Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Плохая парковка


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю тут выкладывать фотографии машин, водители которых паркуются как очень плохие люди. Всё таки контингент людей на СБНе довольно высок. Может кто-то заметит свою машину осознает свою вину :rolleyes: . Начну со своего двора.

    Например, вот этот тип на Кадике. Вылезает он на тротуар постоянно. Непонятно почему, потому что я на его места парковался, но на тротуар не вылазил и машины сзади спокойно проезжали. Пока что не видел водителя и не смог пообщаться.

    Изображение

     

    Снова, просто место какое-то проклятое. Но, к счастью, это какой-то залётный тип, больше я его не видел, но всё равно поступил он некрасиво:

    Изображение

     

    С ним я общался, просил его ставить машину немного больше на дорогу, чтобы хотя бы немного оставить место на тротуаре, потому что мамам с колясками там сложно ходить. Он сказал, что ок, но, как видим, обманул. Видимо надо ещё поговорить.

    Изображение

     

    В общем, кто как борется с подобными парковщиками? Без криминала и вредительства, конечно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем, кто как борется с подобными парковщиками? Без криминала и вредительства, конечно.

    берешь монтировку и выходишь вечерком попить пивка ) ну или отвертку да в резину )

    мне вот мою машину какие то уе..ни йобнули недалеко от подьезда но машина никому не мешала, просто возможно какой то Х.. решил себе место освободить ) после того случая приходится машину в гараж ставить )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю тут вы.......ечно.

     

    не так давно тема была, с криминалом, машины были облиты средством для снятия краски. Дело было с зеленкой, на олимпийской, с милицией и так далее, зеленка смывается отлично, даже с белой машины, не с первой мойкой, но смывается.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    берешь монтировку и выходишь вечерком попить пивка ) ну или отвертку да в резину )

    мне вот мою машину какие то уе..ни йобнули недалеко от подьезда но машина никому не мешала, просто возможно какой то Х.. решил себе место освободить ) после того случая приходится машину в гараж ставить )

    не так давно тема была, с криминалом, машины были облиты средством для снятия краски. Дело было с зеленкой, на олимпийской, с милицией и так далее, зеленка смывается отлично, даже с белой машины, не с первой мойкой, но смывается.

    Ну я же прошу без криминала). Вот есть ещё во дворе один бусик, который из-за своей длины залезает на тротуар тоже, я ему три раза клал под дворник распечатку ПДД с тем разделом, где написано, что на тротуарах паковаться нельзя. Три раза он молча их выбрасывал, а машина оставалась на месте. К сожалению, я пока не видел ещё водителя этой машины.

     

    Максимум, как по мне, можно спустить колёса (не пробить), чтобы он минут сорок потратил на их накачку.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потратил на их накачку.

     

    милиция я так подозреваю будет тоже инкриминировать как хулиганство.

     

     

    А если вызывать милицию каждому такого ставильщику машин...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если вызывать милицию каждому такого ставильщику машин...

    То милиция не приедет. Проверено несколькими знакомыми.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як варіант, знайти б наклейку і клеїти її на лобове скло, типу Я бидло і невмію паркуватися. Начебто і пошкоджень немає, але разом з тим потрібно витратити час, щоб її зшкребти з лобового.

    Правда не знаю, чи є такі наклейки

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    PS

    Не знаю чи втему, але також дратують водіїї коли паркуються на декілька місць, знаючи, що там може бути припарковано 2 машии, деякі індивідуми ставлять машину так, що . стає всього навсього одна машина. Свою машину припаркував, а на інших по боку((( пичалька

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут есть ещё один нюанс. Я иногда всё же оставляю машину не в гараже, а под домом. Боюсь, что кто-то заметит меня, когда я буду, например, клеить кому-то наклейку на стекло, а потом утром увижу у себя кирпич в лобовом стекле).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут есть ещё один нюанс. Я иногда всё же оставляю машину не в гараже, а под домом. Боюсь, что кто-то заметит меня, когда я буду, например, клеить кому-то наклейку на стекло, а потом утром увижу у себя кирпич в лобовом стекле).

     

    :lol: :lol: :lol:

     

    Але тоді треба з під тишка)) коли ніхто не бачить. Вечором в годинки 8-9)) Ну це гумор, звичайно.

    Якщо серйозно: ось ти писав, я пару раз зилишав правила дорожнього руху, він їх викидав і далі ставить машину як хоче. Питанння, що тоді робити? Ну якщо без хуліганства. Або якщо ти нормально попросив людину не ставити так більше машину, а вона сказала так, а потім ігнорить твоє прохання.

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть и не такие, но ты будешь на это деньги тратить?

    Ти знаєш, напевно і купив би, якщо вони не дуже дорогі. Чому я думаю коли паркуюсь, а хтось абияк поставить і піти?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда лучше заехать на бардюр чем стоять так чтоб не проехать, не пройти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда лучше заехать на бардюр чем стоять так чтоб не проехать, не пройти

    Так а ти не заїжджай в такі місця, де не пройти не проїхати. Якщо ти заїхав у двір, і бачиш що немає місця, чому не залишити автівку на будинком?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда лучше заехать на бардюр чем стоять так чтоб не проехать, не пройти

    Ага, или купить коммерческую машину типа какого-то Мерса Спринтера и парковаться под домом, занимая или два парковочных места, или заезжая на тротуар. Купил такую машину - ставь её на стоянку.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, или купить коммерческую машину типа какого-то Мерса Спринтера и парковаться под домом, занимая или два парковочных места, или заезжая на тротуар. Купил такую машину - ставь её на стоянку.

    никого не защищаю но разве есть правила или законы сколько парковочного места кому положено? имеющий легковой автомобиль будет жаловатся что понакупали минивэны и паркуются на большом участке, также тому кто не имеет никакого автомобиля может жаловаться что те у кого обычные автомобили паркуют их возле дома а не в гаражах.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никого не защищаю но разве есть правила или законы сколько парковочного места кому положено? имеющий легковой автомобиль будет жаловатся что понакупали минивэны и паркуются на большом участке, также тому кто не имеет никакого автомобиля может жаловаться что те у кого обычные автомобили паркуют их возле дома а не в гаражах.

    Ну это моё субъективное мнение. А если я куплю Икарус, то что - это будет нормально парковать на автобусе во дворе дома?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это моё субъективное мнение. А если я куплю Икарус, то что - это будет нормально парковать на автобусе во дворе дома?)

    у нас богданы ставят часто, думаю и ставили бы камазы если бы они были у людей, и что поделать , милицию же не будешь вызывать, хотя может есть какие правила

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Like a boss. Парковка возле Новуса.

     

    Изображение

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можливо не в тему, але зайвий раз звернути увагу на наявність велодоріжок не завадить.

    post-9111-1419152072_thumb.jpg

    post-9111-1419152082_thumb.jpg

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    АІ 5567 ЕВ Вже декілька днів паркується так на Київській, 170 (наче АТБ роблять). Інколи ще більше на газон заїзжає, залишає сантиметрів 70 для проходу. Хоча на цьому місці регулярно хтось так паркується - особливо прикольно зауваження міліції робити - ті найшвидше перепарковуються

     

     

     

    Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    на Независимости

     

     

     

    http://s020.radikal.ru/i705/1702/8d/dcdbc2086980.jpg

     

    вот это уже совсем пи#@ец

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен, негоже холопам ходить вразвалку когда боярин рядом

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..