Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    дружба між чоловіком і жінкою? чи існуе вона в природі? :rolleyes: і як часто вона закінчується просто дружбою?

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    О том,что нет дружбы между мужчиной и женщиной говорят те, у кого НЕТ ДРУГА противоположного пола. Если вам не повезло познакомиться с таким человеком, это не значит, что дружбы не существует. Если говорят, что женской дружбы не бывает, настоящая только мужская, то с кем тогда дружить девченкам? :(

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу на своем примере...я не помню что я раньше говорила..но подумав пришла к выводу..вот как у меня выходит..я в основном общаюсь с парнями...у меня мужской круг общения..в основном..да ..сначала я могу нравиться тому, кого я считаю другом..но потом это чувство пропадает..и я становлюсь его подругой..у меня намного больше друзей-парней чем девушек...друзья меня иногда называют..парнем с длинными волосами... :lol:

    я привыкла здороваться с парнями за руку как они это делают...

    есть дружба между Ж и М=)) и оч крепкая=) доказано МНОЮ=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какая нафиг дружба ??? Вы чего ??? все дороги ведут в постель и никуда от этого неденешся !!

    Даже самые старые друзья (М и Жо) очень часто думали "А прикольно было бы переспать с ней/ним.." а мысли как известно доводят до реальности. И не поверю тому кто скажет что это нетак... :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какая нафиг дружба ??? Вы чего ??? все дороги ведут в постель и никуда от этого неденешся !!

    Даже самые старые друзья (М и Жо) очень часто думали "А прикольно было бы переспать с ней/ним.." а мысли как известно доводят до реальности. И не поверю тому кто скажет что это нетак... :)

    37722[/snapback]

    Эротические фантазии на то и фантазии, чтобы оставаться фантазиями. :P

    Подумать о совместном кувыркании в постели, не значит так и сделать.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕВСЕГДА ТАК.... Веть подружка может быть совсем нежеланной. К примеру замужем или с ребёнком... А если она ещё и несовсем красива...

     

    Да и просто, подругу можно нехотеть... Просто нехотеть, будь она и с ногами от ушей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нету ее дружбы этой. Дружба, ИМХО, сугубо мужское понятие (у женщин ее тоже не бывает, а если и есть - то до поры до времени да и качество у не другое).

     

    Уже писала когда-то на скайнете. Повторюсь:

     

    Слово "дружба" между мужчиной и женщиной надо заменить на другое, к примеру на слово "хорошее знакомство" - а это разные вещи.

    Милые барышни! Настоящей дружбы не бывает и быть не может - все равно кому-то из двоих что-то надо (или было надо раньше, или будет надо потом...но не обязательно сугубо "исследование подюпочного пространства"). И если девушка заявляет со своей стороны, что у нее дружба с кем-то из представителей сильного пола, хочется у нее спросить - а откуда она знает мотивацию своего "друга" - ведь чужая душа потемки?! Не стоит ручаться за этого человека на все 100%.

    Как, собственно говоря, не стоит ручаться и за себя ;)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А вот у меня большэнство друзей парни,и могу сказать,что намного надейжней общатса и советоватса с другом(парне)чем с подругой.Канечно бывает влечение когото из двух друзей,всмысле всегда когото из них будут переполнять не только дружэские отношэния,но и что-то большэ. лично я за то что ДРУЖБА МЕЖДУ ПРОТИВО ПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ЕСТЬ=)))!!!! :D

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я искренно верю что дружба между м и ж существует.но очень часто дружеские отношения перерастают в любовь(и для меня это не удивительно ведь люди очень сближаются и к тому же проводят много времени вместе)Я считаю что граница между дружбой и любовью очень мала и неустойчива.Но я лично не понимаю людей которые не хотят начинать более глубокие отношения ради того чтоб сберечь дружбу.Может дружба сильнее чем любовь?

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю в существование такой дружбы, и никогда не поменяю свое мнение. Может быть конечно она и есть -но только не взаимная ! Например, как чаще всего бывает, девушка искренне верит в это дружбу, а парень просто этим пользуется.Не говорю что все такие, но я видела много таких случяев
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин....Вот такая ситуация....Я расталась с парнем.....В принципе по моей инициативе.....Без каких-либо скандалов и ссор.....Без обид.......Но вот недавно он мне сказал-"Ну что,будем друзьями?"...........Ну не могу я так...Быть друзьями с человеком,к которому испытывала что-то намного большее......И хотя чувств больше никаких нет...И у него есть другая...И у меня другой....Но...Я ТАК НЕ МОГУ........!!!!Да..Может время все вылечит...Все пройдет.....Но сейчас...Ни о какой дружбе речи быть не может.....Ну почему?Почему так?.....Все говорят,что из-за того,что у меня к нему еще что-то есть......Но это не так.Я это точно знаю.

    З.Ы.Наверное это все ревность....И жуткая черта-собственность.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вспомнил, у меня была подруга. Как я забыл - не знаю :(

    Весь подготовительный курс в институте я дружил с Людкой. Никакого интима небыло. В какойто мере я думал о интиме, но както так и не сложилось... Просто дружили ... не более. Получается были у меня такие отношения. Симпатию и привязанность я к ней чувствовал огромную, но это была не любовь. Да, кстати и у моей девушки тоже был школьный друг.

     

    Всёже наверное это реально, дружба між ч і ж. Но реально часто судьба нас, друзей, разносит по домам корпусам городам роботам мужьям и жёнам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Да бывает 100% бывает! Из жизни до сих пор дружу с девченкой, наша дружба началась с детского садика да смешно но это так,учились вместе,и щас проводим празники все в основном вместе. За весь период нашей дружбы не подумал как все думаю вот бы ее т...ть,даже на ум не приходило! Просто крепкая дружба между парнем и девушкой вот и все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужасное жлобство... девка и пацан... что за жаргон уличной шпаны?

     

    Пацан, в переводе с иврита - маленький член, а само слово приобрело значение на зоне... автор сидел? Или автор уголовник?

     

    А девка? В исконном значении - это особь женского пола, что свободна для замужества и оного страстно ждет... имено это автор и имел ввиду? Или опять "пацанячий" жаргон, коему место в устах тупого быка, а не среди цивилизованного социума?

     

    Сразу оговорюсь: сказано не из попытки оскорбить, а лишь из побуждений образумить... Молодой человек, подвязывайте с этими дешевыми фразами, времена бычья и уличной шапны прошли, учимся разговаривать... это полезно в новом тысячелетии...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, есть. Знаком с одной девушкой уже несколько лет - дальше простого человеческого обещния дело еще никогда не заходило... И я искренне этому рад - это бы только испортило наши с ней чудесные товарищеские отношения... "Близость" не всегда сближает, "Отторжение" не всегда отторгает.... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря, конечно хотелось бы иметь настоящего друга... :rolleyes:

     

    ну-ну, стоило на пару дней отлучится - захотелось ей "друга" B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тут немного покопался, и решил подросить дров в огонь...

     

    Так называемый секс «в дружбу» - явление не редкое. Вас бросили, вам скучно, вы благодарны, вы доверяете, вам интересно – да мало ли что может толкнуть вас под одеяло с другом противоположного пола! Единственная константа (с исключениями, естественно) – то, что после такой близости ваши отношения дальше дружбы не пойдут (если вообще не прекратятся).

    Что чаще всего толкает женщину в постель с мужчиной-другом.

     

    1. Вечеринка удалась на славу. Как известно, женщины пьянеют быстрее и от меньшего количества спиртного, принятого «на грудь». И уж тут тяжело себя контролировать. Как правило, под градусом женщина либо начинает анализировать все свои поступки, и ей непременно нужен собеседник. Либо у нее просыпается желание быть «любимой», а тут как раз мужчина проверенный под рукой. Секс «по-пьяни» обычно заканчивается смущенным расставанием на утро и паникой: он будет считать меня шлюхой! Однако, умный и на самом деле небезразличный мужчина позвонит своей случайной партнерше на следующий день и просто по-дружески поинтересуется, как у нее дела. Это обоих ни к чему не обязывает, а вот каменная глыба облегченно спадет с хрупких женских плеч.

     

    2. Привычка – дело привычное (извините за тавтологию). Ну вот вы и расстались, однако, не поспешили сжигать мосты. Пока женщина находится в поиске настоящего рыцаря, желание все же не спит. Ну с кем, как не с бывшим бой-френдом, можно провести приятный вечер без прошлых обязательств. Правда, зачем было тогда расставаться? Это другая история.

     

    3. Просто так ничего не бывает, потому «просто» секс – самая опасная вещь между друзьями. Женщина более влюбчива и ранима, потому секс с другом, неизвестно по какой причине, она списывает на влюбленность: смогла, легла, значит, наверняка, что-то к нему испытываю. Заблуждается сама, ставит в неловкое положение экс-друга, предъявляет требования. Хотя, если чувства есть на самом деле и они взаимны – только рада за такие пары.

     

    4. Цинизм во имя прихоти. Самые простые и ни к чему не обязывающие отношения. Получили удовольствие и никаких угрызений совести, как в п5ервом варианте, никакой привычки, разве что немного «просто так», как в третьем случае.

     

    Что чаще всего толкает мужчину в постель с женщиной-другом.

     

    Ну, здесь перечисления не будет. Мужчины любят женщин-друзей, и отнюдь не прочь лечь с ней в постель (если, конечно, симпатия есть). А все почему? Полигамия, несомненно. Отсутствие обязанностей и ответственности. Возможность не подбирать слова (женщина знает вас давно, и понимает ваши желания и не желания), а в некоторых случаях не говорить избитые слова (люблю, позвоню, обожаю, лучшая, единственная). Можно поговорить после секса на общие темы (что-то же вас в дружбе объединяет).

     

    Ни в коем случае не чешу всех под одну гребенку, а говорю о людях, для кого секс после дружбы возможен, и мужчины этой категории в большинстве таковы. Однако, они гораздо проще воспринимают произошедшее, будь то случайностью или вы оба долго к этому шли, и выходят из постели с достоинством. Например, всегда предпочитают остаться друзьями, обязательно в благодарность за удовольствие проявят участие, внимание и заботу. Не устроят вам истерику, и ни в коем случае оценка ваших возможностей в кровати не повлияет на его отношение к вам как к другу.

     

    Да, возможно мужчины больше равнодушны к последствиям таких связей, но поучиться нам, женщинам, есть чему. Не строить иллюзий и продолжать идти вперед несмотря ни на что. Ведь в случившемся виноваты оба, и перед обоими выбор: сделать так, чтобы дружба окрепла или как минимум осталась «прежнего качества», или потерять возможно единственно верного и понимающего друга.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Дружба между парнем и девушкой!!!

    Рано или поздно всёравно наступит момент, когда кто-то из них захочет большего. Не знаю , но почемуто чаще иницыатором бывает парень.

    Змінено користувачем SCORPION
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Уже просто напростодискусия подошла к концу,хотя тема еще не исчерпана! Могу сделать два вывода по прочитаным постам:

    1. Те кто уже дружит с девушкой больше года,верит в дружбу!

    2. Те кто от этой дружбы ждал,что-то большее и разачаровался в этом не верит в нее!

    У всех по разному складывается жизнь,приятно,что все рассказывают как оно было на самом деле,кто-то замыслился,кто-то поминял мнение,а кто-то остался при своем! Жизнь сложная штука порой мы сами не понимаем,что она от нас хочет или мы от нее! :) Дружу с Несс уже долго,и наша дружба с каждым годом все крепче и крепче! просто люблю ее как родную сестру и ничего большего! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    скоко я наблюдаю за постами, скоко убеждаюсь,что у каждого разное трактование о дружбе

    одни считают ,что если привет пока- дружба,то простите меня...

    дружба -это когда ти готов поделиться секретом , довериться человеку,зная что он тебя подержит...с которим ти проводищ свое свободное время....

    некоторие путают со знакомими...ех....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте я запитаю трохи по іншому! Хто з хлопців хоче переспати з своєю сестрою?

     

    А тепер задумайтесь якщо ви знаєте дівчину 5 років ( ну це так ) ви знаєте про всіх її хлопців а вона про ваших дівчат. Вона вам допомагає купувати речі, ви разом дивитесь фільми і допомогаєте готувати коли у когось з вас день народження і вам пофіг коли вона при вас перевдягає лівчік! Ви відноситесь до неї як до сестри!!! Чому не може бути дружби між хлопцем та дівчиною??!! Мене в житті всього один раз підставили (предали ) і це був мій друг, і жодного разу мене не підвели мої подруги!!! Для мене це важливо і після мого життєвого досвіду ( хоч і малого ) я впевнений на 100% що М + Ж = не тільки секс і т. д.

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Зря ты так!

     

    Ну чого ж зря всім давно відомо, що жіноча дружба це скоріше казки, і все це частіше всьго закінчуєься тим, що починають ділити хлопців, бо як правило ходять разом скрізь. + частенько заздрість, що у неї такий бойфренд класний, а у мене немає...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можливо воно так і є ;) але я вважаю що справжня жіноча дружба все ж таки існуе так як і чоловіча

     

    Може таке й є але я про такі випадки не чув. Хіба що ви живете далеко одна від одної.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .ой...тільки не треба приплітати в життя дівчат чоловічі поняття.....

    ..за своє дуууууууже коротке життя я через таких "подруг" немало переживала....але відсутність найкращих друзів..не означає що мені немає з ким поговорити...розважитися....немає такої людини якій можна довірити ВСЕ...щось одному ...щось іншому..

    Понимаешь,парни сами не сталкивались с "женской дружбой"-поэтому так думают!

     

     

    Демон с личиком Ангела.Твой ник говорит о многом! Ты ведь не зря его себе подобрала? Вот такие вы все. С виду ангелы а внутри,аж подумать страшно! И это ваша женская логика,если у подруги есть хороший парень,нужно срочно отбить,забрать,присвоить себе! У мужчин это один из тысячи случаев! А у вас это постоянно,это у вас в крови! Так о какой дружбе может идти речь? Поговорить,прогулятся,доставить удовольствие и т.п.,пожалуста! Но вот считать девушку своим другом,неполучится! У меня в голове не укладівается такое понятие как девушка-друг!!!

    Знаешь,а ты прав!Но я же не стала "его" отбивать у"неё"!Просто некоторым девушкам существенно самоуважение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаешь,парни сами не сталкивались с "женской дружбой"-поэтому так думают!

    Знаешь,а ты прав!Но я же не стала "его" отбивать у"неё"!Просто некоторым девушкам существенно самоуважение!

     

    пока оно все не перерастет в взаимную симпатию,тогда я посмотрю на ваше самоуважение..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..