Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Epson T50 проблема, срочно нужна консультация


    Рекомендовані повідомлення

    Epson Stylus Photo T50 после включения стали поочередно гореть средний и правый датчика каретка стоит на месте не реагирует ни на какие действия. В чем причина? Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Epson Stylus Photo T50 после включения стали поочередно гореть средний и правый датчика каретка стоит на месте не реагирует ни на какие действия. В чем причина?

    Всем спасибо проблему решил сам. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо проблему решил сам. :)

     

    рыл пол интернета, искал коды ошибок и проги для считывания, их куча но нормальную так и не нашел.

     

    Что было то?

     

    а то у меня TX659 а это с той же серии

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рыл пол интернета, искал коды ошибок и проги для считывания, их куча но нормальную так и не нашел.

     

    Что было то?

     

    а то у меня TX659 а это с той же серии

    Даю наводящие вся проблема в памперсе его нужно в сервисе менять (не обязательно ?) и ещё самое главное прога для обнуления (когда этот же памперс пропитывается чернилом там стоит чип вот он и блокирует принтер полностью, мигают две крайние диоды) и ещё люди пишут может стоять счётчик по чистке сопл... Поэтому, что нужно: 1) скачать программку там есть под винду и мас установить, она бесплатная; 2) подключить принтер к пк и запустить программку сделать сброс (кнопочка) выключить принтер и снова включить система в принтере обнулится и ещё почистить сопла,(выгнать воздух) и вуаля пошло поехало, как и раньше. Ещё там в принтере моей модели сзади есть окошко которое плоской отвёрткой нужно открыть с памперса идёт трубочка вот к ней нужно будет подсоединить трубочку типа, как с капельницы и подготовленную пустую баночку с под чернил заранее посверленными дырочками в крышке выставить на уровне принтера вставить в неё трубку для слива последствий чистки сопл чернила. Если ещё есть вопросы отвечу ссылку на скачивание программы и темы с инструкцией скину завтра. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Америку не открыл... Но для тех кто на броне поезде. ты хоть картинки рисуй, не поймут!

    Для них еще напиши что бы смотрели в инструкцию в раздел Проблемы и их решения.

     

    А так все норм для понимающих, намек доступен)

    Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обслуживание и ремонт струйных принтеров Epson

    Вывод памперса для принтера Epson T50

     

     

    Скачать сервисную программу PrintHelp

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обслуживание и ремонт струйных принтеров Epson

    Вывод памперса для принтера Epson T50

     

     

    Скачать сервисную программу PrintHelp

     

    памперс у меня девственно чистый, с первой попытки печати печатал сразу в бутылочку, сам снпч ставил, я вкурсе. Но оно же не счиатет степень загрязнения памперса, а считает количество копий или количество пропущеного чернила через сопла, так что))))

     

    На будущее прога пригодиться!

    Спасибо!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..