Перейти до змісту
  • Послуги
  • Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.


    RemDoctor

    Рекомендовані повідомлення

    Здоровье похрамует это да но я человеку ввостановил полностью гнездо где по его словам негде не могли сделать. В качестве извинений денег за ремонт не взял.Взял мастера еще и менеджера по клиентам что-бы сервис не был никогда закрыт. Все равно буду работать и старатся поднятся в Ваших глазах

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    хорошая попытка, но нет

    я все еще не верю что настолько банальная попытка...

    прям как с методичек списано о продвигании стирального порошка к примеру на ресурсах или услуг гадалки... <_<

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Знаете я много был наслишан про сервис-центр "Техник"....промолчу...Но на прошлой неделе увидел в лифте рекламу ремдока по тому же адресу, решил проверить. Прихожу, а там тоже помещение но с перестановкой, и по другому называеться, ах да это была субота (погода ужасная), так вот принёс системник что б починили. Решил рискнуть и оставить (что б не нести домой а потом куда нибудь что б чинили) приблизительно в 17.30. Так Вы знаете я был приятно удивлён когда в воскресенье утром мне прозвучал звонок от мастера Владимира с фразой что уже всё готово можно идти забирать. Во-первых цена обрадовала (в других дороже говорили), а во-вторых комп теперь летает до не узнаваимости, так что как ни крути похоже реинкарнация удалась)))))РемДок спс, так держать)))) :D

    Регистрация: Сегодня, 13:18

     

    Ну так это зарегился и написал автор темы.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Регистрация: Сегодня, 13:18

     

    Ну так это зарегился и написал автор темы.

    ну зачем так сразу... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добрый вечер)))у меня была проблема с lg g2 не работало гнездо под наушники.был в поисках хорошего мастера в броварах и решил поискать в olx ,нашел там ред доктор,и рискнул )был очень удивлен пунктуальностью и дружелюбной обстановкой к клиенту(к ко мне) все хорошо объяснили и не навязчиво за доступную цену,Ребята там супер -сделали на следующий день и все работает на ура,Советую данную контору)))))не обращайте внимание на обстановку они еще не обстроились. если еще будет у меня проблемы с техникой обращусь 200% к ним и буду советовать всем))) :D ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, надо прицепить контакт к которому батарея притуляется (хз как по другому объяснить)....

    там типа три усика, а один из них отвалился (он есть, просто не держится и тел не врубается)

    телефон нокиа 5230

     

     

    Кто понял тот бред шо я выше написал, отпишитесь чё почём)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, надо прицепить контакт к которому батарея притуляется (хз как по другому объяснить)....

    там типа три усика, а один из них отвалился (он есть, просто не держится и тел не врубается)

    телефон нокиа 5230

     

     

    Кто понял тот бред шо я выше написал, отпишитесь чё почём)))

     

    150 гривен за работу и будет Вам счастье

    если интересно отпишитесь или звоните

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обійшов будинок по периметру - СЦ не помітив.

    Де вхід?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обійшов будинок по периметру - СЦ не помітив.

    Де вхід?

    Может это знак, что нужно обойти мимо эту контору ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может это знак, что нужно обойти мимо эту контору ?

    Власне, так воно й вийшло - не знайшов, пішов у ііншу

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Регистрация: Сегодня, 13:18

     

    Ну так это зарегился и написал автор темы.

    я такое видел только на кацапских форумах, где регались сами кацапы под видом украинцев и начинали рассказывать, как у нас плохо. а тут прям все наоборот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обійшов будинок по периметру - СЦ не помітив.

    Де вхід?

    Ми знаходимось в підвалі, де перукарня "Наталі". Вивіска буде завтра. Приходьте, звертайтесь, телефонуйте (у підвалі на вхідних дверях є номер телефону)

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    добрый вечер-купил недавно ноутбук б\у и попался он мне с маленьким дефектом не роботала охладительная система и засранный в середине капец.на следующий день дал на профилактику в сей ремонт))))и был удивлен в позитивном смысле)))зделали все качественно и быстро за два дня)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    добрый вечер-купил недавно ноутбук б\у и попался он мне с маленьким дефектом не роботала охладительная система и засранный в середине капец.на следующий день дал на профилактику в сей ремонт))))и был удивлен в позитивном смысле)))зделали все качественно и быстро за два дня)))

    Что то ты друг много за последнее время барахла не давно купил :D , а ремдоктор его тебе отремонтировал - саморекламой ребятки занялись )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то ты друг много за последнее время барахла не давно купил :D , а ремдоктор его тебе отремонтировал - саморекламой ребятки занялись )))

    ой, та да. ))

    Может уже пора закрываться ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    На Шолом-Алейшема, 93 летом работал ремонт техники, сидел там молодой мужчина и девушка. Взяв деньги за ремонт с большого количества людей, аферист- мастер ремонта "заболел", "слег в больницу", его якобы искала милиция и нашла в больнице (парикмахерская "Натали" и хозяйка помещения в доле с аферистом), на дверях повесили объявление"все вернем, когда мастер вылечится), но появившись спустя 3 месяца, он был без денег, появились какие-то 2 тетки, которые вешали лапшу дальше. И вот новая вывеска "Ремдоктор", и в феврале -мастер-аферисст снова заболел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и в феврале -мастер-аферисст снова заболел.

    иммунитет гавно, это хроническое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и в феврале -мастер-аферисст снова заболел.

    так неожиданно

     

    Изображение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите обезвредить эту сволочь.Он же дальше обворовывает людей. Змінено користувачем Ruta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите обезвредить эту сволочь.Он же дальше обворовывает людей.

    вам в полицию

    а у нас только гнобят

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна информация про мастера ремонта и аферы. Откуда он взялся и как его зовут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..