Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • Намылился в затоку!


    Рекомендовані повідомлення

    Подставь любую другую большую сумму, результат тотже

    не могу понять вапще что нужно делать чтоб тратить 5000 в день?шлюх что ли снимать? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не могу понять вапще что нужно делать чтоб тратить 5000 в день?шлюх что ли снимать?

    я вопще щитаю, шо если не тратишь хотябы по 1куе в день, то отдых не удался

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятушки, так что лучше в Коблево или все таки в Затоку?

    В Коблево был 2 раза уже, а в Затоке ни разу.

     

    Едем парами (2 пары) на 6 ночей, примерно по 5 к грн на все с человека (не больше).

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятушки, так что лучше в Коблево или все таки в Затоку?

    В Коблево был 2 раза уже, а в Затоке ни разу.

     

    Едем парами (2 пары) на 6 ночей, примерно по 5 к грн на все с человека (не больше).

    едь в иличевс,это между)и до Одессы рядом и до затоки)когда едешь?напишеш шо по чем щас там,интересует жиллье!однокомнатные или двухкомнатные квартиры. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вопще щитаю, шо если не тратишь хотябы по 1куе в день, то отдых не удался

    ну кому как,у каждого свои причуды)кто то едет тратить,а кто то наслаждаться морем,соленым воздухом.потратить бабло и нас хватает где)

    вапще кто был уже на отдихе,отпишитесь что где и как?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    едь в иличевс,это между)и до Одессы рядом и до затоки)когда едешь?напишеш шо по чем щас там,интересует жиллье!однокомнатные или двухкомнатные квартиры.

    Еду 15 августа. Напишу конечно) Змінено користувачем NASA

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еду 15 августа. Напишу конечно)

    а блин,я думал раньше,я уже приехать должен на то время)так что это я первым отпишу что и как,по тулю в сторону илича. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас цены в Затоке, мягко сказать, высокие. За отель уровня три звезды надо выкладывать 600-700 грн в сутки с человека (не за номер). Планируем ехать в конце августа, когда цены упадут в два раза.

     

    Кстати, по пути там есть один забавный пост ДПС. Меня там развели на 100 грн. Обычно перед постом идут знаки в такой последовательности: знак ГАИ, потом знак ограничение скорость 90, потом 70 и в конце 50. Там стояли только знак ГАИ и 70. Ну я и ехал где-то 80, а мент мне начал говорить, что я не увидел знак 50. Я ему и поверил, только на обратном пути я увидел, что никакого знака 50 там не было

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятушки, так что лучше в Коблево или все таки в Затоку?

    В Коблево был 2 раза уже, а в Затоке ни разу.

     

    Едем парами (2 пары) на 6 ночей, примерно по 5 к грн на все с человека (не больше).

    мы ездили в коблево на троицу, был ещё не сезон, конец мая, жильё стоило 90грн в сутки с рыла номер полулюкс, со всеми удобствами, в 40 метрах от моря, на полных 2 суток, так обошлось 3000грн с пары с проездом на газу и каждый день по вечерам посиделки в ресторане с шашлыками, и после ещё ночной клуб аква с напитками и кальяном, ну и + днем мидии рапаны криветки и завтрак с обедом тоже в ресторане.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из Одессы приехал пару дней как. Морке действительно холодноватое 17-20 градусов , выше не было. Отельчик неплохой, обошелся в 8 к на 14 дней с завтраками, но по раннему бронированию, плюс я на месте еще скидочку выбил небольшую ) Жили на 12 станции фонтана, море чистое, пляжи убирают - удивило. Все остальное - как был совок, так и остался, к сожалению. Итог - лет 8 уже на родине не отдыхал, наверное еще столько же не буду )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алсо, кому нужен семейный отдых ( с детками) то только в Бриз (это Каролино-бугаз)

    Если потусоватся то конечно там делать нечего.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алсо, кому нужен семейный отдых ( с детками) то только в Бриз (это Каролино-бугаз)

    Если потусоватся то конечно там делать нечего.

    а что и как там вапще?море,жилье?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что и как там вапще?море,жилье?

    Ну это база отдыха, мы там уже лет 5 отдыхаем. Раньше была более молодежная а сейчас перепрофилировалась в семейного типа. Плюс в том что она постоянно развивается, сейчас уже там басейн большой такой, как в турции типа, газончики красивые. Ребенок купается а ты рядышком в летнем баре пивко пьешь. Ну и площадка десткая рядом огромная.

    Море конечно ничего особенного, это не их конек явно. Питание - столовка наподобии как в союзе, мне оче нравится. Дети кушают всё что и взрослые. Ничего жареного острого и соленого.

    Короче гугли бриз, в затоке эту базу каждая собака знает

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так есть какие-то базы норм в Затоке?

    Может дадите названия)) Буду звонить!

     

    А то чувствую, попрусь обратно в Коблево, на пригретое место :D

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего всех так в эту Затоку тянет? Лучше уже в сторону Карпат. Там красивее, воздух чище, цены нормальные, кухня дешевле и вкуснее. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего всех так в эту Затоку тянет?

    Потому что море. Отдых в Карпатах - это абсолютно другой тип отдыха. Сравнивать море и горы - не очень ок

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что море. Отдых в Карпатах - это абсолютно другой тип отдыха. Сравнивать море и горы - не очень ок

    "море"
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "море"

    И?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так есть какие-то базы норм в Затоке?

    Может дадите названия)) Буду звонить!

     

    А то чувствую, попрусь обратно в Коблево, на пригретое место :D

    Может здесь полезного что прочтешь..

    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...0&fpart=all

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего всех так в эту Затоку тянет? Лучше уже в сторону Карпат. Там красивее, воздух чище, цены нормальные, кухня дешевле и вкуснее.

    на щет воздуха поспорю.соленый воздус совсем другой.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на щет воздуха поспорю.соленый воздус совсем другой.

    Два раза меня заносило в Затоку, август или конец месяца. Море грязное, медузы, на пляже не проступиться (а это еще до Крыма).

    Отдых для тех, кто просто может тюленем лежать на пляже весь день.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два раза меня заносило в Затоку, август или конец месяца. Море грязное, медузы, на пляже не проступиться (а это еще до Крыма).

    Отдых для тех, кто просто может тюленем лежать на пляже весь день.

    я не про затоку вапще,я в затоке не разу не был и про нее ниче не скажу,просто когда я был в карпатах то разници в воздухе вапще не заметил даже на висоте 2 тыщи метров,а вот когда едешь на море то даже еще до него не доезжая то чувствуешь какие то изменения даже не говоря про крим. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не про затоку вапще,я в затоке не разу не был и про нее ниче не скажу,просто когда я был в карпатах то разници в воздухе вапще не заметил даже на висоте 2 тыщи метров,а вот когда едешь на море то даже еще до него не доезжая то чувствуешь какие то изменения даже не говоря про крим.

    Я не говорю всем ехать в карпаты, просто не могу понять почему всех так тянет именно в Затоку. Куда не пойди, всюду на слуху Затока Затока, вроде получше аналогов нет. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не говорю всем ехать в карпаты, просто не могу понять почему всех так тянет именно в Затоку. Куда не пойди, всюду на слуху Затока Затока, вроде получше аналогов нет.

    В Затоке (в той стороне) проще с парковками,..места больше чем в другую сторону, электричка ходит, автобусов-маршруток полно..Если плохая погода- можно в аквапарк под Одессой, Шабо сьездить, или в Белгород-Днестровский. В Овидиополе есь супермаркет Сильпо, рынок.. Как мне кажется, по сравнению с Коблевым- больше простора и цивилизации. Вода и воздух- не такие соленые как в Крыму..С пресной водой проблем нет..Да и добираться проще вроде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..