Перейти до змісту
  • Полювання та рибальство
  • Ледобуры для рыбалки и их преимущества.


    Рекомендовані повідомлення

    В наше время существует просто невероятное количество разнообразных рыболовных магазинов, все они имеют в продаже огромный и разнообразный выбор товара. Но не все магазины могут похвастается небольшой ценой и высоким качеством, посетивши магазин Kapitan.ua вы смежите увидеть большое количество товара и оценить всю его значимость в жизни рыбака, как любителя, так и профессионала.

    Неотъемлемой частью зимней рыбалки являются – ледобуры, они изготавливаются российскими и заграничными компаниями, каждый из которых создает просто неповторимый и качественный инструмент, склоняя рыбака на свою сторону.

     

    В основном распространены несколько видов ледобуров:

    - ленинский (питерский) ледобур широко известен всем рыболовам уже долгое время, его использует огромное количество любителей зимних рыбных ловлей. Этот ледобур способен пробурить скважину до диаметра 80 см, что хорошо подходить для хорошей комфортной рыбной ловли.

    Имеет небольшую цену по сравнению с импортными аналогами и довольно простой в использовании. Но у него есть небольшой недостаток – это место где соединяется ручка и шнек, а если быть немного более точным, то барашик на креплении немного маловат и при обмерзании, для его откручивания необходимо приложить немалые усилия.

     

    - барнаульский ледобур довольно хороший, хорошо оправдывает свою цену и имеет множество модельных преимуществ, есть возможность бурить скважины до диаметра в 180 см. Есть уникальная возможность выбирать ледобур с высотой самого шнека и с формой как у ручки, для комфортного и быстрого бурения одной или двумя руками. Его ножки тоже очень хорошего качества, они широко распространены и их довольно легко купить, при желании можно приобрести ножки для мокрых льдов.

     

    Можно с уверенностью сказать, что барнаульские ледобуры имеют огромную популярность и очень востребованы рыбаками в настоящее время. Они имеют сравнительно небольшую цену и запчасти к ним хорошо распространены.

     

    Воспользовавшись магазином Kapitan.ua вы сможете приобрести высококачественный ледобур с огромным количеством преимуществ. Каждый клиент обслуживается индивидуально и получает развернутый ответ и большое число информации о каждом товаре, его преимуществах и недостатках.

    Ледобуры для зимних рыбалок имеют много хороших свойств. Отличаются высоким качеством и хорошо справляются со всеми функциями и поставленными задачами.

     

    Все рыбаки отлично понимают и знают, что зимняя рыбалка – это невероятно-интересное и увлекательное занятие, которое имеет огромную популярность практически у всех любителей половить рыбку. Чарующая прекрасная атмосфера передает множество разнообразных и интригующих моментов, хорошая компания только увеличит полученные положительные эмоции.

     

    Перед окончанием выбора желаемого ледобура необходимо определится для ловли какой рыбы он будет использоваться, все будет от этого зависеть. Самым хорошим и наиболее подходящим вариантом является ледобур с диаметром примерно в 130 миллиметров. Так же нельзя забывать о толщине льда, если лед довольно мощный, то необходимо выбирать ледобур мощнее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..