Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Антиалкогольные рейды


      

    47 проголосували

    1. 1. Как вы к такой инициативе относитесь?

      • Положительно
        31
      • Негативно
        16


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Голосовалка бы Геббельсу понравилась.

    Первый вопрос про рейды а второй про законность. И ясен х.. что все будут голосовать за.

    Чем то напомнило

    "Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?".

     

    У меня все равно вопрос - кто оплачивает этот праздник?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигня все это, как можно что то требовать не дав возможности выполнять правила которые сами же придумали!, просить не броcать мусор когда урон рядом нет, не курить в общестенyых местах, когда нет мест для курения обещанных, а про пить пиво.. вообще бред как по мне, теперь проходясь с девушкой по парку и реву не потянете!, только иди в кафе и плати за место!, такое впечатление что все построено на том, что бы побольше выкачать денег с людей!. Я понимаю когда разгоняют алкашню которая на лавочках водку глушит, и дебоширит.. но приравнивать слабоалкоголь к алкоголю неправильно, пускай еще к наркоте прировняют!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против таких рейдов. Лучше по дворам ходили бы, там малолетних пи#дюков хватает, которых и бить нельзя и менты на вызов не приезжают.

    В парке надо пить пиво, для того и парк. Если есть конфликт или кто-то перебрал - то вломить, простить и отпустить.

    Короче, я против ущемления моих прав на отдых.

    А еще в парке надо разрешить заниматься сексом! :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно чту и уважаю КоАП Украины, но понять не могу, почему я после реально трудного рабочего дня не могу выпить бокал пива в парке на лавочке, не боясь попасть в очередное местное "сми" на общее обозрение. Я не говорю о водку жрать и песни орать, но бокал холодного пива, это же как лекарство от нервов...Тем более во всех ларьках у парка оно на розлив.

    Вот кстати еще один тупой как по мне закон удивляет, запрещение на продажу пива в ларьках, и после 23 00.. теперь нельзя на разлив классного пифаа взять возле парка, зато через дорогу в супермаркете свободно! <_< , в чем прикол?, а после 23 00 магазины некоторые только так толкают алкоголь, тока до них теперь идти дальше!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем упиваться до такого состояния, что бы не осилить пару сот метров до площади ?

    Так-то есть Орех, Оливер, Роял Клаб, Монте Карло, Пронто, Челентано, на крайняк 777, - места с летней площадкой и в пешей доступности к такси.

    Ну во первых при выходе из заведения сразу будет нарушено закон Статья 178.Распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде

     

    так что это подразумевает растраты, хочешь просто 05 пива на лавочке выпить за 10гр, придется отдать и за кафе и за такси :D , что бы делать такие законы, может для начала надо зп поднять, что бы все люди могли позволить теже кафе и такси по 30гр?.

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Большой привет антиалкогольному рейду

     

    http://s012.radikal.ru/i319/1508/2d/df10336cbd58.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большой привет антиалкогольному рейду

     

    http://s012.radikal.ru/i319/1508/2d/df10336cbd58.jpg

    тоже этот плакат вспоминал )))) +100500
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..