Перейти до змісту
  • Пошук та пропозиція вакансій

    Рекомендовані повідомлення

    Представительство международной компании Трейдинг Центр в связи с розширением объявляет конкурс на вакансию «менеджер по продажам»

     

    Обязанности для соискателя:

    продажа услуг компании;

    поиск и привлечение новых клиентов;

    работа с действующими клиентами;

    работа с базами данных;

    выполнение плана продаж.

     

    Требования к кандидату:

    грамотная речь, активность, ответственность, инициативность, коммуникабельность, умение убеждать, презентабельная внешность;

    опыт в сфере продаж приветствуется;

    пользователь ПК, офисной техникой.

     

    Условия работы:

    работа в офисе

    бесплатное обучение:

    карьерный рост;

    Заработная плата — ставка + %, бонусная система;

    официальное трудоустройство;

    работа в дружном молодом коллективе;

    Офис находится на Харьковском массиве.

    Контактное лицо : Анна +380674643340

    post-23135-1435314672.jpg

    post-23135-1435314685.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представительство международной компании Трейдинг Центр в связи с розширением объявляет конкурс на вакансию «менеджер по продажам

     

    Требования к кандидату:

    грамотная речь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вона українську вчила в школі...

    А взагалі прикольно - зараз не пишуть сферу діяльності компанії? А то по своїй роботі знаю, що кожна сфера продажу для різних товарів дуже індивідуальна, а тим більше для послуг...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое главное, чтобы за работу платили РЕАЛЬНЫЕ деньги. В любой сфере нужны хорошие специалисты, если вы именно таковы - добро пожаловать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Самое главное, чтобы за работу платили РЕАЛЬНЫЕ деньги. В любой сфере нужны хорошие специалисты, если вы именно таковы - добро пожаловать!

    В общем то был сарказм что вы сами не соответствуете :)

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любой сфере нужны хорошие специалисты, если вы именно таковы - добро пожаловать!

    То есть нужен один специалист на все сферы?

    Здесь не любят "тямнящих", указывайте, пожалуйста, информацию доступно и в полном объеме. Холодильники продавать или массаж?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть нужен один специалист на все сферы?

    Здесь не любят "тямнящих", указывайте, пожалуйста, информацию доступно и в полном объеме. Холодильники продавать или массаж?

    В заголовке объявления указано название компании. Никто не запрещал просмотреть информацию о ней. Google Вам в помощь.

    Специалистов нужно много.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не запрещал просмотреть информацию о ней. Google Вам в помощь.

    ррребята, мы недооценили всех преимуществ данного предложения

    не они работников ищут, а к ним стоит километровая очередь и слёзно просится

    не упустите свой шанс, ищите в гугле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В заголовке объявления указано название компании. Никто не запрещал просмотреть информацию о ней. Google Вам в помощь.

    Специалистов нужно много.

    Тех соискателей работы, которые интересуются хотя бы профилем потенциального работодателя не то, чтобы в гугл отправлять некрасиво, а как минимум легкое уважение проявлять надо.

    Сотрудник, которому пофиг, кто его работодатель, и что он в принципе делает (в "большом" смысле) - плохой сотрудник.

     

    Такое поведение "потенциального работодателя" нормальных "потенциальных" сотрудников просто отпугнет. И не зря в этому случае.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я посмотрел в Гугле и ничего хорошего там не нашел)) http://antijob.net/black_list/treydingcentrbyvshiyteletreyd/ и http://antijob.net/black_list/treyding_centr__ooo/

    Если темнят о работе, то сразу понятно - лохотрон.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я посмотрел в Гугле и ничего хорошего там не нашел)) http://antijob.net/black_list/treydingcentrbyvshiyteletreyd/ и http://antijob.net/black_list/treyding_centr__ooo/

    Если темнят о работе, то сразу понятно - лохотрон.

    Я рада, что Вы проявляете интерес к нашей компании. Задумайтесь вот о чем - есть ли у серьезных людей время сидеть в интернете и писать отзывы о чем либо? Более того, Вы даже не знакомы с людьми, которые их пишут. Я думаю, Вы согласитесь с утверждение, что в условиях жесткой конкуренции имеет место так называемая «заказуха». И второй момент - если бы Вы нашли только хорошие отзывы, разве это не вызвало бы у Вас еще больше подозрений????Компания Трейдинг Центр с Теле Трейдом не имеет ничего общего, тем более компания ищет сотрудников на должность "менеджера по продажам". Отзывы старые и не соответствуют действительности. Рекомендую записатся на собеседование и посмотреть самим что будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рада, что Вы проявляете интерес к нашей компании. Задумайтесь вот о чем - есть ли у серьезных людей время сидеть в интернете и писать отзывы о чем либо? Более того, Вы даже не знакомы с людьми, которые их пишут. Я думаю, Вы согласитесь с утверждение, что в условиях жесткой конкуренции имеет место так называемая «заказуха». И второй момент - если бы Вы нашли только хорошие отзывы, разве это не вызвало бы у Вас еще больше подозрений????Компания Трейдинг Центр с Теле Трейдом не имеет ничего общего, тем более компания ищет сотрудников на должность "менеджера по продажам". Отзывы старые и не соответствуют действительности. Рекомендую записатся на собеседование и посмотреть самим что будет.

    типичный съезд от шарашкиной конторы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рада, что Вы проявляете интерес к нашей компании. Задумайтесь вот о чем - есть ли у серьезных людей время сидеть в интернете и писать отзывы о чем либо? Более того, Вы даже не знакомы с людьми, которые их пишут. Я думаю, Вы согласитесь с утверждение, что в условиях жесткой конкуренции имеет место так называемая «заказуха». И второй момент - если бы Вы нашли только хорошие отзывы, разве это не вызвало бы у Вас еще больше подозрений????Компания Трейдинг Центр с Теле Трейдом не имеет ничего общего, тем более компания ищет сотрудников на должность "менеджера по продажам". Отзывы старые и не соответствуют действительности. Рекомендую записатся на собеседование и посмотреть самим что будет.

    Вызывает много подозрений такие вакансии - "работать на работе и заниматься работой", а также приходите, и сами все увидите. Никаких описаний о продаже чего либо. Уж очень напоминает МЛМ пирамиду, там так же заманивают "партнеров по бизнесу". А продавать можно что угодно - товар, услуги, информацию.

    P.S. Мой знакомый шутя называл себя менеджером по продаже морепродуктов, а на самом деле продавал на рынке селедку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вызывает много подозрений такие вакансии - "работать на работе и заниматься работой", а также приходите, и сами все увидите. Никаких описаний о продаже чего либо. Уж очень напоминает МЛМ пирамиду, там так же заманивают "партнеров по бизнесу". А продавать можно что угодно - товар, услуги, информацию.

    P.S. Мой знакомый шутя называл себя менеджером по продаже морепродуктов, а на самом деле продавал на рынке селедку.

    Вы очень долго и нудно можете писать комментарии и отзывы сидя дома за компьютером и ссылаясь на чьи то комментарии и советы. Но ими не заплатишь за еду и все остальное. Вакансия предлагает получить высокооплачиваемую работу. Если она Вам не подходит - Вы можете данную вакансию не рассматривать. Если Вы все таки заинтересовались - рекомендую на личном опыте все проверить и выяснить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы очень долго и нудно можете писать комментарии и отзывы сидя дома за компьютером и ссылаясь на чьи то комментарии и советы. Но ими не заплатишь за еду и все остальное. Вакансия предлагает получить высокооплачиваемую работу. Если она Вам не подходит - Вы можете данную вакансию не рассматривать. Если Вы все таки заинтересовались - рекомендую на личном опыте все проверить и выяснить.

    Вакансия предполагает наличие неких функциональных обязанностей. Скрывая данную информацию работодатель показывает неуважение к соискателю и не ценит его личное время, так, как ехать на собеседование не зная даже примерных требований зачастую пустая трата времени.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Вы все таки заинтересовались - рекомендую на личном опыте все проверить и выяснить.

    о хоспаде

    чем можно заинтересоваться ?

    толком объясните какую работу нужно выполнять и сколько за это платят

    что вы кота за яйца тянете

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типичный съезд от шарашкиной конторы.

    Типичный ответ для "комментатора" .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вакансия предполагает наличие неких функциональных обязанностей. Скрывая данную информацию работодатель показывает неуважение к соискателю и не ценит его личное время, так, как ехать на собеседование не зная даже примерных требований зачастую пустая трата времени.

    Отвечать на пустые комментарии - вот это пустая трата времени, если Вы ищете работу, то Вы ее найдете. По этому переходите от слов к действию......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда ждем от автора подробности или придется удалить тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда ждем от автора подробности или придется удалить тему.

    Какие подробности Вас интересуют?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечать на пустые комментарии - вот это пустая трата времени, если Вы ищете работу, то Вы ее найдете. По этому переходите от слов к действию......

    не вам указывать кому что делать и тем более как-то классифицировать действия других. это свободный форум, люди имеют право тратить свое время как они хотят и высказывать свое мнение по любому посту/теме. если вы не в состоянии ответить на интересующие людей вопросы, не терпите критики или вас не интересует мнение людей, которых вы зовете на работу - то валите нахер отсюда вам следует поискать другой форум. Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие подробности Вас интересуют?

    Каким видом услуг торгует ваша фирма ? Есть ли минимальный порог продаж, не набрав который, человек останется без зарплаты?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/menedzher...am-IDe3fE0.html

    на olx с мая этого года, уже стрёмно

    я так понимаю ещё в начале года вы набирали работников в Чернигове, не срослось ?

    или там вы тоже сопротивлялись на форумах ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..