Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Девушка сказала мне: Будь полезным


    Рекомендовані повідомлення

    Если, ты по дому все делаешь.. то тупо обидся и скажи, что ты обиделся за ее слова...

    И я немного добавлю к этому. Закатай истерику, начни бить посуду, скажи, что она тебе мало внимания уделяет. Спроси у неё, что она сделала для тебя в последнее время. Маши руками, собирай демонстративно чемоданы, типа ты хочешь к маме уехать. Ну и так далее. Уловил подход? В конце-концов она тебе объяснит, что значили те её слова.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 92
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    +1. а еще можешь сказать что вторую твою девушку все устраивает и ты в недоумении что ей не так

    оооо,это секса тогда точно ему не будет неделю)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно,когда они говорят будь полезен,это значит что пришло время для конкретного вдуть!

    Не просто заняться примитивною любовью,в позе мисионера,а тупо отжарить чтоб аж соседи на следущий день ругались,вот тогда такие притензии сразу отпадут :lol:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так кто кого троллит?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вставлю свои 5 копеек.

     

    Если, ты по дому все делаешь.. то тупо обидся и скажи, что ты обиделся за ее слова...

    Кратко растолкуй, почему ты полезный, главное её, не обвиняй..

     

    Далее бери позицию обиженого.. и обижайся :-)

     

    не говори, игнорируй, не разговаривай...

     

    Если, не сработает, скажи что уйдешь в Армию, там полезный будешь стране :-)

     

     

    А так, это просто значит, что у тебя должно быть стремление в жизни, а не монотонное дом-работа-дом-телик.

     

    Сугубо хочется внимания, и помощи больше, чем ты делаешь.

     

    Но лучшая защита нападение.. тебя обозвали.. однозначно обида :-) кровная

     

    Да прибудет мир через секс :-)

     

     

    за такое можешь выиграть минетик кстати!!! узнает что общался с нами, неделю без секса себе выиграешь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оооо,это секса тогда точно ему не будет неделю)))

    Бугогаааа)))))))) так же вот и подумал, и уже ответил, а тут не один я такого мнения)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к автору темы.

     

    Сколько лет вместе. Сколько лет автору темы, сколько девушке? вы в браке? как живете? вместе или отдельно и иногда вместе? живете вдвоем или с родителями?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к автору темы.

     

    Сколько лет вместе. Сколько лет автору темы, сколько девушке? вы в браке? как живете? вместе или отдельно и иногда вместе? живете вдвоем или с родителями?

    на месте автора я бы без адвоката дальше не разговаривал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего она просто ляпнула не подумав, а ты теперь мучаешься и ищешь в себе проблему, тем самым занижаешь свою самооценку.

    Как вариант, может у вас настолько все хорошо и устаканено, что ей захотелось чего то нового (новых ощущенный). И она тебе донесла об это не в подходящее время и не в самой лучшей форме (обычно во время истерики - фильтр off). Некоторые женщины любят что бы их удивляли и будоражили (время от времени).

    Извинятся не советую (если только конкретной вины за собой не чувствуешь). И на жалость тоже не дави - это ничего не решит, ты просто опустишься в ее глазах.

    В любой ситуации или соре имей свою точку зрения и не стесняйся донести ее. Все люди не идеальны и нам приходится просто найти другую или научится жить с тем кого имеем. И то, что она тебя упрекает в твоих недостатка - не есть хорошо и может значить то что она готова найти другого. Ты не стесняйся, давай ей ответочку - швырни в нее ее же недостатками (пусть тоже меняется)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если, не сработает, скажи что уйдешь в Армию, там полезный будешь стране :-)

    А она так хоп и говорит, что пускай идет))) Мол там от него пользы будет больше, чем дома))) Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вариант, может у вас настолько все хорошо и устаканено, что ей захотелось чего то нового (новых ощущенный).

    Хм, возможно.

    Свингеры как вариант.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, возможно.

    Свингеры как вариант.

    Хм...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор, может у вас с Вашей девушкой на двоих 38? ))

     

    пс. без обид, если че.

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, автор как раз и есть та девушка. зохатела узнать мир мужского пола изнутри)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, автор как раз и есть та девушка. зохатела узнать мир мужского пола изнутри)

    не-не, автор не самка человека, это точно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько лет вместе. Сколько лет автору темы, сколько девушке? вы в браке? как живете? вместе или отдельно и иногда вместе? живете вдвоем или с родителями?

    Лет вместе уже много, очень много... Мы ровесники, по 38 лет. В браке, живём вдвоём.

    на месте автора я бы без адвоката дальше не разговаривал

    :)

    Скорее всего она просто ляпнула не подумав, а ты теперь мучаешься и ищешь в себе проблему, тем самым занижаешь свою самооценку.

    Да, возможно так и есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f...094802dd226cc09

     

    Не алень, будь альфой=).

    ЗЫ. Бабе форум не показывай. После прочтения синдром аленизма как рукой снимет. Удачи=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем ко попытался помочь с моей проблемой.

    Отдельное спасибо за очень дельные советы: Gorblyk, valeraStakan, V.ToS, zagadum, velmen2, lich и особенно SKY-D и ЮХА!

    Спасибо, мужики!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё раз всем спасибо, кто отписался по моей проблеме.

    Мне помогло, успокоился.

     

    А фраза "Будь полезным", как оказалось, означала, что я должен делать всё так, как хочет моя жена.

    Женщины............... :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё раз всем спасибо, кто отписался по моей проблеме.

    Мне помогло, успокоился.

     

    А фраза "Будь полезным", как оказалось, означала, что я должен делать всё так, как хочет моя жена.

    Женщины............... :huh:

     

    ха, а что делать в пмс? Или во время беременности? Я уже и забыл, но было не скучно, я не о том что во время беременности человек невыносим, а о том что он совершенно другим становиться, не привычным так сказать. ты будешь делать все неправильно. И снова полезность твоя упадет к нулю.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..