Перейти до змісту
  • Політика
  • 2 года окончания Евромайдана


    nikon

    Вторая годовщина окончания Евромайдана  

    58 проголосували

    1. 1. Как повлиял Евромайдан и все последующие события на народ Украины ?

      • Хорошо, народ Украины (в своей массе) стал жить лучше
        5
      • Плохо, народ Украины (в своей массе) стал жить хуже
        46
      • Жизнь народа Украины никак не изменилась.
        8
    2. 2. Принес ли Евромайдан и все последующие события пользу Украине как государству ?

      • Да, государству Украина от Евромайдана только польза
        19
      • Нет, государству Украина от Евромайдана только вред
        26
      • Евромайдан никак не изменил государство Украина
        14


    Рекомендовані повідомлення

    Чуть больше, чем 1 год назад закончился Евромайдан. Давайте проголосуем, что это событие дало государству Украина и людям которые в нём живут.

     

     

    Сотник Парасюк пожаловался, что его не пустили на Майдан

     

    Народного депутата Владимира Парасюка не пустили на Майдан во время мероприятия, на котором почтили память погибших во время Евромайдана людей. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

     

    «Сегодня вход только для избранных, по специальным приглашениям. Год назад нас на Майдан призвали, им нужна была наша сила. Год назад Майдан был территорией свободы и достоинства, сюда не нужно было приглашений, а сейчас это частное мероприятие», - написал Парасюк.

     

    Он отметил, что прошел год и президент Украины Петр Порошенко забыл благодаря кому стал президентом.

     

    «Теперь мы невыгодны. Но украинский народ не терпит лжи и фальши. С ним пытался заигрывать Янукович и очень больно, что Порошенко так ничего и не понял, и идет по тому же пути», – подытожил нардеп.

     

    Напомним, после массовых расстрелов сотник Владимир Парасюк прорвался на сцену Майдана и поставил тогдашнему президенту Виктору Януковичу ультиматум. Он публично поклялся пойти на вооруженный штурм администрации Президента, в случае, если Янукович не будет отправлен в отставку до 10:00 следующего дня.

    post-16816-1455961103_thumb.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наш народ всегда будет освистывать своего лидера, как хорошо/плохо он ни жил. Кучма. Ющенко-при нём жизнь была малиной, Янек, сейчас Порох. Нашему народу нужно просто пускать слюни в сторону того, кто добился/украл/намутил больше. Ничего не изменится, так что видео-доказательство моих слов, не более.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наш народ всегда будет освистывать своего лидера, как хорошо/плохо он ни жил. Кучма. Ющенко-при нём жизнь была малиной, Янек, сейчас Порох. Нашему народу нужно просто пускать слюни в сторону того, кто добился/украл/намутил больше. Ничего не изменится, так что видео-доказательство моих слов, не более.

    То есть проблема в самом народе ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наш народ всегда будет освистывать своего лидера, как хорошо/плохо он ни жил. Кучма. Ющенко-при нём жизнь была малиной, Янек, сейчас Порох. Нашему народу нужно просто пускать слюни в сторону того, кто добился/украл/намутил больше. Ничего не изменится, так что видео-доказательство моих слов, не более.

    Поддерживаю. Многи знакомые ностальгируют о жизни при ющенку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед майданом у меня зарплата была 600 у.е. а теперь 200, а цены выросли в разы! Человек который проголосовал, что народ стал жить лучше, наверное стал народным депутатом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос, что за д?*%ны голосуют за "пошло на пользу"? Змінено користувачем ВвадиМм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И почему "пошло на пользу" и "народ стал жить хуже" - это топ ответов? С логикой вообще как? Змінено користувачем ВвадиМм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И почему "пошло на пользу" и "народ стал жить хуже" - это топ ответов? С логикой вообще как?

    С логикой всё нормально. Как страна и народ объединились, и многие увидели то чего не было до этого все 23 года, а вот что стали жить хуже, так это курс бакса естевственно и подорожание всего. Пока будет война, каких-то перемен к лучшему ждать не стоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С логикой всё нормально. Как страна и народ объединились

    Особенно с Крымом и Донбассом :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особенно с Крымом и Донбассом :rolleyes:

    Ну там и так понятно, на протяжении 10-ти лет вдалбливали всякую хрень. Хорошо что хоть дальше не пошла эта чума.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну там и так понятно, на протяжении 10-ти лет вдалбливали всякую хрень. Хорошо что хоть дальше не пошла эта чума.

    ну так про какое объединение страны можно говорить?!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну там и так понятно, на протяжении 10-ти лет вдалбливали всякую хрень. Хорошо что хоть дальше не пошла эта чума.

    Запорожье, Херсон - уровень ваты там зашкаливает. Инфа от человека от туда. С этим ублюдошным правительством и его действиями, поддержка куйла станет еще выше.

    Таких украинофобов, как у нас во власти - еще нужно отискать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по ответам, как минимум 7 человек чем-то крепко упоролись с утра по-раньше или упоролись вчера вечером и ещё не отошли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, народ объеденился... У нас например на работе про майдан можно говорть как про покойника, либо ничего, либо только хорошее, а если пытаешься спросить, так а что же хорошего произошло, сразу вешают ярлык сепаратюги, такое вот объединение народа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запорожье, Херсон - уровень ваты там зашкаливает. Инфа от человека от туда. С этим ублюдошным правительством и его действиями, поддержка куйла станет еще выше.

    Таких украинофобов, как у нас во власти - еще нужно отискать

    А Харьков и Одесса?!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Харьков и Одесса?!!!

    не знаю, подозреваю тоже самое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эксклюзив

     

    О блин, ещё этого дятла не хватало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янукович обещает вернуться, чтобы облегчить жизнь Украине

    Беглый экс-чиновник хотел "возглавить протестное движение", но ему якобы кто-то помешал

     

    http://pic.lg.ua/x/14/085c46/ec680f2b.jpg

     

    Виктор Янукович - беглый украинский экс-чиновник, подозреваемый в преступлениях - заявил в интервью российскому Первому каналу, что вернется в Украину, как только у него появится такая возможность, сообщают российские СМИ.

     

    "У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают все, чтобы меня уничтожить. Мои соратники были против, чтобы я поехал в Украину. События развивались стремительно, и я сожалею, что я не смог этого сделать. Как только у меня появится возможность, я вернусь и сделаю все, чтобы облегчить жизнь жителям Украины", - сказал беглый экс-чиновник.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янукович обещает вернуться, чтобы облегчить жизнь Украине

    Беглый экс-чиновник хотел "возглавить протестное движение", но ему якобы кто-то помешал

     

    http://pic.lg.ua/x/14/085c46/ec680f2b.jpg

     

    Виктор Янукович - беглый украинский экс-чиновник, подозреваемый в преступлениях - заявил в интервью российскому Первому каналу, что вернется в Украину, как только у него появится такая возможность, сообщают российские СМИ.

     

    "У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают все, чтобы меня уничтожить. Мои соратники были против, чтобы я поехал в Украину. События развивались стремительно, и я сожалею, что я не смог этого сделать. Как только у меня появится возможность, я вернусь и сделаю все, чтобы облегчить жизнь жителям Украины", - сказал беглый экс-чиновник.

    На парламентских выборах оппозиция получила 10 процентов голосов и это при том что основной их электорат не голосовал-крым и донбасс!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На парламентских выборах оппозиция получила 10 процентов голосов и это при том что основной их электорат не голосовал-крым и донбасс!

    Луганская и Донецкая область голосовали частично тогда. Многих сбило с толку само название "Оппозиционный блок".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно если бы сейчас выборы были, за кого голосовали бы))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно если бы сейчас выборы были, за кого голосовали бы))

    А ты лично за кого, раз уже начал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты лично за кого, раз уже начал?

    А мне и выбрать некого!

    Я бы и не ходил...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне и выбрать некого!

    Я бы и не ходил...

    ну вот очередное доказательство, что у этой страны нету нормального будущего

    даже сходить порвать/обрисовать бюллетень и то трудно для людей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..