Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Олді - знижки у звя'зку з закриттям магазину


    Oleksiy

    Рекомендовані повідомлення

    Десь в темах уже згадували, вирішив виділити окремо. З п'ятниці почався розпродаж, вчора дуже гарно скупився, ціни зі знижками реально низькі. На касі перевіряйте ціну - не всі знижки з цінників забиті в базу, нам вчора на частину товару вводили вручну
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эпицентр вытеснил. Интересно что там будет дальше

    Сільпо походу

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Десь в темах уже згадували, вирішив виділити окремо. З п'ятниці почався розпродаж, вчора дуже гарно скупився, ціни зі знижками реально низькі. На касі перевіряйте ціну - не всі знижки з цінників забиті в базу, нам вчора на частину товару вводили вручну

    И приличные скидки или не очень?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И приличные скидки или не очень?

    ага )) вот такие.

    post-3192-1448807484_thumb.jpg

    Змінено користувачем Jestars
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага )) вот такие.

    автор пишет что он удачно закупился

    может скидки какие-то выборочные ?

    да и какую скидку можно ожидать на 20-и грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор пишет что он удачно закупился

    может скидки какие-то выборочные ?

    да и какую скидку можно ожидать на 20-и грн

    Да какие там скидки, от 10 до 500 грн. Пошел в епик сверил цены. Там и без скидок такая цена как щас В олди

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    придётся всё-таки самому сходить, а то противоречивые данные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошел в епик сверил цены. Там и без скидок такая цена как щас В олди

    В Епицентр редко заявляюсь, в Леруа цены интересней
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брав плитку (15-20% на фриз і декор, 20, 25, 27% на плитку), унітаз (трохи менше 200 грн на 920 грн), шурік (теж -250 при ціні 1500)

    Панове, я будуюсь, я орієнтуюсь в цінах Епіцентра і Леруа. Тут зараз реальні знижки - цікаво - йдіть і дивіться, не цікаво - продовжуйте флудити ;) Я не кажу, що треба тупо йти і все скуповувати - цікаві мені позиції по ціні нижче будь-якого інтернет-магазину я особисто собі взяв

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сільпо походу

    Если это действительно так, то круто. В сильпо часто акции и хорошие цены на их собственный импорт.

     

    З.Ы. По поводу сильпо есть проверенная информация или сам придумал ? ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теж чув про Сільпо. Продавці і касири не в курсі - питав...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это действительно так, то круто. В сильпо часто акции и хорошие цены на их собственный импорт.

     

    З.Ы. По поводу сильпо есть проверенная информация или сам придумал ? ;)

    По сайту дак мне чето не вериться что закроют. + решили продать то что не продаеться. На половину товара скидок я не заметил.

    Вакансии Бровары

     

    На постоянную работу в строительный супермаркет требуются:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это действительно так, то круто. В сильпо часто акции и хорошие цены на их собственный импорт.

    Было бы неплохо Сильпо где-то в центре открыть, разнообразие магазинов - это всегда хорошо.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел цены. Вывод: распродажи нет.

    Смотрел в основном электрику, инструмент и сантехнику. Кое-что из бюджетных позиций сантехники немного дешевле чем в эпицентре или на том же рынке.

    По инструменту хорошие скидки, но только по ценнику, если верить заявленной "старой цене", но по факту нет.

    Осветительное направление, при заявленной 70%-ой скидке, как было дорогим так и осталось.

    В общем скидки есть, но на единичные товары. Так чтоб прийти и скупиться всем что надо Олди не вариант.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..