Перейти к содержимому

Фотография

Девушка сказала мне: Будь полезным

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 000 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 06:21

Вам бы лишь бы вдуть))) Правы бабы, когда говорят что у мужиков одно на уме ;) (шутка, если что) Но ВиТоС в чём то прав, конечно. Матушку-природу не переделать и это простая и жизненно необходимая потребность для всех, и мужчин, и женщин. По теме разобрались вроде бы, я отписал что моей "ненаглядной" надо было. Поэтому минутка юмора: Чем отличается настоящая любовь от не настоящей. Не настоящая. Парень говорит своей девушке: - Ах, как красиво лежат снежинки на твоих волосах! Настоящая: - Где шапка, дура!? :D

Сообщение отредактировал Mikele: 14 Февраль 2015 - 06:22

• 0

#82 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 10:50

попандос походу
  • 0

#83 velmen2

velmen2

НИЩЕБРОД,эпиЧный тРоль,аДский атеИст

• Пользователь
  • 14 938 сообщений
  • Интересы:тролинг,спам,всякая хуета никому ненужная.
  • Национальность:разная

Отправлено 06 Май 2015 - 11:00

Чем отличается настоящая любовь от не настоящей. Не настоящая. Парень говорит своей девушке: - Ах, как красиво лежат снежинки на твоих волосах! Настоящая: - Где шапка, дура!? :D таки да.
  • 0

73422536_2171135909854914_75126322358166

#84 HAPKOMAT

HAPKOMAT

флудер

• Пользователь
  • 14 046 сообщений
  • Национальность:ua

Отправлено 06 Май 2015 - 11:39

моя вчера мне сказала.. что я быстро во всем соглашаюсь с ней и ее бесит это... ну я с ней опять согласился )) ну а хули йопта

Сообщение отредактировал c2h5oh: 06 Май 2015 - 11:39

• 0

#85 V.ToS

V.ToS

Catalyst Society

• Пользователь
  • 4 843 сообщений
  • Национальность:Свой)

Отправлено 06 Май 2015 - 11:55

моя вчера мне сказала.. что я быстро во всем соглашаюсь с ней и ее бесит это... ну я с ней опять согласился )) ну а хули йопта

А не будешь соглашаться - будет причитать что какой хороший парень у ее подруги,который всегда соглашается и нет сор:)
Девушки всегда любят и хотят то,чего у них конкретно нет и предела этому просто нет,как и граней:)Схоже с поведением капризного ребенка,ты ему купишь то что он хочет,после он хочет уже другое:)

Сообщение отредактировал V.ToS: 06 Май 2015 - 11:58

• 0

Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

#86 HAPKOMAT

HAPKOMAT

флудер

• Пользователь
  • 14 046 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 12:22

А не будешь соглашаться - будет причитать что какой хороший парень у ее подруги,который всегда соглашается и нет сор:)
Девушки всегда любят и хотят то,чего у них конкретно нет и предела этому просто нет,как и граней:)Схоже с поведением капризного ребенка,ты ему купишь то что он хочет,после он хочет уже другое:)

во-во .. не угодишь им
  • 0

#87 V.ToS

V.ToS

Catalyst Society

• Пользователь
  • 4 843 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 12:28

во-во .. не угодишь им

угодить можно лишь если постоянно менять все в ее жизни и вокруг нее))))
  • 0

Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

#88 sum42

sum42

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:11

Хорошие парни подруг очень часто отправляются в топку, когда у нее на горизонте появляется настоящий МЧ Самое главное не быть хорошим парнем. Тогда и угождать не придется))
  • 0

#89 V.ToS

V.ToS

Catalyst Society

• Пользователь
  • 4 843 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:32

Хорошие парни подруг очень часто отправляются в топку, когда у нее на горизонте появляется настоящий МЧ
Самое главное не быть хорошим парнем. Тогда и угождать не придется))

Все правильно,если угождаешь,ты теряешь все мужское и превращаешься в носителя цветов.А парни делятся на тех кто носит цветы и тех кто просто берет девушку и все ;)
Вот почему много одиноких дам с годами,они хотят и что б носили и что б были "плохими мальчиками",а так не бывает,в итоге встречаются и вертят одним,а в шкафу всегда кто то уже сидит :D
Жестко и цинично утрирую,но суть такая,это жизнь как есть,а не как принято считать и озвучивать.

Сообщение отредактировал V.ToS: 09 Сентябрь 2015 - 20:34

• 0

#90 Falcon

Falcon

Советчик

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 08:53

http://fishki.net/16...n-zhenwine.html
  • 0

#91 OksanaSimonets

OksanaSimonets

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:34

Хорошие парни подруг очень часто отправляются в топку, когда у нее на горизонте появляется настоящий МЧ
Самое главное не быть хорошим парнем. Тогда и угождать не придется))

не быть хорошим парнем?)))) ахахахха)) извините, конечно, но этого мало :lol: взгляните на этих молодых парней http://forbes.net.ua/ua/30under30 и Вы поймете, каким парнем нужно быть))
  • 0

#92 SKAMis:)

SKAMis:)

флудер

• Пользователь
  • 5 201 сообщений
  • Национальность:Українець

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 19:44

не быть хорошим парнем?)))) ахахахха)) извините, конечно, но этого мало :lol: взгляните на этих молодых парней http://forbes.net.ua/ua/30under30 и Вы поймете, каким парнем нужно быть))

я бы сказал, там большинство парней не красавчики, но при бабле. ведетесь на бабло? или же на красоту?
  • 0

#93 HAPKOMAT

HAPKOMAT

флудер

• Пользователь
  • 14 046 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:04

хаха...... тут собственно уже девушкам надо соответствовать для таких парней.. там обычная ТП с кривыми ногами уже не прокатит ...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей