Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Аxwell

Аxwell

флудер

• Пользователь
  • 3 686 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:23

И так господа - реинкарнации не произошло...
Две недели назад отдал свой тел на ремонт в эту горе-кантору точнее в субботу. Мастер Игорь приветливо тел принял и сказал что быстро всё подчинят. При обговаривании ремонта я обмолвился что тел буду продавать и его надо привести в божеский вид. Уже в среду мне пришло СМС о том что тел готов, после СМС мне позвонил Игорь и сакзал что всё готово, но так как я работаю до 18 и сервис работает до18 сошлись на том что тел заберу в субботу.
Придя в субботу в сервис Игорь мне сказал что он нашол на мой тел покупателя и дал ему его потестить????
Ну в принципе предложенная цена меня устраивала и я согласился - договорились на воскресенье на 14:00 о встрече.
Придя в воскресенье в сервис увидел на дверях записку " Я на больничном - буду 23 и номер телефона" телефон с указаным номером был выключен и выключен по сей день.
Найдя контакти ТехникСервиса начал звонить по ним но номера были загашены либо не отвечаль. Во вторник приехав в очередной раз в сервис посмотрел на закрытую дверь, пошол в парикмахерскую каторая рядом взял телефон сотрудницы Игоря - только через неё я вышел на этого красавца. Который как он мне рассказал находится в Лубнах в больнице и обещал в среду приехать...потом в четверг...потом в пятницу.
Сегодня мне тел отдала его сотрудница.
Вот так господа - чудес не бывает....

По Броварам нету других сервисов, естественно нужно несколько раз на одних и тех же граблях попрыгать.

Изображение
  • 0

Изображение

#22 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:42

По Броварам вроде нету других сервисов, нужно несколько раз на одних и тех же граблях попрыгать.

человек пожертвовал своими нервами, чтобы все окончательно убедились что на Шолом-Алейхема 93 пороблено
по-моему полезная информация
  • 1

#23 Аxwell

Аxwell

флудер

• Пользователь
  • 3 686 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:51

Не он первый, не он последний.
  • 0

Изображение

#24 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:52

Не он первый, не он последний.

по крайней мере на форуме желающих наверно уже нет, а там и сарафанное радио сработает
  • 0

#25 rudik81

rudik81

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Национальность:хохол

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 16:27

человек пожертвовал своими нервами, чтобы все окончательно убедились что на Шолом-Алейхема 93 пороблено
по-моему полезная информация

Ну когда стал вопрос о ремонте тела я особо не вникал что, где и как - а зря...
  • 0

#26 remdoctor

remdoctor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Национальность:Украинец

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:20

Здоровье похрамует это да но я человеку ввостановил полностью гнездо где по его словам негде не могли сделать. В качестве извинений денег за ремонт не взял.Взял мастера еще и менеджера по клиентам что-бы сервис не был никогда закрыт. Все равно буду работать и старатся поднятся в Ваших глазах
  • 0
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.
Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое
Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.
Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.
г.Бровары Шолом-Алейхема 93
http://visualhost.prom.ua
Звоните, пишите, приезжайте

#27 SаnЯ

SаnЯ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:29

Здесь была самореклама автора темы.
  • 0

#28 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:37

хорошая попытка, но нет
  • 0

#29 V.ToS

V.ToS

Catalyst Society

• Пользователь
  • 4 843 сообщений
  • Национальность:Свой)

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:40

хорошая попытка, но нет

я все еще не верю что настолько банальная попытка...
прям как с методичек списано о продвигании стирального порошка к примеру на ресурсах или услуг гадалки... <_<
  • 0

Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

#30 klient

klient

Гуру

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:46

Всем привет. Знаете я много был наслишан про сервис-центр "Техник"....промолчу...Но на прошлой неделе увидел в лифте рекламу ремдока по тому же адресу, решил проверить. Прихожу, а там тоже помещение но с перестановкой, и по другому называеться, ах да это была субота (погода ужасная), так вот принёс системник что б починили. Решил рискнуть и оставить (что б не нести домой а потом куда нибудь что б чинили) приблизительно в 17.30. Так Вы знаете я был приятно удивлён когда в воскресенье утром мне прозвучал звонок от мастера Владимира с фразой что уже всё готово можно идти забирать. Во-первых цена обрадовала (в других дороже говорили), а во-вторых комп теперь летает до не узнаваимости, так что как ни крути похоже реинкарнация удалась)))))РемДок спс, так держать)))) :D

Ну так это зарегился и написал автор темы.
  • 1
Изображение

#31 Setych

Setych

слушающий тишину

• Супермодератор
  • 4 630 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:59

ну зачем так сразу... :lol:
  • 0

#32 вадим202

вадим202

Учитель

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:59

добрый вечер)))у меня была проблема с lg g2 не работало гнездо под наушники.был в поисках хорошего мастера в броварах и решил поискать в olx ,нашел там ред доктор,и рискнул )был очень удивлен пунктуальностью и дружелюбной обстановкой к клиенту(к ко мне) все хорошо объяснили и не навязчиво за доступную цену,Ребята там супер -сделали на следующий день и все работает на ура,Советую данную контору)))))не обращайте внимание на обстановку они еще не обстроились. если еще будет у меня проблемы с техникой обращусь 200% к ним и буду советовать всем))) :D ))
  • 0

#33 RaStA

RaStA

флудер

• Пользователь
  • 2 529 сообщений
  • Национальность:Импортный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:27

Ребята, надо прицепить контакт к которому батарея притуляется (хз как по другому объяснить).... там типа три усика, а один из них отвалился (он есть, просто не держится и тел не врубается) телефон нокиа 5230 Кто понял тот бред шо я выше написал, отпишитесь чё почём)))
  • 0

#34 remdoctor

remdoctor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:47

Ребята, надо прицепить контакт к которому батарея притуляется (хз как по другому объяснить)....
там типа три усика, а один из них отвалился (он есть, просто не держится и тел не врубается)
телефон нокиа 5230

Кто понял тот бред шо я выше написал, отпишитесь чё почём)))

150 гривен за работу и будет Вам счастье
если интересно отпишитесь или звоните
  • 0
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.
Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое
Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

#35 #Xeeng

#Xeeng

What am I doing here!?

• Пользователь
  • 2 405 сообщений
  • Национальность:Local

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:25

Обійшов будинок по периметру - СЦ не помітив. Де вхід?
  • 0
4.png
Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

#36 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:48

гиблое место

Изображение
  • 0

#37 Аxwell

Аxwell

флудер

• Пользователь
  • 3 686 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:49

Обійшов будинок по периметру - СЦ не помітив.
Де вхід?

Может это знак, что нужно обойти мимо эту контору ?
  • 0

Изображение

#38 #Xeeng

#Xeeng

What am I doing here!?

• Пользователь
  • 2 405 сообщений
  • Национальность:Local

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:04

Может это знак, что нужно обойти мимо эту контору ?

Власне, так воно й вийшло - не знайшов, пішов у ііншу
  • 0
4.png
Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

#39 SKAMis:)

SKAMis:)

флудер

• Пользователь
  • 5 198 сообщений
  • Национальность:Українець

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:43

я такое видел только на кацапских форумах, где регались сами кацапы под видом украинцев и начинали рассказывать, как у нас плохо. а тут прям все наоборот
  • 0

#40 remdoctor

remdoctor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:45

Обійшов будинок по периметру - СЦ не помітив.
Де вхід?

Ми знаходимось в підвалі, де перукарня "Наталі". Вивіска буде завтра. Приходьте, звертайтесь, телефонуйте (у підвалі на вхідних дверях є номер телефону)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей