Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • Нужен совет по макбуку


    Рекомендовані повідомлення

    вчера закончив работу просто закрыл ноут как обычно и отложил в сторону, сейчас открываю а меня встречает окно, перед вводом пароля в свою учетку, с сообщением что сейчас работает несколько сеансов(первый раз такое вижу и всегда работал под одной, хоть и была активирована на всякий случай гостевая, но не пользовалась) и для того чтобы их завершить нажмите перезагрузить, что я и сделал ибо хз что за новость такая. После этого мак перезагружался минуты две и включившись предложил мне подключиться к вай фаю и дал сафари, а больше и нет ничего на экране, горячие клавиши не работают, управление подстветками экрана и клавиатуры тоже, в общем никуда не погу зайти и ничего не фурычит. не могу даже скрин щелкнуть, может есть у кого соображения какие? И да, накануне никаким странностей не было, доступ к ноуту только у меня.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выключил снова и после гонга при включении зажал cmd+s, пробежал взглядом и прописал exit, - выкинуло на мой обычный рабочий стол, все как будто ок и ничего не происходило, теперь еще интереснее что за фигня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    комманд синг можно сказать типа рута

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..