Перейти до змісту
  • Домашні тварини
  • Посоветуйте "Ветеринара" в Броварах.


    Рекомендовані повідомлення

    Посоветуйте нормального "Ветеринара / Ветеринарную клинику" в Броварах.

    Желательно толкового , а не так что при первом взгляде назначил на 2000 грн анализов, лекарств и все до одного места ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    металургов 21 - недавно кошку там лечил, и друзья раньше тоже, все ок было. правда по деньгам может выйти прилично.

     

    также, если есть возможность ездить в Зазимье, могу дать номер хорошего ветеринара, лечит недорого.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах нет нормальных ветеринаров, если нужно, могу дать телефон хорошего ветеринара в Киеве, цены адекватные, человек - профессионал своего дела, я и свою кошку туда возил не раз, и друзьям советовал, все довольны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах нет нормальных ветеринаров

    очень авторитетное заявление, главное кучей фактов подтверждено.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах нет нормальных ветеринаров, если нужно, могу дать телефон хорошего ветеринара в Киеве, цены адекватные, человек - профессионал своего дела, я и свою кошку туда возил не раз, и друзьям советовал, все довольны.

    ну конечно, Бровары как всегда сосут по всем позициям у Киева

    большинство моих знакомых обращаются в зоолюкс на интернате, никогда не слышал гнева от них

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень авторитетное заявление, главное кучей фактов подтверждено.

    ну конечно, Бровары как всегда сосут по всем позициям у Киева

    большинство моих знакомых обращаются в зоолюкс на интернате, никогда не слышал гнева от них

    подтверждено как минимум 2-мя умершими животными после броварских ветеринарок, достаточно авторитетно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подтверждено как минимум 2-мя умершими животными после броварских ветеринарок, достаточно авторитетно?

    нет, не достаточно

    2 жертвы, обстоятельства не описаны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подтверждено как минимум 2-мя умершими животными после броварских ветеринарок, достаточно авторитетно?

    Нет. У сотрудницы собака умерла, ветеринар не выявил на ранней стадии болезнь. Киев.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не достаточно

    2 жертвы, обстоятельства не описаны

    Может тебе еще фотки скинуть?

    Я не собираюсь никому ничего доказывать, что-то не нравится, водите дальше животных куда вам хочется, я написал свое мнение о броварских ветеринарах, точка!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может тебе еще фотки скинуть?

    Я не собираюсь никому ничего доказывать, что-то не нравится, водите дальше животных куда вам хочется, я написал свое мнение о броварских ветеринарах, точка!

    понятно, разговор ни о чём
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно, Бровары как всегда сосут по всем позициям у Киева

    большинство моих знакомых обращаются в зоолюкс на интернате, никогда не слышал гнева от них

    да когда был у меня такса,там прививки дклали и от клещей лечили вроде норм врачи там.тож советую

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подтверждено как минимум 2-мя умершими животными после броварских ветеринарок, достаточно авторитетно?

    у твоего супер ветеринара, как и у остальных, тоже есть умершие животные и косяки, ты просто о них не знаешь.

     

    я написал свое мнение о броварских ветеринарах, точка!

    слишком уж у тебя категоричное мнение, больше смахивающее на констатацию факта.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у твоего супер ветеринара, как и у остальных, тоже есть умершие животные и косяки, ты просто о них не знаешь.

     

     

    слишком уж у тебя категоричное мнение, больше смахивающее на констатацию факта.

    Вот такое сложилось у меня мнение исходя из пережитого с броварскими ветеринарами, коновалы и рукожопы, и не тебе меня переубеждать, то, что я написал для меня является фактом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    своих двух собак водим в зоолюкс что на интернате .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуваку надо для кота :)

     

     

    большинство моих знакомых обращаются в зоолюкс на интернате, никогда не слышал гнева от них

    +1 Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В зоолюксе дорого шибко, водил пару раз своего щена. Там как раз анализов тебе сразу и напишут на нефиговую сумму. Что говорить - на простую пироплазму(раз в микроскоп глянуть) анализ 80 гривен. Ходил к ребятам на Металлургов 21 - хорошие ветеринары, цены адекватные и , кстати, люди у них всегда есть, а в зоолюкс сколько ни приходил - никого не застал ) Еще знакомый рассказывал, он раньше там работал, что они очень часто на небольшую зарплату берут молодых ветеринаров после института, а откуда там опыт работы то?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возле хлебзавода нормальная клиника, возле гаражей.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кота обнаружил вид лишая который не передается человеку. А как мы его обнаружили читайте ниже :D

     

    Были в "Зоолюксе" , врачи взяли скоб ничего не сказали , дерматолог сказал что укус блохи и алергия на слюню блохи (бабло за прием содрали 250грн) :angry: , и назначили анализ за 450грн чтобы узнать какой препарат дать коту ... , поняли уже что намечается вытяжка денег и толкового они ничего уже не скажут .

     

    Поехали на торгмаш (ул.Буденного 23-а), сразу взяли скоб и сразу врач сказал чем болен кот , сделали укол , все обошлось в районе 200грн прием+вакцина + микроэлементы , кот доволен :)

    Всем спс ))) думаю тему можно оставить пусть люди пишут отзывы про "ветеринарную клинику/врача" у которой(го) они были .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кота обнаружил вид лишая который не передается человеку. А как мы его обнаружили читайте ниже :D

     

    Были в "Зоолюксе" , врачи взяли скоб ничего не сказали , дерматолог сказал что укус блохи и алергия на слюню блохи (бабло за прием содрали 250грн) :angry: , и назначили анализ за 450грн чтобы узнать какой препарат дать коту ... , поняли уже что намечается вытяжка денег и толкового они ничего уже не скажут .

     

    Поехали на торгмаш (ул.Буденного 23-а), сразу взяли скоб и сразу врач сказал чем болен кот , сделали укол , все обошлось в районе 200грн прием+вакцина + микроэлементы , кот доволен :)

    Всем спс ))) думаю тему можно оставить пусть люди пишут отзывы про "ветеринарную клинику/врача" у которой(го) они были .

    зачетно)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз на днях были на Металлургов, 21 опухоль кошке вырезали. Обошлось в 400 грн. Качество понравилось работы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    В Зоолюксі до 1 березня акція на кастрацію/стерилізацію котів -50%. Вчора свою возили. Взяли найдорожчий варіант - задоволені, кицька бігає як і до того, тільки трохи поголена і місце проколу видно ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Зоолюксі до 1 березня акція на кастрацію/стерилізацію котів -50%. Вчора свою возили. Взяли найдорожчий варіант - задоволені, кицька бігає як і до того, тільки трохи поголена і місце проколу видно ;)

    цену можешь написать со скидкой уже?свою надо свозить,больше котят не хочу,хватило на всю жизнь))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Двое знакомых водили в Зоолюкс стерилизовать кошек. В итоге эти кошки после стерилизации долго не протянули. Почему так- без понятия. Доктора отнекиваются. Я бы точно туда свою кошку или собаку не привез, ну его. У нас есть много других клиник, с более опытными докторами. Главное прочитайте отзывы об этой клинике. В гугле легко пробивается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ветдок, я не знаю где он работает сейчас. Но кошку и котят я возил к нему. волшебник.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..