Перейти до змісту
  • Послуги
  • Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.


    RemDoctor

    Рекомендовані повідомлення

    Сервисный центр "RemDoktoR" производит качественный ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков по приемлемым ценам. Диагностика бесплатно производится в день обращения в сервисный. Большая часть диагностики производится при клиенту. Об статусе ремонта Вы информируетесь через СМС , а также указывается в квитанции четкий день и время окончания ремонта.Также Сервисный центр занимается заменой стекол без замены модуля дисплея ( срезка ), что весомо отличается по цене. Также выполняем полный спектр работ по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков. Работаем без выходных.

     

     

    Обращайтесь в Сервисный центр "RemDoctoR" и Мы в кратчайшие сроки поможем решить проблему с Вашим устройством.

     

    Шолом-Алейхема 93

    тел. 098-178-80-84.

    Змінено користувачем RemDoctor

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А адрес у вас то какой ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже интерестно.

    Есть Сони Експерия V не заряжается - сказали замена порта, потом сказали что на плате дорожки отошли - так и вернули без ремонта. Через док станцию заряжается.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реинкарнация Техникс сервиса... Змінено користувачем Crazy Frog
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже интерестно.

    Есть Сони Експерия V не заряжается - сказали замена порта, потом сказали что на плате дорожки отошли - так и вернули без ремонта. Через док станцию заряжается.

     

    ответил в личку

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реинкарнация Техникс сервиса...

    с чего Вы взяли?

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и мне ваш адрес скажите

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько обойдётся замена сенс. стёкла ?galaxy S3

    1000 грн

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по ответам создателя темы , мне напомнила игра Fallout 4.

    Кто меня понял конечно :D

     

    Какой у вас адрес , где вы находитесь ?

     

    1. хмм

    2. да

    3. нет

    4. (ответ)

    Змінено користувачем Jestars
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по ответам создателя темы , мне напомнила игра Fallout 4.

    Кто меня понял конечно :D

     

    Какой у вас адрес , где вы находитесь ?

     

    1. хмм

    2. да

    3. нет

    4. (ответ)

    Реинкорнированый техник-сервис

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реинкорнированый техник-сервис

    укажите в шапке темы, где вы находитесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    укажите в шапке темы, где вы находитесь

    Извините,пожалуста добавил адрес

    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.тел. 098-178-80-84.

    Сервисный центр "RemdoctoR" Предоставляет комплекс услуг: Ремонт телевизоров, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, мониторов, автомагнитол, GPS-новигаторов всех марок и производителей. и другое. Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций. Также производим сложные ремонты по замене микросхем, замена стекол без замены модуля и многое другое

    Нами отремонтировано более 5000 аппаратов разных марок и модификаций.

    Обращайтесь в Наш Сервисный центр и оцените качество обслуживания и высокий профессионализм Наших мастеров.

    г.Бровары Шолом-Алейхема 93

    http://visualhost.prom.ua

    Звоните, пишите, приезжайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так господа - реинкарнации не произошло...

    Две недели назад отдал свой тел на ремонт в эту горе-кантору точнее в субботу. Мастер Игорь приветливо тел принял и сказал что быстро всё подчинят. При обговаривании ремонта я обмолвился что тел буду продавать и его надо привести в божеский вид. Уже в среду мне пришло СМС о том что тел готов, после СМС мне позвонил Игорь и сакзал что всё готово, но так как я работаю до 18 и сервис работает до18 сошлись на том что тел заберу в субботу.

    Придя в субботу в сервис Игорь мне сказал что он нашол на мой тел покупателя и дал ему его потестить????

    Ну в принципе предложенная цена меня устраивала и я согласился - договорились на воскресенье на 14:00 о встрече.

    Придя в воскресенье в сервис увидел на дверях записку " Я на больничном - буду 23 и номер телефона" телефон с указаным номером был выключен и выключен по сей день.

    Найдя контакти ТехникСервиса начал звонить по ним но номера были загашены либо не отвечаль. Во вторник приехав в очередной раз в сервис посмотрел на закрытую дверь, пошол в парикмахерскую каторая рядом взял телефон сотрудницы Игоря - только через неё я вышел на этого красавца. Который как он мне рассказал находится в Лубнах в больнице и обещал в среду приехать...потом в четверг...потом в пятницу.

    Сегодня мне тел отдала его сотрудница.

    Вот так господа - чудес не бывает....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Придя в субботу в сервис Игорь мне сказал что он нашол на мой тел покупателя и дал ему его потестить????

    :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке <_<

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте фото героя его должны знать массы

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жесть,ще б продав би телефон і наварив собі

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так господа - реинкарнации не произошло...

    Две недели назад отдал свой тел на ремонт в эту горе-кантору точнее в субботу. Мастер Игорь приветливо тел принял и сказал что быстро всё подчинят. При обговаривании ремонта я обмолвился что тел буду продавать и его надо привести в божеский вид. Уже в среду мне пришло СМС о том что тел готов, после СМС мне позвонил Игорь и сакзал что всё готово, но так как я работаю до 18 и сервис работает до18 сошлись на том что тел заберу в субботу.

    Придя в субботу в сервис Игорь мне сказал что он нашол на мой тел покупателя и дал ему его потестить????

    Ну в принципе предложенная цена меня устраивала и я согласился - договорились на воскресенье на 14:00 о встрече.

    Придя в воскресенье в сервис увидел на дверях записку " Я на больничном - буду 23 и номер телефона" телефон с указаным номером был выключен и выключен по сей день.

    Найдя контакти ТехникСервиса начал звонить по ним но номера были загашены либо не отвечаль. Во вторник приехав в очередной раз в сервис посмотрел на закрытую дверь, пошол в парикмахерскую каторая рядом взял телефон сотрудницы Игоря - только через неё я вышел на этого красавца. Который как он мне рассказал находится в Лубнах в больнице и обещал в среду приехать...потом в четверг...потом в пятницу.

    Сегодня мне тел отдала его сотрудница.

    Вот так господа - чудес не бывает....

    По Броварам нету других сервисов, естественно нужно несколько раз на одних и тех же граблях попрыгать.

     

    http://cs540105.vk.me/v540105640/2887/L9FNrmZlVH4.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По Броварам вроде нету других сервисов, нужно несколько раз на одних и тех же граблях попрыгать.

    человек пожертвовал своими нервами, чтобы все окончательно убедились что на Шолом-Алейхема 93 пороблено

    по-моему полезная информация

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не он первый, не он последний.

    по крайней мере на форуме желающих наверно уже нет, а там и сарафанное радио сработает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек пожертвовал своими нервами, чтобы все окончательно убедились что на Шолом-Алейхема 93 пороблено

    по-моему полезная информация

    Ну когда стал вопрос о ремонте тела я особо не вникал что, где и как - а зря...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..