Перейти до змісту
  • куплю
  • Куплю палатку


    Рекомендовані повідомлення

    Куплю палатку 4-х местную Б/У с тентом. новые стоят от 680грн. мож кто то что то в хорошем состоянии тут предложит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю палатку 4-х местную Б/У с тентом. новые стоят от 680грн. мож кто то что то в хорошем состоянии тут предложит.

    та ладно с тентом 4 местаня и от680 грн??шо ж то за палатка такая с клиенки шо ли?ану дай сцилку. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе сильно повезет если найдешь по указанным параметрам б/у

    http://olx.ua/hobbi-otdyh-i-sport/sport-ot...c&view=list

    Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ладно с тентом 4 местаня и от680 грн??шо ж то за палатка такая с клиенки шо ли?ану дай сцилку.

    давай поспорим на 300гривен? я тебе дам номер телефона. и ссылку на сландо. я другу заказал привезли и отличная. с тентом. 680 грн. просто доставка 80 обошлась )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай поспорим на 300гривен? я тебе дам номер телефона. и ссылку на сландо. я другу заказал привезли и отличная. с тентом. 680 грн. просто доставка 80 обошлась )

    та не буду я спорить,я ж не утверждаю что таких нет просто я не видел,даже при курсе 8 самая нормальная была от 900 и више.дай сцилку на палатку за 680 грн,какой материал,вот я брал полтора года назад платку с двумя выходами,купил на сландо у людей,не разу не использовали,кароче новую за 800грн.

    5000 mm дно

    7000 mm тент

    так и то это не самая нормальная палатка,она тежолая 3.3 плюс колишки стальние тежолые.

     

    http://cd-market.ua/catalog/202/138236/?_o...N3ExSkJLTDJCdzs

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не буду я спорить,я ж не утверждаю что таких нет просто я не видел,даже при курсе 8 самая нормальная была от 900 и више.

    та много нормальных палаток. в чем проявляется нормальность на твое усмотрение? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та много нормальных палаток. в чем проявляется нормальность на твое усмотрение? )

    вес,прочность,водостойкость,качество материала чтоб не вигорала на солце,фурнитура,удобность слаживания,количество выходов,например с одним виходом в жару это не палатка,а душегубка,с двумя же виходами открил два вихода отличная вентиляция.

    Конечно если ты редко ездиш на ноч,то тебе и обычный тент будект самый гуд)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та много нормальных палаток. в чем проявляется нормальность на твое усмотрение? )

    вес,прочность,водостойкость,качество материала чтоб не вигорала на солце,не рвалась при малейшей нагрузке,качественные шви а не сдырочками через которые вода ручьями затекает,фурнитура,удобность слаживания,количество выходов,например с одним виходом в жару это не палатка,а душегубка,с двумя же виходами открил два выхода отличная вентиляция.

    Конечно если ты редко ездишь на ноч,то тебе и обычный тент будект самый нормальный гуд)в супермаркетах есть такие палатки)как раз в твоем ценовом диапазоне,серьезно в АТБ бивают в прошлом году даже 4 местные были по 400грн.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вес,прочность,водостойкость,качество материала чтоб не вигорала на солце,не рвалась при малейшей нагрузке,качественные шви а не сдырочками через которые вода ручьями затекает,фурнитура,удобность слаживания,количество выходов,например с одним виходом в жару это не палатка,а душегубка,с двумя же виходами открил два выхода отличная вентиляция.

    Конечно если ты редко ездишь на ноч,то тебе и обычный тент будект самый нормальный гуд)в супермаркетах есть такие палатки)как раз в твоем ценовом диапазоне,серьезно в АТБ бивают в прошлом году даже 4 местные были по 400грн.

    не в обиду тебе сказано. 4 года назад купил палатку 2хмест. за 300гривен. о ну наверное метро ее мего уценило. раз она выдержала все мои поездки на рыбалки и моря в палаточных городках. и с тентом и вентиляцией, и без дырок. ну может тебе просто не повезло и ты купил 1н раз фуфел и теперь ты говоришь что все палатки в таком ценовом говно.

    если руки кривые. то и палатку за 10000 ушатают. а ты тут рассказываешь сказку.

    Змінено користувачем valeraStakan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в обиду тебе сказано. 4 года назад купил палатку 2хмест. за 300гривен. о ну наверное метро ее мего уценило. раз она выдержала все мои поездки на рыбалки и моря в палаточных городках. и с тентом и вентиляцией, и без дырок. ну может тебе просто не повезло и ты купил 1н раз фуфел и теперь ты говоришь что все палатки в таком ценовом говно.

    если руки кривые. то и палатку за 10000 ушатают. а ты тут рассказываешь сказку.

    нет просто у меня было с чем сравнивать,двоюродный брат ходит по горам,карпаты,крим,турция.кавказ,брал его палатку и поверь мне то что ото ты скинул за 680 грн,и даже моя за 3000 то шопопало.

    просто я попадал под серьезние штормы в галимых палатках,чесно ну его нах всю ноч спать мокрим)

    понимаеш жигули тоже машина на ней люди десятилетиями еездят))но когда ты садишся после них в бмв тыж чуствуешь разницу,в качестве салона,материалов,сидении,тоже самое с этими палатками)

    ну а вапще че мы спорим,удачи в покупке афигенной палатки за 100 грн)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модераторы почистите пож тему от флуда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    320грн

    в терминале новая поедь и купи

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    320грн

    в терминале новая поедь и купи

    Видел. Один тент. она холодная и протекает. Спал в такой когда то брал за 200 , выкинул в мусорку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел. Один тент. она холодная и протекает. Спал в такой когда то брал за 200 , выкинул в мусорку.

    мы когдато сами с бризента шили!!!!

    ото була вещь

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Все еще куплю. нормальную 4хместную палаточку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/4-mestnay...html#e1ec8cf2b9

     

    Только в другом цвете(зеленый с серым), б/у но в хорошем состоянии, 1600.00 грн могу продать !)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/4-mestnay...html#e1ec8cf2b9

     

    Только в другом цвете(зеленый с серым), б/у но в хорошем состоянии, 1600.00 грн могу продать !)

    Нужна вот такого типа http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/4-h-che...html#75862dd895
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    все еще куплю.

     

    Так же интересует зимняя палатка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна вот такого типа http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/4-h-che...html#75862dd895

    блин 700 грн для 4 местной палатки двухслойной это шара,непонимаю чего ты там же и не купиш?или думаешь кто то купит ее за 700 и сразу тебе ее подаст за 239? :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..