Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы В Парламент 2014 (Экзит-пол СБН)


    nikon

    Экзит-пол CБН, Выборы в Верховную раду 2014  

    61 користувач проголосував

    1. 1. Выборы в Верховную раду 2014

      • за Блок П. Порошенка (Ю. Луценко, В. Кличко, О. Богомолець)
        6
      • за Радикальну партію О. Ляшка
        3
      • за партію «Громадянська позиція» (А. Гриценко)
        2
      • за партію «Сильна Україна» (С. Тігіпко)
        0
      • за партію «Народний Фронт» (А. Яценюк, О. Турчинов)
        6
      • за Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (Ю. Тимошенко)
        1
      • за партію «Правий сектор» (Д. Ярош)
        7
      • за Комуністичну партію України (П. Симоненко)
        0
      • за Партію регіонів (О. Єфремов)
        0
      • за Всеукраїнське об’єднання «Свобода» (О. Тягнибок)
        0
      • за партію «Самопоміч» (А. Садовий)
        18
      • свой вариант другой партии (написал в теме)
        7
      • я путин и не пойду голосовать
        11


    Рекомендовані повідомлення

    Я не спрашивал, я ответил в утвердительной форме.

    А, ну тоді я протупив. Перчитав твій пост, таки так. Там не було від тебе запитання

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Кого ты быдлом называешь ?

    Тот биомусор, который не удосужился поднять свою жопу и прогуляться до избирательного участка, хотя бы испортить бюллетень. (не касается тех у кого была уважительная причина)

    Тот биомусор, который снова выбирал копрозиционный блок после всего, что у нас произошло за последние 4 года.

    Тот биомусор, который не думает о будущем своих детей.

     

    З.Ы. Каждый для себя выберет, ху из ху.

     

    И уважение тем у кого нашлось 10 минут для голосования.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот биомусор

    Ты же понимаешь что ты тоже для кого-то биомусор, всё относительно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты же понимаешь что ты тоже для кого-то биомусор, всё относительно.

    Для ватников ? Да как-то пофиг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для ватников ? Да как-то пофиг.

    Выходит им тоже пофиг. Вот так и живём.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходит им тоже пофиг. Вот так и живём.

    Ты знаешь много мировых примеров, когда бы после революций и переворотов моментально наступали глобальные перемены к лучшему ? Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты знаешь много мировых примеров, когда бы после революций и переворотов наступали глобальные перемены к лучшему ?

    Не знаю. Всегда был разброд, мародёрство, нищета.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И уважение тем у кого нашлось 10 минут для голосования.

    мне на 8 утра на работу в Киев,но я нашел время:)

    мало того,добился того,что б директора на час позже открыться всем разрешили,что б каждый мог выполнить свой гражданский долг,а это 40 примерно отделений по Украине.

    это к тому,что одни искать будут возможность,а другие причины,ноя о "покращенях",хотя эта фраза вообще то к рыгоналам относится больше.

    короче кто холодильником мыслит и весь мир сходится на нем,ценах на капусту и т.д.(рашка так и живет),а другой берет выше планку,и эти две галактики друг друга никогда не поймут,что вполне закономерно.

    спор раба по сути и свободного человека."Водка-селедка" на много лучше чем какие то изменения,тем более с переходными периодами на года,лучше тихо и спокойно в дерьме,вот такая вот ватная ментальность.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да, наконец-то народ начал думать головой, а не голосовать за петухов тигипок, партию регионов и коммунистов

    ой не думаю,Симоняка не пройде,і вже буде щастя

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой не думаю,Симоняка не пройде,і вже буде щастя

    Тигипко тоже красиво пролетел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче кто холодильником мыслит и весь мир сходится на нем,ценах на капусту и т.д.(рашка так и живет),а другой берет выше планку

    Ну да, все ходят на работу, начинают свой бизнес, продают картошку с тротуара лишь бы страну поднять, а не себя прокормить с семьёй :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю. Всегда был разброд, мародёрство, нищета.

    Шо ви хлопці розшумілись сидим тихо, змінити щось зараз ніхто нічого не зможе все йде по чийомусь плану хто розумний той здогадується шо це за план можу підказать той хто при владі він поведе цей розбитий корабель під колишньою назвою "соборна Україна", якщо вспіє (не потоне) до тої цілі, яку хотів майдан. Пройде час хто останеться живий побачить результат <_< :) Здається ще жде нас всіх щось таке не добре, але для того, щоб жити далі треба бути хоч трохи оптимістом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є якась інфа по Броварам?Хто там лідирує?Багмут і КО? Чи може Пінчук Лідія,93 року народження?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, все ходят на работу, начинают свой бизнес, продают картошку с тротуара лишь бы страну поднять, а не себя прокормить с семьёй :D

    хо хо,вы меня комментите?))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є якась інфа по Броварам?Хто там лідирує?Багмут і КО? Чи може Пінчук Лідія,93 року народження?

    я не поверю если Багмут,однозначно подтасовка значит.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хо хо,вы меня комментите?))

    Я воспользовался своим давним правом, да, прошло много времени, но я не забыл )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И можно было заметить, что половина кандидатов директора, а другая-безработные ))

    так завжди було,це вже не новина.Дивно тільки те,що стараються просувати людей 1992 -93 років. (в партіях і в мажоритарці такі є)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 недели назад наблюдал её на парковке около мака на Лукьяновке, как раз около меня стала. Что-то там суетилась внутри своего аккорда и разлила кофе на себя)) Подняло настроение)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не поверю если Багмут,однозначно подтасовка значит.

    тьфу-тьфу,там є Різаненко,Алєксєєв,Кищук,Гранат і т.д.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тьфу-тьфу,там є Різаненко,Алєксєєв,Кищук,Гранат і т.д.

    так Ризаненко сейчас от партии порошенка типа:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так Ризаненко сейчас от партии порошенка типа:)

    ну таке щось,хто встиг перебігти, той і молодець,дай бог,щоб ці трансферти пішли Нам в +++ :blink:

    Змінено користувачем just illusion

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну таке щось,хто встиг перебігти, той і молодець,дай бог,щоб ці трансферти пішли Нам в +++ :blink:

    так вот потому и кумекал долго стоял с мажоритарщиками,потому что половина перебежчики,половину вообще не знаю... Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гуд

     

    Ярош лідирує на виборах по мажоритарному округу – екзит-пол

    За попередніми даними, лідер «Правого сектору» Дмитро Ярош набрав понад 35% голосів.

    За даними екзит-полів, на 39-му виборчому окрузі у Дніпропетровській області найбільшу кількість голосів набрав лідер «Правого сектору» Дмитро Ярош. Про це 26 жовтня повідомив у Facebook заступник голови Дніпропетровської ОДА Святослав Олійник.

     

    «Відповідно до даних трьох різних екзит-полів, в 39-му окрузі переміг Дмитро Ярош з великим відривом», - написав Олійник.

     

    «Округ 39: Ярош - 35.3, Плеханов - 9.9, Куюмчан - 9.5, Вакуленко - 9.05», - додав він.

     

    Нагадаємо, за попередніми даними екзит-полів "Правий сектор" не подолав прохідного бар'єру на дострокових парламентських виборах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..