Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • совместный поиск


    Рекомендовані повідомлення

    обычный самодельный глубинник типа clone с большой рамкой но без возможности дискриминации метала справиться с такой задачей. правда копать придется все .......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    если б у меня такая точная инфа я б уже без апарата там все перекопал)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычный самодельный глубинник типа clone с большой рамкой но без возможности дискриминации метала справиться с такой задачей. правда копать придется все .......

    ой зря копать это пипец,бывает ото включиш на все металы запеленгуеш какойто чермет и думаешь айда копну,вириеш котлована там болт в прямом смысле,и думаеш ну его нафиг и отключаешь чермет.

    так и тут можно ради болта ямищу 2 метровую викопать.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если б у меня такая точная инфа я б уже без апарата там все перекопал)))

     

    нет инфы. догадки, да предположения. Может и небыло ничего

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет инфы. догадки, да предположения. Может и небыло ничего

    жаль,я когда был малим то ко мне в селуху приежал искатели и тупо на пляже возле речки куда я каждий день ходил купаться нашли и откопали немецкий мотык с коляской,пулеметом и двумя скелетами с жетонами и всей снярягой, ото у меня был шок.на глюбине буквально пол метра,я вот до сих пор гадаю как так получилось?

    а рядом с селом есть болотистая местность кароче трясина я там лозу рубал постоянно так дед расказывал что т34 засосало,шо его по началу тягалитягали,а потом плюнули и так он и утонул.

    в любом случае мне всегда интересно поискать в новых местах.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю где в богдановке полазить можно. место там одно есть, растительность там в определённом квадрате не подходящая для тех мест, скорее всего когда-то давно жили "мажоры", но из строений совсем нету ничего
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, спасибо. Очень интересно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы тоже поехал, но сегодня никак, ещё прибор не доделал. Вот если на следующие выходные, или когда там соберётся, то я только за.

    Но у меня приборчик без дискриминации, по этому копать буду всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы тоже поехал, но сегодня никак, ещё прибор не доделал. Вот если на следующие выходные, или когда там соберётся, то я только за.

    Но у меня приборчик без дискриминации, по этому копать буду всё.

    с таким прибором надо ехать в глуш,это шо за зверь такой?самий простенький наверн?

    к стате кому интересно он щас ""минелаб"за 5500 в ломбарде возле варуса стоит хотя щас может уже и подорожал,а может и нет,такой в чехолльчике,правда катушка там стоковая но всеравно я когдато ходил с одним чуваком него такой же был,так на одном уровне с аськой 250 работает.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с таким прибором надо ехать в глуш,это шо за зверь такой?самий простенький наверн?

    к стате кому интересно он щас ""минелаб"за 5500 в ломбарде возле варуса стоит хотя щас может уже и подорожал,а может и нет,такой в чехолльчике,правда катушка там стоковая но всеравно я когдато ходил с одним чуваком него такой же был,так на одном уровне с аськой 250 работает.

    Пират называется, импульсный аппарат, на советские 5коп от 15 до 25см (в зависимости от того как собрана схема, и от элемента питания).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А приезжайте лучше ко мне в село копать...картошку, авось что найдете :) Тут недалеко, я покажу :)

    П.С. Копали траншею с батей во дворе под канализацию, как не ствол от пулемета, так другая хрень... Ржавое такое. Но самое интересное, не скажу что, как раз где картошечка :)

    А еще сад свой есть , дед оружие там попрятал после войны, искали лопатами - не нашли :(

    П.П.С. Анекдот есть такой про зека, как он маме помог огород перекопать, может и у меня прокатит:)

    Змінено користувачем Rayzer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А приезжайте лучше ко мне в село копать...картошку, авось что найдете :) Тут недалеко, я покажу :)

    П.С. Копали траншею с батей во дворе под канализацию, как не ствол от пулемета, так другая хрень... Ржавое такое. Но самое интересное, не скажу что, как раз где картошечка :)

    А еще сад свой есть , дед оружие там попрятал после войны, искали лопатами - не нашли :(

    П.П.С. Анекдот есть такой про зека, как он маме помог огород перекопать, может и у меня прокатит:)

    угу,размечтался)по заказу ехать искать очень дорого будет стоить)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче,поехали,поискали,ниче толком не нашли,мой попутчик кстате мой теска)нашол длинный толстый гвоздь и жменю гильз,а я 10 коп 2004 года)Зато провели время на природе,в лесу щас афигенно,прям аж чуствуешь как просипаеться природа,через недели 2 опять кудато выедем скорей всего в какоето село.

    я еще нашол трос которий тоже по ходу прям с ада тянулся,я его чуток покопал а потом понял что до ада докопаться мне и дня не хватит,конечно было интересно что на другом конце)

    вапще отличный денек получился :lol:

    http://cs622323.vk.me/v622323191/1e2f2/uuaVpj24KoE.jpg

     

    http://cs622323.vk.me/v622323191/1e2b3/DBuxZBA824Q.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через недели 2 опять кудато выедем скорей всего в какоето село.

    Заранее напишите, когда едете, я тоже не против. И как раз свой МД доделаю, и у меня будет уже два прибора (не супер шикарных, но рабочих) так что кому-то смогу дать попользоваться. Змінено користувачем TVR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заранее напишите, когда едете, я тоже не против. И как раз свой МД доделаю, и у мена будет уже два прибора (не супер шикарных, но рабочих) так что кому-то смогу дать попользоваться.

    ок не вопрос.вобще если можно перенесите тему кудато в песочницу или какой то тематический раздел,так чтоб я каждый раз новую тему не создавал. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Планирую очередную поездку на 14-15 число(если будет тепло и солнечно)(один человек скорей всего уже будет) нада 2-3 человека заезд на 80-90 км от Броваров,по времени скорей всего на целий день так как тока 2 часа займет дорога.

    цель село в черниговской области,за 2 недели постараюсь насобирать про него инфы и както распланировать маршрут и места для копа.

    на дорогу нада чтоб з запасом 20 литров газа это 290грн,других расходов в принципе не должно быть,перекус можно взять с дому.

    вот сделал групу в вк добавляйтесь сюда,кто собираеться ездить копать будем обсуждать будущие поездки. http://vk.com/club77278050

    http://cs618229.vk.me/v618229496/1c6e0/yx5h2Gm91Ag.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, на 14-15 число и я не против поехать) Жаль в эти выходные не получилось. Если надумаешь ехать - звнони.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, на 14-15 число и я не против поехать) Жаль в эти выходные не получилось. Если надумаешь ехать - звнони.

    та я уже решил ехать,помешает только если будет ливень с градом)если ты поедешь то нас уже будет 3 человека и у всех аськи)))ну ближе к делу будет видно кто поедет точно,хотя третий чувак его зовут тоже Жека то говорит поедет 100 пудов.думаю максимум будет 4 человека,5 уже будет перегруз,тем болеее не знаю какая там дорога) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    да чуваки,погода не летная,вапще если б была какаято нива или уаз то можно было б поехать,а так щас в том месте куда планировали в полне реально дорога превратилась в болото ну или появились калюжи,если в суботу будет сухо то возможно в воскресение всетаки и получиться поехвть,а ели же не очень может встретимся да тут за Броварами поищем,познакомимся те кто не знаком.в будни погода вроде норм,у кого график свободный,пишите может на неделе с ориентируемся,у второго Жеки тоже гграфик работы свободный,но в двоем дорого будет ехать туда. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да чуваки,погода не летная,вапще если б была какаято нива или уаз то можно было б поехать,а так щас в том месте куда планировали в полне реально дорога превратилась в болото ну или появились калюжи,если в суботу будет сухо то возможно в воскресение всетаки и получиться поехвть,а ели же не очень может встретимся да тут за Броварами поищем,познакомимся те кто не знаком.в будни погода вроде норм,у кого график свободный,пишите может на неделе с ориентируемся,у второго Жеки тоже гграфик работы свободный,но в двоем дорого будет ехать туда.

    Вобщем то есть нива, Шеви Нива у меня, проедем куда хочешь ...:-), но ты понимаешь что у нивы у моей расход 12 литров на сотню БЕНЗИНа (газа у меня нет), так шо если ехать то желательно на ближние дистанции , бо дорого получиться...отаке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем то есть нива, Шеви Нива у меня, проедем куда хочешь ...:-), но ты понимаешь что у нивы у моей расход 12 литров на сотню БЕНЗИНа (газа у меня нет), так шо если ехать то желательно на ближние дистанции , бо дорого получиться...отаке

    та да с таким то расходом если ехать туда куда я хочу то надо пол штуки грн,ато и больше) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отпишитесь личку те кто хотел ехать чтоб если что знать кому звонить. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совместный КОП

     

    http://i.ytimg.com/vi/MlEOtjf36NQ/maxresdefault.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно.переименовал,ато вижу озабоченых аж зашкаливает :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче думал отменять поездку,но передумал(погода класная),виежаем с Броваров в 11,нехватает 1 человека. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..