Перейти до змісту
  • Домашні тварини
  • Посоветуйте "Ветеринара" в Броварах.


    Рекомендовані повідомлення

    Я тепер часто приймаю в новій клініці "РеалВет" на С.Бандери 4д (вул. Дімітрова 4д) тел.: 067 9928228 або 099 084 4088.

    Ціни досить прийнятні. Якість також.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тепер часто приймаю в новій клініці "РеалВет" на С.Бандери 4д (вул. Дімітрова 4д) тел.: 067 9928228 або 099 084 4088.

    Ціни досить прийнятні. Якість також.

    Андрей, это вы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

     

    Я тепер часто приймаю в новій клініці "РеалВет" на С.Бандери 4д (вул. Дімітрова 4д) тел.: 067 9928228 або 099 084 4088.

    Ціни досить прийнятні. Якість також.

    Андрей, это вы?

     

    Так.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Я тепер часто приймаю в новій клініці "РеалВет" на С.Бандери 4д (вул. Дімітрова 4д) тел.: 067 9928228 або 099 084 4088.

    Ціни досить прийнятні. Якість також.

     

    Завел кота, а поскольку взял его на улице, решил показать ветеринару, к ВетДоку конечно, но виделся я с ним очень давно, потому забежал сюда, и в теме нарыл контакты, позвонил, привез котейку, хоть его посмотрел и другой врач, но Андрюха после операции вышел как раз. Очень рад был встрече, по предварительным подсчетам не виделись лет 8, очень был рад встрече, поговорил еще и с ним про котяру. Отношение к животным самое главное в ветеринарии. Рекомендую РеалВет!!!!!!

     

    Контакты актуальные!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Сам не раз лечил питомца в Зоолюксе, остался доволен и врачами и отношением

    Но, когда моему питомцу делали операцию, мне не позволили быть с ним хотя бы до действия наркоза, хотя я просил и предупреждал, что он нервный и будет лучше, если я буду рядом. Не поверили. В результате у питомца на месяц стресс, что его бросили... 

     

    По мелочам можно идти в Зоолюкс, РеалВет или ВетЛайн (партнёр Зоолюкса, на Порошинке, Киевская 243, рядом с Сельпо) .Тут разницы нет, разве что, в Зоолюксе, кмк, больше оборудования. Но врачи, действительно, молодые.

     

    А что серьёзнее - то УкрВетПромПостач на Будённого или к Петру Ивановичу на Металлургов 21 (областная районная вет.клиника)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я того же мнения однозначно отлично - на Металлургов 21, но не все врачи ветеринары мне понравились именно, как специалисты... был в других местах там честно совсем не то даже и писать-вспоминать даже нехочеться плачевный результат был.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам не раз лечил питомца в Зоолюксе, остался доволен и врачами и отношением

    Но, когда моему питомцу делали операцию, мне не позволили быть с ним хотя бы до действия наркоза, хотя я просил и предупреждал, что он нервный и будет лучше, если я буду рядом. Не поверили. В результате у питомца на месяц стресс, что его бросили... 

     

    По мелочам можно идти в Зоолюкс, РеалВет или ВетЛайн (партнёр Зоолюкса, на Порошинке, Киевская 243, рядом с Сельпо) .Тут разницы нет, разве что, в Зоолюксе, кмк, больше оборудования. Но врачи, действительно, молодые.

     

    А что серьёзнее - то УкрВетПромПостач на Будённого или к Петру Ивановичу на Металлургов 21 (областная вет.клиника)

    100% это правда факт очень хороший специалист  -  к Петру Ивановичу на Металлургов 21 (областная вет.клиника), что попугая, что кошечку, собачку!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..