Перейти до змісту
  • Політика
  • 2 года окончания Евромайдана


    nikon

    Вторая годовщина окончания Евромайдана  

    58 проголосували

    1. 1. Как повлиял Евромайдан и все последующие события на народ Украины ?

      • Хорошо, народ Украины (в своей массе) стал жить лучше
        5
      • Плохо, народ Украины (в своей массе) стал жить хуже
        46
      • Жизнь народа Украины никак не изменилась.
        8
    2. 2. Принес ли Евромайдан и все последующие события пользу Украине как государству ?

      • Да, государству Украина от Евромайдана только польза
        19
      • Нет, государству Украина от Евромайдана только вред
        26
      • Евромайдан никак не изменил государство Украина
        14


    Рекомендовані повідомлення

    ну вот очередное доказательство, что у этой страны нету нормального будущего

    даже сходить порвать/обрисовать бюллетень и то трудно для людей

    и при этом еще и критикует,вот нонсенс нашей страны.

    это как постоять в стороне от драки,а потом ходить и рассказывать как ударил бы ты и как всех положил бы)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот очередное доказательство, что у этой страны нету нормального будущего

    даже сходить порвать/обрисовать бюллетень и то трудно для людей

    Ну а потом херак "А чё это Янык президент".

    Помню даже ходил раньше, так или никого не поддерживал или отдавал голос за другого, но не за Яныка и ПР.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и при этом еще и критикует,вот нонсенс нашей страны.

    это как постоять в стороне от драки,а потом ходить и рассказывать как ударил бы ты и как всех положил бы)

    Или говорить "в случае чего я буду защищать свою страну", а как на деле, так на хрен оно мне надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а потом херак "А чё это Янык президент".

    Помню даже ходил раньше, так или никого не поддерживал или отдавал голос за другого, но не за Яныка и ПР.

    аналогично,когда юлька была и янык,ставил против обоих,потому что понимал что обое рябое и что это не мои кандидаты.Но сходил и поставил галочку,выбор сделан,хоть как бы после политтехнологи и ура патриоты не выкручивали что это голос был за яныка,ничего подобного.Это был трезвый выбор,а не стадный порыв за одного против второго.

    Так "умные" депутаты потом и эту графу убрали,оно и понятно...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично,когда юлька была и янык,ставил против обоих,потому что понимал что обое рябое и что это не мои кандидаты.Но сходил и поставил галочку,выбор сделан,хоть как бы после политтехнологи и ура патриоты не выкручивали что это голос был за яныка,ничего подобного.Это был трезвый выбор,а не стадный порыв за одного против второго.

    Так "умные" депутаты потом и эту графу убрали,оно и понятно...

    Ага, тоже заметил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://varlamov.me/2015/antimaidan/00s.jpg

     

    Сегодня в Москве прошел марш движения “Антимайдан”, приуроченный к годовщине массовых выступлений на Майдане в Киеве. Лозунг мероприятия - “Не забудем, не простим!”, а среди организаторов - сенатор Дмитрий Саблин и писатель Николай Стариков (автор книг таких книг, как «Национализация рубля — путь к свободе России, «Хаос и революции — оружие доллара», «Сталин. Вспоминаем вместе»), пришли также байкеры во главе с Хирургом, казаки, представители “Молодой гвардии”, кадыровцы. Участники акции прошли шествием от Страстного бульвара до площади Революции, где состоялся митинг. Пресс-служба МВД сообщает о 35 тысячах участников, организаторы - о 50 тысячах.

     

    Народу было действительно много. Сложно сказать точно, может быть 50 тысяч, может даже больше. Очень плотно был заполнен бульвар, до пересечения с Петровкой и вся Петровка до ЦУМа. Фактически, шествия и не было, так как колонны выстроились от старта до финиша, заполнив весь маршрут.

    http://varlamov.me/2015/antimaidan/00.jpg

     

    Кто пришел на митинг? Были представители, наверное, всех организаций и многих регионов России. Большинство иногородние, приехали на автобусах и поездах в Москву. Чечня прислала сотню "Кадыровцев", Калмыкия 50 человек в национальных костюмах, подмосковный Красный Крест 200 человек привел и так далее. Всевозможные патриотические клубы, различные ВУЗы и Техникумы, очень много казаков, байкеры, спасатели, сотрудники РЖД, рабочие с Уралвагонзавода, из думских партий было несколько тысяч от ЛДПР, а вот флагов Единой России не было. Все это напоминало большую первомайскую демонстрацию. Не знаю, кого и как сегодня сгоняли на марш. Видимо, у каждой организации были свои методы, но получилось массово. Откровенно недовольных я не видел. Студенты радовались, что на выходные в Москву съездили, пенсионерам любая движуха в радость, а тут еще музыка боевая, песни из молодости про войну.

     

    Закончилось все митингом, главным посылом которого был лозунг: "В России Майдана не будет". Участники митинга призывали сплотиться вокруг Путина, и на деть проклятой Америки развалить Россию.

    Читать дальше: http://zyalt.livejournal.com/1281822.html

     

     

    Когда так рвет пукан у царей сопредельной "Супердержавы", хочется верить что мы что то сделали правильно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проголосовал за 3 и шестой пункт.

    да в лично моей жизни ничего не изменилось,я на оборот стал зарабативать больше и тратить стал больше.вобщем стою на месте,мне и не хорошо и не плохо,потомуч то я уже 2 года не живу на одну зарплату.

    шестой пункт по тому что к моему огорчению я не вижу изменений во власти,и причина этому расейская агресия,не будь путина майдан бы довел свое до конца не смотря на всех ватников,путинпамаги,совков и людей моя хата скраю.

    даже спорить ни с кем не буду это лично мое мнение.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проголосовал за 3 и шестой пункт.

    да в лично моей жизни ничего не изменилось,я на оборот стал зарабативать больше и тратить стал больше.вобщем стою на месте,мне и не хорошо и не плохо,потомуч то я уже 2 года не живу на одну зарплату.

    в долларах или гривне ?

    в гривне все начали тратить больше - цены на все выросли

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в долларах или гривне ?

    в гривне все начали тратить больше - цены на все выросли

    в грн зарабативаю больше и в грн трачу больше,но вот с нового года еще на вебтрансфере нормально начал подимать в баксах,в январе больше в 2 раза в вебтрансфере заработал чем своей беготней,кароче получил тройную зарплату :D ))за этот месяц приход в вебтрансфере должен бить тоже нормальний.если так будет дальше то на работу я не буду ходить)

    И я доволен что был майдан( кроме убиств небесной сотни),все что не делаеться то к лучшему,лучше хоть какието перемени чем застойная стабильность,а проблеми делають нас сильнее и заставляют шевелить мозгами.и я уверен что в будущем наши дети или внуки будут рады тому что случилось.А то что будет с моей жизню и как я буду доживать старость мне пох,буду жить как царь или ходить бутылки собирать)Главное чтоб будущие поколения жили лучше,ведь разве не в этом смисел жизни?Вот я щас проклинаю совков,это все ихняя вина они думали только о колбасе по 60 коп и стабильности и по этому ми щас в этом дерьме барахтаемся,а не в цивилизованой гейропе,а мои внуки будут вспоминать и что вот дед хотел перемен и т.д.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Судья Обремко, ославившийся на всю страну вчера -"я пьяный еду аккуратно домой и это нормально" , угрожавший пистолетом милиционеру гаишнику - сегодня клиент прокуратуры. МВД не может вести расследование против него, но выводы сделаем все равно:

     

    Отмечу три момента:

     

    1. Всем постовым готовим инструкцию на подобные случаи. а) Если нарушитель, кем бы он ни был, наводит пистолет на сотрудника милиции - стрелять на поражение. б) При предоставлении нарушителями удостоверений гарантирующих неприкосновенность (судьи, нардепы) - доставлять в отделение милиции - для установления личности и подлинности предоставленного удостоверения. При активном неподчинении - применять наручники и доставлять принудительно.

     

    2. По прежнему заявляю: сотрудник патрульной милиции, ГАИ задержавший за нарушение судью, народного депутата, министра, прокурора, сотрудника администрации президента и прочих граждан, кого принято называть vip - будут получать полную защиту министра внутренних дел, поощрение и денежную премию.

     

    3. По судье Обремко. Несомненно прокуратура Киева даст оценку его действиям. МВД же, действуя в пределах своих полномочий, в соответствии с зафиксированным следователем фактом неадекватного обращения с оружием приняло решение: Аннулировать разрешение на пользование оружием у судьи и изъять оружие (4 ствола) принудительно.

    Капитан Фейсбук
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    печально,был бы я тем ментом то стрельнул бы,ну или по крайнем мере вытащил бы и мордой в асвальт уложил,позор тому гаишнику да и вапще всему мвд,херово вы рабоаете ребята.самый шок был когда то пьяное чмо дальше поехало и никто его не кинулся останавливать,А еслиб оно за углом сбило человека?.А если б был обычный чувак то уже догнали б растреляли избили и упаковали и гордо отрапортовали,этож давно не секрет что судьи самые злостные нарушители правопорядка. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    прошлогоднее видео, в этот раз всё прошло по любви - никого не подпустили
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Вторая годовщина Евромайдана.

     

    Опрос в шапке темы.

     

    Результаты опроса после первой годовщины - в шапке темы.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стал лучше или не хз,а вот на щет того что пошол на пользу то да,многие просто проснулись от сна и осознали кто они на самом деле,Украинци,кацапы,ватники или просто биомаса.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в опросе наблюдается та же тенденция, что и год назад

    впрочем, неудивительно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не в курсе, а что случилось то - чего разгромили?

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не в курсе, а что случилось то - чего разгромили?

    он же российский, как бы есть повод
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он же российский, как бы есть повод

    Не совсем росийский, а скорей международный, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%97%D0%BD%D0%B0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совсем росийский, а скорей международный, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%97%D0%BD%D0%B0

    как бы там ни было, но полиция не вмешалась
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он же российский, как бы есть повод

    Не ну это не метод. Закрыть там или забрать лицензию.

    Ну не врываться и делать погром.

    Давайте в магазинах как ватики растаптывать продукцию vici кит-кат твикс и т.п.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну это не метод. Закрыть там или забрать лицензию.

    Ну не врываться и делать погром.

    Давайте в магазинах как ватики растаптывать продукцию vici кит-кат твикс и т.п.

    Так наверное ж люди потому уже и делают так потому что не закрывают и не забирают лицензии,не?

    По моему все закономерно,если б все было как должно быть,то и не громили бы.

    А насчет международного Альфа Банк то смешно,Русский Стандарт вон тоже якобы итальянцы выкупили и название поменяли и что?

    наивные люди.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скотились до уровня пиратских стран вроде Сомали. По среди белого дня кучка малолетних уродов разгромила офис банка в центре столицы и ни одного задержанного. Ни полиции, ни нацгвардии. Видимо люди не уяснили, что демократия это не синоним беззакония. Пробиваем дно дальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так наверное ж люди потому уже и делают так потому что не закрывают и не забирают лицензии,не?

    По моему все закономерно,если б все было как должно быть,то и не громили бы.

    А насчет международного Альфа Банк то смешно,Русский Стандарт вон тоже якобы итальянцы выкупили и название поменяли и что?

    наивные люди.

    Ну мы гомо сапиенсы, решить можно было другим путем я так считаю. А тот малолетний упырь что там вообще делает? Это что такое? Рашку веселим такой херней не более того. Есть вата а есть и вышивата увы.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..