Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Срыв беременности


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите, кто-то делал срыв беременности на позднем сроке? В клинике мне отказывают, может подскажите, к кому можно обратиться? Есть ли знакомые знахари или кто-то был в подобной ситуации?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не делай глупостей
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ломай себе и ребенку жизнь,лучше уже роди и отдай в детский дом.может когда то ему найдуться нормальние родители.

    тут тебе такой херни никто не посоветует,этож щитай что советовать гле убить или кто может убить дитя,понимаю когда там ембрион с 1 мм,а поздний срок это уже почти человек.

    бля это пипец,такого я еще не видел.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, кто-то делал срыв беременности на позднем сроке? В клинике мне отказывают, может подскажите, к кому можно обратиться? Есть ли знакомые знахари или кто-то был в подобной ситуации?

     

    срыв беременности на позднем сроке это уже сложная операция, убить плод ума много не надо, но потом же он там не рассосеться, надо делать чистку.

     

    есть видео как делают чистку, могу дать посмотреть.

     

     

    ПО поводу постов выше, да только маме и папе решать что делать, и не слушайте никого.

     

     

    и правда надо идти в больницу, дабы на будушее были минимальны последствия. Поздний срок это сколько?

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    До 22 недель прервать беременность можно только по строгим показаниям. Медицинские показания это краснуха, ВИЧ, ТВС (туберкулёз), сахарный диабет, апластисческая анемия....

     

    Социальные показания: возраст младше 15 лет и старше 45, изнасилование. Всё!

     

    Если показаний нет ни один врач за это не возьмётся. Если не дурак.

    Прерывают медикаментозно.

    Ничего не выскабливают. Раньше - да, выскабливали, сейчас - нет!

     

    По последнему приказу беременность можно прервать до 9 недель гестации, по желанию самой беременной.

    Прервать медикаментозно и абсолютно официально.

    Находится в стационаре для этого не обязательно.

    Обращаетесь в женскую консультацию или в частный медицинский центр, где есть дневной стационар.

    Змінено користувачем Mary777
    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До 22 недель прервать беременность можно только по строгим показаниям. Медицинские показания это краснуха, ВИЧ, ТВС (туберкулёз), сахарный диабет, апластисческая анемия....

     

    Социальные показния: возраст младше 15 лет и старше 45, изнасилование. Всё!

     

    Если показаний нет ни один врач за это не возьмётся. Если не дурак.

    Прерывают медикаментозно.

    Ничего не выскабливают. Раньше - да, выскабливали, сейчас - нет!

     

    По последнему приказу беременность можно прервать до 9 недел гестации, по желанию самой беременной.

    Прервать медикаментозно и абсолютно официально.

    Наьходится в стационаре для этого не обязательно.

    Обращаетесь в женскую консультацию или в частный медицинский центр, где есть дневной стационар.

    Спасибо, мы выслушали мнение некомпетентного мужика
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, мы выслушали мнение некомпетентного мужика

    :lol:та нет же ракетной домохозяйки.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, мы выслушали мнение некомпетентного мужика

    Приказ МОЗ Украины №1177

     

    Если тебя что-то интересует ещё - задавай свой вопрос и не бегай за мной.

    Тебя ведь женщины совсем не волнуют, как я поняла.

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приказ МОЗ Украины №1177

     

    Если тебя что-то интересует ещё - задавай свой вопрос и не бегай за мной.

    Тебя ведь женщины совсем не волнуют, как я поняла.

    еще не доказано что ты женщина :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:та нет же ракетной домохозяйки.

    А что значит "ракетной" ?
    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приказ МОЗ Украины №1177

     

    Если тебя что-то интересует ещё - задавай свой вопрос и не бегай за мной.

    Тебя ведь женщины совсем не волнуют, как я поняла.

    что это за хрень ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что значит "ракетной" ?

    а я от куда знаю.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потом ходят такие в 50 лет, никого нет и всем жалуются, что одиноки.

    Хотя разные ситуации бывают и показаний к аборту достаточно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решать конечно вам оставить или не оставить ребёнка, но не в коем случае не ходите не к каким знахарям,для вас это может закончится очень плачевно,и не какого дед дома сами будете потом жалеть о двух поломанных жизнях.

    Лучше найдите человека который вас поддержит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не доказано что ты женщина :lol:

    Не доказано, что ты - мужчина!

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решать конечно вам оставить или не оставить ребёнка, но не в коем случае не ходите не к каким знахарям,для вас это может закончится очень плачевно,и не какого дед дома сами будете потом жалеть о двух поломанных жизнях.

    Лучше найдите человека который вас поддержит.

    неее наба и к бабкам и попам,они ваще все четко разруливают,первые яйцами,а вторые кадилом.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не доказано, что ты - мужчина!

    ну тут ты лиху дал

    и вообще какой-то стрёмный тип не из Броваров, провоцирует тут везде, забаньте его

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут ты лиху дал

    и вообще какой-то стрёмный тип не из Броваров, провоцирует тут везде, забаньте его

    Я об этом еще час назад просил. Какого хрена вобще где админы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    воу воу... вы че раскудахтались? Этот форум для всех, не вам указывать что админам делать, и так, от ранее общительного и веселого форума осталась только барахолка да 100500 постов, подрастает следующее поколение броварчан, которое тоже хотело бы общаться здесь, да и не жителям Броваров интересно пообщаться. Пока не доказано что это бот - воспринимайте как неопытного тролля, а дальше будет видно, не нужно никого провоцировать и самим хранить пуканы в прохладном месте.

     

     

    з.ы. и да, если бы админы и модеры не закрывали глаза на происходящее на форуме у всех нас было бы уже по 90% предупреждений за флуд маты и оффтоп.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    воу воу... вы че раскудахтались? Этот форум для всех, не вам указывать что админам делать

    благодарю тебя за то что поставил нас на путь истинный, бес попутал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    воу воу... вы че раскудахтались? Этот форум для всех, не вам указывать что админам делать, и так, от ранее общительного и веселого форума осталась только барахолка да 100500 постов, подрастает следующее поколение броварчан, которое тоже хотело бы общаться здесь, да и не жителям Броваров интересно пообщаться. Пока не доказано что это бот - воспринимайте как неопытного тролля, а дальше будет видно, не нужно никого провоцировать и самим хранить пуканы в прохладном месте.

     

     

    з.ы. и да, если бы админы и модеры не закрывали глаза на происходящее на форуме у всех нас было бы уже по 90% предупреждений за флуд маты и оффтоп.

    Но не подымать же темы про которые уже все забыли и не включать умника, а то это скорее показывает только тупость человека. Да и задрали за последнее время боты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, а если меня интересует вопрос который уже обсуждался на формуе но в лохматых годах - мне новую тему создать? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, а если меня интересует вопрос который уже обсуждался на формуе но в лохматых годах - мне новую тему создать? :)

    ну ты ж понимаешь о чем он и все говорят,зачем троллишь?)акцент был не на старых ведь темах.

    а боты набивают посты и входят в дискуссии типа разнообразных тем,а в итоге начнется либо агитация,либо реклама банально,нового человека без каких либо скрытых целей видно сразу,это не тот случай.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты ж понимаешь о чем он и все говорят,зачем троллишь?)акцент был не на старых ведь темах.

    а боты набивают посты и входят в дискуссии типа разнообразных тем,а в итоге начнется либо агитация,либо реклама банально,нового человека без каких либо скрытых целей видно сразу,это не тот случай.

    вот пока без рекламы говноресурсов - пусть флудит, а то ж скучно вобще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пока без рекламы говноресурсов - пусть флудит, а то ж скучно вобще

    ну в этом плане соглашусь,скука еще та,давно старые и жирные тролли не сходились в бою :D

    ================================================================================

    ==============================

    Ну а по теме,только девушка сама в праве решать кого и когда ей рожать или нет,это ее жизнь,а чью она там жизнь прервет - то это уже ее морока,с ней ей потом и жить до конца дней своих.Ни государство,ну умники и умницы бывалые не в праве ставить ей ограничение на выбор от кого рожать,а от кого нет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..