Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Переименование улиц в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    http://brovary-rada.gov.ua/propozits%D1%96...vulits-mbrovari

    До уваги броварчан ! Для врахування думки громадськості оприлюднюються пропозиції комісії по перейменуванню вулиць м.Бровари, які підпадають під дію Закону України від 09.04.2015 №317-VІІІ «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки»

     

    Усі зауваження щодо пропозицій просимо надсилати на електронну адресу miskrada@brovary.kiev.ua або надавати до апарату міської ради (вул.Гагаріна, 15, к.420). Телефон для довідок 5-34-39.

    Вот такие варианты, на которые я обратил внимание:

     

    Возз'єднання - Небесної Сотні

    Героїв Сталінграда - Шухевича Романа

    Горького - Білана Олександра

    Димитрова - Бандери Степана

    Енгельса - Володимира Великого

    Кірова - Ярослава Мудрого

    Ковпака - княгині Ольги

    Постишева - Джеймса Мейса

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто такий джеймс мейс?вроде в игре якой тобув))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто такий джеймс мейс?вроде в игре якой тобув))

    зайди на сайт рады и почитай, там всё аргументируется )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зайди на сайт рады и почитай, там всё аргументируется )

    та пофиг,названия звучат,лично мне нравяться,усовков наверн птлный разрыв будет,вапще давно пора все переименовать и убрать все напоминаия совка и сатанизма.

    и не рубли,а гривни!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://brovary-rada.gov.ua/propozits%D1%96...vulits-mbrovari

     

     

    Вот такие варианты, на которые я обратил внимание:

     

    Возз'єднання - Небесної Сотні

    Героїв Сталінграда - Шухевича Романа

    Горького - Білана Олександра

    Димитрова - Бандери Степана

    Енгельса - Володимира Великого

    Кірова - Ярослава Мудрого

    Ковпака - княгині Ольги

    Постишева - Джеймса Мейса

    После следующих выборов будем по новому крутить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно еще например ул. Сабурова переименовать в ул. Онижедетей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После следующих выборов будем по новому крутить?

    а хули,это как перестановка в квартире,переставил мебель и уже чета поменялось и повеселело)

    ато своей стабильностю запарили.вапще надо просто нейтральными названиями поназывать и все будет гуд,что б ни тем ни тем.бо сатанисты по своему называли,щас демонисты по своему.

    типа улица каштановая или зеленая или улица обамки)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повеселело)

    Повеселело ? Чтоб тебе так всю жизнь веселится без выходных и праздников.

    А документы б..дь б прописки, справки и вся прочая е..ла всем жителям этих улиц забезплатно сделают? Домой принесут или надо будет в е...х очередях стоять в с...х жеках? Которые с 2-х до 3-х и только вторник и четверг?

    Тут документы на сраный котел менял - так зае..и со своими справками за месяц , так это котёл ..

    КОТЁЛ КАРЛ!!!!

     

    В стране полный п...ц , экономика в жопе, в донецке война, кредитов больше чем ввп - и единственное что нам надо - это б..дь улици переименовывать.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В стране полный п...ц , экономика в жопе, в донецке война, кредитов больше чем ввп - и единственное что нам надо - это б..дь улици переименовывать.

    +1

     

    Не до улиц сейчас. Это стоит больших денег и жителям тех улиц масса неудобств.

    От переименования ничего не изменится.

    Хотя я бы голосовал за вариант

    вапще надо просто нейтральными названиями поназывать и все будет гуд

    Но потом. Когда всё утрясётся и деньги в стране появятся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В стране полный п...ц , экономика в жопе, в донецке война, кредитов больше чем ввп - и единственное что нам надо - это б..дь улици переименовывать.

     

     

    а это я всегда говорю!!!

     

    и причем много еще чего кроме переименования улиц!!!

     

    того уволили, та в тюрме, там поехать поговорить в другой стране, там еще чтото.

     

     

    Да у себя с гавном разберись, так нет, будет вам переименования улиц

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу улицу В.Цоя и А.Кузьменко (Скрябина)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто у меня вопрос, за год чего достигли? Люди то не поменялись.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже вопрос, кто-то может замечал, как зависит уровень жизни в государстве, от количества сброшеных (неважно кому) памятников? У меня выходит обратная пропорция. И еще, откуда берутся люди, у которых зудит от вида памятника? Может еще со школы проезжая мимо старого центра у кого-то зубы сводило от вида Ильича? Если да, то с какого класса это началось? Я вот 30 лет мимо ездил и было все равно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гитлер хотел из словян сделать Иванов не помнящих себя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бог с ними с теми памятниками и Ильичами. вот улицы и города - вы только представьте сколько здесь возможностей распилить бабла. вот это реально грабеж казны, да еще и в такое время.

     

    об улицах, кстати, Вам не кажется спорным(?):

    улица героев сталинграда... очень-очень много украинцев полягло в боях за этот город. теперь получается своих героев в таком виде мы не признаем.

    Ватутина улица - освобождал Киев. напоминает ситуацию со сносом памятников Черняховскому на Прибалтике, которую он освобождал.

     

    вот раньше в каждом городе были улицы Коммунистов, Ленина и ВЛКСМ. теперь у нас в каждом городе будут улицы Небесной Сотни, Шухевича и Бандеры....... это, конечно, все хорошо, но где импортные товары по европейским ценам, автомобили к примеру? где paypal? где сидящие в тюрьме коррупционеры?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже вопрос, кто-то может замечал, как зависит уровень жизни в государстве, от количества сброшеных (неважно кому) памятников? У меня выходит обратная пропорция. И еще, откуда берутся люди, у которых зудит от вида памятника? Может еще со школы проезжая мимо старого центра у кого-то зубы сводило от вида Ильича? Если да, то с какого класса это началось? Я вот 30 лет мимо ездил и было все равно.

    мне легче стало жить без ленина)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне легче стало жить без ленина)

    в чем это выражается, если ты живешь на Симоненко, а он стоял в старом центре ? Ты ведь даже на работу мимо не ездил. Змінено користувачем Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напомнило анекдот:

     

    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

    Перенастроили производство, запускают конвеер…

    Бац! на выходе Жигули!

     

    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

    ! снова Жигули!

     

    Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

    СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

     

    Около завода холм, на нём бухают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

    Инженер директору:

    — А я тебе говорил — место заколдованное! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…

    Змінено користувачем Firebird84
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чем это выражается, если ты живешь на Симоненко, а он стоял в старом центре ? Ты ведь даже на работу мимо не ездил.

    психологически)я на подсознательном уровне ненавижу сатаниский ленинизм и сталинизм и совков и вапще вс что сним связано :lol:комунисты это как сектанты,а ленин как егова,прикинь по всему городу статуи еговы стоят :lol:

    совок это зло,в госдеп это сила!!я очень рад что америка развалила его к ибеням собачим.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От не понимаю с этими названиями. Есть улица, есть название - пусть остается, что от изменения поменяется то ?

     

    Я еще понимаю, когда появляются новые районы(как на месте сада на порошинке) и там дают названия улицам - это да, еще куда бы не шло.

    Но переименовывать уже заученные людьми города названия - сверх идиотизма.

     

    У меня бабушка всю жизнь на Энгельса прожила и живет. И буду потомкам рассказывать про нее, скажу, что на этой улице жила, а в ответ получу лишь - "А где это?". Как ни как, но эти названия улиц - это и история города, как по мне.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    печаль беда вапще.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    печаль беда вапще.

    Сносить памятники - это как сжигать книги.

    Была как то одна страна , которая таким занималась.

    Плохо закончила.

    министров говорят поперестреляли как собак в подворотне, главный - вообще себя сжег.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сносить памятники - это как сжигать книги.

    Была как то одна страна , которая таким занималась.

    Плохо закончила.

    министров говорят поперестреляли как собак в подворотне, главный - вообще себя сжег.

     

    так надо сделать с властью нашей

    только не делать исключений.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот улицу Цоя и Кузьменко хочу всеравно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..