Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Девушка сказала мне: Будь полезным


    Рекомендовані повідомлення

    ха, а что делать в пмс?

    А в эти дни я буквально вешаюсь.... по секрету...... сильно сбивает эмоциональный мой фон и чуть ли не в депресняк вгоняет.... боюсь наступления этих дней прям как маленький. Вот такая фигня, дружище...

     

    Или во время беременности?

    Во время беременности хоть всё чётко и понятно. И никуда не деться - сам тоже участие принимаешь. Не так ли? ))

     

    И снова полезность твоя упадет к нулю.

    Пока буду её "прокачивать". Но по своему, по-мужски. Подкаблучник из меня никакой, проверено )) Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 92
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    А в эти дни я буквально вешаюсь.... по секрету...... сильно сбивает эмоциональный мой фон и чуть ли не в депресняк вгоняет.... боюсь наступления этих дней прям как маленький. Вот такая фигня, дружище...

     

     

    Во время беременности хоть всё чётко и понятно. И никуда не деться - сам тоже участие принимаешь. Не так ли? ))

     

    ну тут у всех по разному, я понимаю. У когото пмс капец какой пмс, у когото помягче. А у когото он вообще от гармонального сдвига не зависит, все в мозге.

     

    Люди они такие, их иногда чтото растраивает а чтото бесит.

     

    Но выход всегда был и будет.

    Хороший секс , такой чтоб жена пищала, и заряд бодрости на целый день.

     

     

    Если секса нет недельку, то то жопа.

     

    (и простят меня девушки и женщины, но я скажу, и скажу в посыл именно женщинам, вы не знаете даже как вы зависите от секса, вы пипец как от секса зависите, мы пацаны так не зависим, у нас или бухло, или рыбалка, или комп игры, да чего уж там, мы подрочить всегда побыстрому можем, а вам ритуал важен, и дрочить пару дней подряд у вас вот никак, а посмотрите по сторонам, старых дев знает каждая, и что, в 40 лет старая дева уже 60-ти летняя старуха с замашками на шизофрению. Девушки займитесь сексом со своим мужчиной, заставьте себя, занимайтесь мастурбацией, купите себе вибратор, итижи пасатижи, мир станет ярче и прекрасней. Горб.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут у всех по разному, я понимаю. У когото пмс капец какой пмс, у когото помягче. А у когото он вообще от гармонального сдвига не зависит, все в мозге.

     

    Люди они такие, их иногда чтото растраивает а чтото бесит.

     

    Но выход всегда был и будет.

    Хороший секс , такой чтоб жена пищала, и заряд бодрости на целый день.

     

     

    Если секса нет недельку, то то жопа.

     

    (и простят меня девушки и женщины, но я скажу, и скажу в посыл именно женщинам, вы не знаете даже как вы зависите от секса, вы пипец как от секса зависите, мы пацаны так не зависим, у нас или бухло, или рыбалка, или комп игры, да чего уж там, мы подрочить всегда побыстрому можем, а вам ритуал важен, и дрочить пару дней подряд у вас вот никак, а посмотрите по сторонам, старых дев знает каждая, и что, в 40 лет старая дева уже 60-ти летняя старуха с замашками на шизофрению. Девушки займитесь сексом со своим мужчиной, заставьте себя, занимайтесь мастурбацией, купите себе вибратор, итижи пасатижи, мир станет ярче и прекрасней. Горб.)

    Хоть мужики умные это все знают,но рушить иллюзорный мир принцесс и королев «единственных на свете» все же не стоило)))Они ж юности себя все успокаивают что это мы об этом только и думаем,когда у самих крыша едет без недельного даже перерыва, :-D

    Не зря ж говорят что чем больше кричит ночью, тем меньше орет днем,проверено.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть мужики умные это все знают,но рушить иллюзорный мир принцесс и королев «единственных на свете» все же не стоило)))Они ж юности себя все успокаивают что это мы об этом только и думаем,когда у самих крыша едет без недельного даже перерыва, :-D

    Не зря ж говорят что чем больше кричит ночью, тем меньше орет днем,проверено.

     

    выходит что мы решили проблему всех ссор семейных пар, трахаться надо чаще, но блин надо трахаться качественно, чтоб вставляло, а не перепихон обычный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выходит что мы решили проблему всех ссор семейных пар, трахаться надо чаще, но блин надо трахаться качественно, чтоб вставляло, а не перепихон обычный!

    Не мы решили,а сама природа,Фрейд это даже обосновал давно)))

    Все пути человечества и любого живого существа по цепочке рано или поздно приводит к двум вещам,еда и секс,ну или продолжение рода,природа это все вложила,все остальное придумали люди уже,дабы хоть не так все цинично выглядело)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам бы лишь бы вдуть))) Правы бабы, когда говорят что у мужиков одно на уме ;) (шутка, если что)

     

    Но ВиТоС в чём то прав, конечно. Матушку-природу не переделать и это простая и жизненно необходимая потребность для всех, и мужчин, и женщин.

     

    По теме разобрались вроде бы, я отписал что моей "ненаглядной" надо было.

    Поэтому минутка юмора:

     

    Чем отличается настоящая любовь от не настоящей.

    Не настоящая. Парень говорит своей девушке:

    - Ах, как красиво лежат снежинки на твоих волосах!

    Настоящая:

    - Где шапка, дура!?

    :D

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Чем отличается настоящая любовь от не настоящей.

    Не настоящая. Парень говорит своей девушке:

    - Ах, как красиво лежат снежинки на твоих волосах!

    Настоящая:

    - Где шапка, дура!?

    :D

     

    таки да.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя вчера мне сказала.. что я быстро во всем соглашаюсь с ней и ее бесит это... ну я с ней опять согласился )) ну а хули йопта Змінено користувачем c2h5oh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя вчера мне сказала.. что я быстро во всем соглашаюсь с ней и ее бесит это... ну я с ней опять согласился )) ну а хули йопта

    А не будешь соглашаться - будет причитать что какой хороший парень у ее подруги,который всегда соглашается и нет сор:)

    Девушки всегда любят и хотят то,чего у них конкретно нет и предела этому просто нет,как и граней:)Схоже с поведением капризного ребенка,ты ему купишь то что он хочет,после он хочет уже другое:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не будешь соглашаться - будет причитать что какой хороший парень у ее подруги,который всегда соглашается и нет сор:)

    Девушки всегда любят и хотят то,чего у них конкретно нет и предела этому просто нет,как и граней:)Схоже с поведением капризного ребенка,ты ему купишь то что он хочет,после он хочет уже другое:)

    во-во .. не угодишь им
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-во .. не угодишь им

    угодить можно лишь если постоянно менять все в ее жизни и вокруг нее))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Хорошие парни подруг очень часто отправляются в топку, когда у нее на горизонте появляется настоящий МЧ

    Самое главное не быть хорошим парнем. Тогда и угождать не придется))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошие парни подруг очень часто отправляются в топку, когда у нее на горизонте появляется настоящий МЧ

    Самое главное не быть хорошим парнем. Тогда и угождать не придется))

    Все правильно,если угождаешь,ты теряешь все мужское и превращаешься в носителя цветов.А парни делятся на тех кто носит цветы и тех кто просто берет девушку и все ;)

    Вот почему много одиноких дам с годами,они хотят и что б носили и что б были "плохими мальчиками",а так не бывает,в итоге встречаются и вертят одним,а в шкафу всегда кто то уже сидит :D

    Жестко и цинично утрирую,но суть такая,это жизнь как есть,а не как принято считать и озвучивать.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Хорошие парни подруг очень часто отправляются в топку, когда у нее на горизонте появляется настоящий МЧ

    Самое главное не быть хорошим парнем. Тогда и угождать не придется))

    не быть хорошим парнем?)))) ахахахха)) извините, конечно, но этого мало :lol: взгляните на этих молодых парней http://forbes.net.ua/ua/30under30 и Вы поймете, каким парнем нужно быть))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не быть хорошим парнем?)))) ахахахха)) извините, конечно, но этого мало :lol: взгляните на этих молодых парней http://forbes.net.ua/ua/30under30 и Вы поймете, каким парнем нужно быть))

    я бы сказал, там большинство парней не красавчики, но при бабле. ведетесь на бабло? или же на красоту?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не быть хорошим парнем?)))) ахахахха)) извините, конечно, но этого мало :lol: взгляните на этих молодых парней http://forbes.net.ua/ua/30under30 и Вы поймете, каким парнем нужно быть))

    хаха...... тут собственно уже девушкам надо соответствовать для таких парней.. там обычная ТП с кривыми ногами уже не прокатит ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..