Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы В Парламент 2014 (Экзит-пол СБН)


    nikon

    Экзит-пол CБН, Выборы в Верховную раду 2014  

    61 користувач проголосував

    1. 1. Выборы в Верховную раду 2014

      • за Блок П. Порошенка (Ю. Луценко, В. Кличко, О. Богомолець)
        6
      • за Радикальну партію О. Ляшка
        3
      • за партію «Громадянська позиція» (А. Гриценко)
        2
      • за партію «Сильна Україна» (С. Тігіпко)
        0
      • за партію «Народний Фронт» (А. Яценюк, О. Турчинов)
        6
      • за Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (Ю. Тимошенко)
        1
      • за партію «Правий сектор» (Д. Ярош)
        7
      • за Комуністичну партію України (П. Симоненко)
        0
      • за Партію регіонів (О. Єфремов)
        0
      • за Всеукраїнське об’єднання «Свобода» (О. Тягнибок)
        0
      • за партію «Самопоміч» (А. Садовий)
        18
      • свой вариант другой партии (написал в теме)
        7
      • я путин и не пойду голосовать
        11


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    В чём же гуд ?

    Мы друг друга не поймём, даже пытаться не буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы друг друга не поймём, даже пытаться не буду.

    ответ ему укажи выше,я обобщенно писал)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Садовий прорвався,а так,все як було,так і буде,без змін,Порох,Ляшко, Яценюк,Ригі...

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы друг друга не поймём, даже пытаться не буду.

    Я без задних мыслей спросил. Ну попадёт Ярош в ВР как сыч-одиночка и что ? Порох соберёт вокруг себя большинство, аналог единой россии. Все решения будут приниматься на ура. Кто-то вякает ? Похер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Первый номер "Самопомощи" предлагает увеличить зарплату депутатам

    Анна Гопко считает, что на 6 тысяч гривен депутат не сможет себя содержать.


    http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nomer-sam...tam-393065.html

    ну молодець,чьо

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Садовий прорвався,а так,все як було,так і буде,без змін,Порох,Ляшко, Яценюк,Ригі...

    Как рыги???Опять? :blink:

    За них голосовали? :blink:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Первый номер "Самопомощи" предлагает увеличить зарплату депутатам

     

    Анна Гопко считает, что на 6 тысяч гривен депутат не сможет себя содержать.

     

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nomer-sam...tam-393065.html

     

    ну молодець,чьо

    Она это еще до выборов говорила и аргументировала.

    Другое дело что как то не вовремя повышение им.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как рыги???Опять? :blink:

    За них голосовали? :blink:

    тепер вони - "Опозиційний блок",як не КПУ,так ці.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изображение

     

    что там за )(ерня происходит? может кто в курсе ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изображение

     

    что там за )(ерня происходит? может кто в курсе ?

    там целый день такое,конкретно на Оболони.Проталкивать пытались кого то своего.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там целый день такое,конкретно на Оболони.Проталкивать пытались кого то своего.

    Там вроде и "титушек" собрали, а некоторые по другим областям каруселить начали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук заявил, что первым делом в новой Верховной Раде "набьет морду" командиру батальона "Донбасс" Семену Семенченко. Об этом он заявил в интервью "Обозреватель". "Набью морду за то, чтобы не собирал там всяких и не говорил, что они комбаты "Айдара". Мой номер телефона знает, а на пресс-конференцию полез с каким-то самозванцем и написал обращение. Я это обращение, в принципе, поддерживаю, но нечего ему с какими-то … выступать! Вот за это он у меня и получит", - подчеркнул Мельничук.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проміжні результати виборів в одномандатному мажоритарному окрузі № 97 станом на 7:24 на основі обробки 12,59 % бюлетенів - за даними сайту ЦВК.

    post-18071-1414409014_thumb.jpg

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хотел за него голосовать,учитывая его перебежки,но так как от Порошенка сейчас,то решил дать вотум доверия презику нашему в лице Ризаненка.Выбор из худшего по сути.Смотрю не один я был такой,судя с результатов.

    Багмут надеюсь не пройдет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скільки людей з мажоритарки проходять?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Згідно з даними ЦВК, лідером перегонів в окрузі №97 є діючий народний депутат України, висуванець Блоку Петра Порошенка Павло Різаненко маючи 35,31%. На другому місці перебуває кандидат від «Народного фронту» Микола Семеняка з 26,91% рейтингу. Замикає трійку лідерів висуванець «Батьківщини» Олег Кищук, маючи у своєму активі 7,23%.

     

    Також до п’ятірки увійшли кандидат від «Правого сектору» Дмитро Павельєв – 4,98%, та само висуванець, заступник броварського міського голови Василь Андрєєв з 4,55%.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуже в чому? те що, у моїх батьків була 5 -на робоча неділя, зараз перевели на 4 дні, те що у хаті дубарь, так як батереї ніякі, те що ЗП з 375 $ упала до 230. А так все все пучком.

     

    Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества (с)

    а ты думал,что наследущий день после изгнания легитимного должны быть покращення?Если да то мне тебя жаль.

    Лично я знал что так будет,а если честно даже думал будет намного хуже,что экономика рухнет полностю,что гривня станет фантиками,что москали захватят киев и вернут легитимного,что отопления вапще не будет.

    Но стало наоборот лучше,економика выдержала,власть и порядок востановилась(главное та власть хочет в европу,а не в рашисткий совок),отопление включили,гривня пока еще в цене.Продукты в магазине есть.кацапьо захватило тока ущербные наши регионы с ватным населением :lol:

    Так что все пучком,такими темпами лет через 5 мы будем в шеколаде рим не за один тдень строился,и плевать мне что думаю всякие песимисты :lol: Я верю в хорошее будущее)

    Когда послностю искореним из нашей жизни остатки пропащего совка,когда уйдут в иной мир закоренелые комунисты,вот тогда начнеться реальное покращення.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оброблено 100% протоколів: Різаненко вдруге поспіль переміг на виборах у 97 окрузі

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И по результатам нашего экзит-пол у нас 11 путиных, которые были ну уж ооочень заняты в прошлое воскресение. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И по результатам нашего экзит-пол у нас 11 путиных, которые были ну уж ооочень заняты в прошлое воскресение.

    Согласно составленному тобой опросу, эти 11 просто не проголосовали, по каким причинам не ясно ибо так составлены варианты опроса.

    Кроме этих 11-и ещё 48% избирателей Украины не явились на выборы, врятли они были просто заняты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласно составленному тобой опросу, эти 11 просто не проголосовали, по каким причинам не ясно ибо так составлены варианты опроса.

    Кроме этих 11-и ещё 48% избирателей Украины не явились на выборы, врятли они были просто заняты.

    Не исключаю, так же как и то, что многие положили на это мероприятия. Потом будут жаловаться, какого хрена нас нагибают, почему снова рыги прошли в ВР.

    С другой стороны и хорошо, что много ваты не проголосовало.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..