Перейти до змісту
  • Авто
  • Авто рынок


    Machine

    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите пожалуйста, есть ли в Броварах именно авто "базар", т.е., где продаются запчасти и всякое барахло для автомобилей, но не сами автомобили.

    Нужно посмотреть молдинг на мазду и клипсы к бамперу и багажнику..

    Если в Броварах нет, посоветуйте хотя бы тот, что ближе, можно и в Киеве.

     

    Перерыл форум и интернет, ничего не нашел. Заезжал в Олди и Епицентр (броварские), был разачарован. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста, есть ли в Броварах именно авто "базар", т.е., где продаются запчасти и всякое барахло для автомобилей, но не сами автомобили.

    Нужно посмотреть молдинг на мазду и клипсы к бамперу и багажнику..

    Если в Броварах нет, посоветуйте хотя бы тот, что ближе, можно и в Киеве.

     

    Перерыл форум и интернет, ничего не нашел. Заезжал в Олди и Епицентр (броварские), был разачарован. :lol:

    В броварах нет. Не морочьте голову и едьте на перова. По мелочах с доставкой exist.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В броварах нет. Не морочьте голову и едьте на перова. По мелочах с доставкой exist.ua

    Во, спасибо большое дружище, Перова мне на СТО говорили, ни как не мог вспомнить.

    Понял)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете еще посмотреть по интернет-магазинам. На Перова, к сожалению, цены уже не те. Попадал, что люди в интернете распродают еще по старым ценам.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете еще посмотреть по интернет-магазинам. На Перова, к сожалению, цены уже не те. Попадал, что люди в интернете распродают еще по старым ценам.

    каждое посещение а/р Перова-сталкиваюсь с разводом и впариванием....хотели впарить рхх, б/у под видом нового....купил в итоге на а/р Вересневой, новый и дешевле.

    Так что - осторожнее на Перова

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждое посещение а/р Перова-сталкиваюсь с разводом и впариванием....хотели впарить рхх, б/у под видом нового....купил в итоге на а/р Вересневой, новый и дешевле.

    Так что - осторожнее на Перова

    Полностью согласен. Хорошо, если у знакомого там берете, а так обманывают везде.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да да, купил там фару, мне втюхали под видом оригинала (Атвичаю фара аригинал, зуб даю, мамой кленусь вася)))) Заплатил как за оригинал но через пол года пожелтела и паутиной покрылась, с тех пор на перова за новыми запчастями ни ни

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да да, купил там фару, мне втюхали под видом оригинала (Атвичаю фара аригинал, зуб даю, мамой кленусь вася)))) Заплатил как за оригинал но через пол года пожелтела и паутиной покрылась, с тех пор на перова за новыми запчастями ни ни

    Хорошо если не перова то где тогда товарищи???

    лично я больше не знаю авто рынков! а если вы не знаете как отличить оригинал от копии это уже ваши проблемы!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно сказать по жиге брал все на перова,покупал там 2 акума,радиатор на ксюху,лобовое,мафон китайский за 250грн,который успешно уже играет год(правда на днях спалил ему усилок но то сам виноват и починил в принципе сразу) и вапще ниче все ок,это базар чуваки,кинуть могу везде,просто на базаре возможность кидка чють больше чем в других местах)Просто ненада включать лоха и все будет пучком)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно сказать по жиге брал все на перова,покупал там 2 акума,радиатор на ксюху,лобовое,мафон китайский за 250грн,который успешно уже играет год(правда на днях спалил ему усилок но то сам виноват и починил в принципе сразу) и вапще ниче все ок,это базар чуваки,кинуть могу везде,просто на базаре возможность кидка чють больше чем в других местах)Просто ненада включать лоха и все будет пучком)

    Об этом и говорим. Что надо быть более внимательным, поскольку все хотят обмануть и нажиться на "лохе". Конечно, аналога особо нет, тем более с Броваров туда не так далеко ехать. Просто, чтоб человек был во внимании :angry:

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Об этом и говорим. Что надо быть более внимательным, поскольку все хотят обмануть и нажиться на "лохе". Конечно, аналога особо нет, тем более с Броваров туда не так далеко ехать. Просто, чтоб человек был во внимании :angry:

    Еще помню при сравнеии цен+дорога на Перова=выходило одинаково, что купить в Броварах в магазине, при этом есть чек, как гарантия, плюс если поменять - тоже не нужно опять ехать на Перова.

    также на старом центре и на пекарне - раньше можно было заказать по каталогу детали. заказал - поехал и забрал.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще помню при сравнеии цен+дорога на Перова=выходило одинаково, что купить в Броварах в магазине, при этом есть чек, как гарантия, плюс если поменять - тоже не нужно опять ехать на Перова.

    также на старом центре и на пекарне - раньше можно было заказать по каталогу детали. заказал - поехал и забрал.

    ну не скажи,поменять там тоже можно,а по ценам 50-200 грн разница между нашими магазинами и перово.канечно из-за мелочи туда ехать гонево,но если конкретно скупаться то лучше катнуть чтоб с секономить бабла,плюс иногда можно поторговаться,епта базар же.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупаю в Авто Шопе. но смотря шо, есть дешевле чем у других, а есть дороже

     

    вот наглядный пример: искали товарищу фаркоп на FF 2

    облазил кучу интернет магазинов 2700 и не подходи дешевле

    а у них я купил за 1400 с утчетом скидки по карточке, и ещё отминусовали за задержку доставки

    тысячу, мать его четыриста

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупаю в Авто Шопе. но смотря шо, есть дешевле чем у других, а есть дороже

     

    вот наглядный пример: искали товарищу фаркоп на FF 2

    облазил кучу интернет магазинов 2700 и не подходи дешевле

    а у них я купил за 1400 с утчетом скидки по карточке, и ещё отминусовали за задержку доставки

    тысячу, мать его четыриста

    а я купил себе генератор за 900 на развилке,который на базарах и в нете 1700-2000 стоил,реально это не показатель,кому как повезет.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я купил себе генератор за 900 на развилке,который на базарах и в нете 1700-2000 стоил,реально это не показатель,кому как повезет.

    Если так везет, то можно и в лотерею играться))

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот на днях я в киоске на черняховского забрал две гранаты на ВАЗ2108 за 350 грн шт. (так как старая партия еще)

    На перова звонил минимум 470 грн.

    Все еще зависит от того когда вы покупаете и что!

    Тоже и с Генераторами, в Броварах еще старая Партия, на Перова уже новая!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот на днях я в киоске на черняховского забрал две гранаты на ВАЗ2108 за 350 грн шт. (так как старая партия еще)

    На перова звонил минимум 470 грн.

    Все еще зависит от того когда вы покупаете и что!

    Тоже и с Генераторами, в Броварах еще старая Партия, на Перова уже новая!

    при чому тут "старая партия", якщо закуп по нових цінах робити потрібно?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..