонов Asus, Apple, Samsung, Lenovo

    где именно ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..