Перейти до змісту
  • Internet
  • Контекстная реклама


    lich

    Рекомендовані повідомлення

    Давно заметил что кода что-то ищешь, например в розетке или на хотлайне, позже на баннерах появляется реклама того что искал.

    Может кто то в теме, как можно явно указать гуглу, или кто там за это отвечает, "рекламируйте мне молотки " или "никогда не рекламируйте мне памперсы".

    С одной стороны реклама будет хоть какую то полезную функцию выполнять, да и самим рекламщикам такое должно быть выгодно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я знаю то никак, реклама формируется исходя из истории браузера, так что явно указать не получится <_<

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://myaccount.google.com/intro/privacy

    В пункті "Налаштування реклами" можна додати "Інтереси" - використовуються, щоб показувати вам відповідні оголошення."

    Там можна і обмежити рекламу.

    Змінено користувачем avenly

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эм. А поставить аддон Адблок и забыть о всей рекламе, не?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эм. А поставить аддон Адблок и забыть о всей рекламе, не?

    А что кому то неудобно что тормозит часто страницу оно или некорректно отображает не думал?:)

    Или все по себе?:)Люди ж разные и предпочтения тоже.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эм. А поставить аддон Адблок и забыть о всей рекламе, не?

    Адблок же не блокирует всю рекламу, все равно остается некий процент и иногда блокируется отображение содержимого сайта. А вообще, если человек хочет видеть рекламу, но по своим интересам, то avenly все правильно сказал, просто выставить интересы в настройках приватности и будет счастье.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..