Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы В Парламент 2014 (Экзит-пол СБН)


    nikon

    Экзит-пол CБН, Выборы в Верховную раду 2014  

    61 користувач проголосував

    1. 1. Выборы в Верховную раду 2014

      • за Блок П. Порошенка (Ю. Луценко, В. Кличко, О. Богомолець)
        6
      • за Радикальну партію О. Ляшка
        3
      • за партію «Громадянська позиція» (А. Гриценко)
        2
      • за партію «Сильна Україна» (С. Тігіпко)
        0
      • за партію «Народний Фронт» (А. Яценюк, О. Турчинов)
        6
      • за Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (Ю. Тимошенко)
        1
      • за партію «Правий сектор» (Д. Ярош)
        7
      • за Комуністичну партію України (П. Симоненко)
        0
      • за Партію регіонів (О. Єфремов)
        0
      • за Всеукраїнське об’єднання «Свобода» (О. Тягнибок)
        0
      • за партію «Самопоміч» (А. Садовий)
        18
      • свой вариант другой партии (написал в теме)
        7
      • я путин и не пойду голосовать
        11


    Рекомендовані повідомлення

    надо было бы добавить вариант НЕ ГОЛОСОВАЛ(а) 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Понятно что статистическую выборку нашего форума нельзя экстраполировать на всю Украину, погрешность большая, но лично меня результат настораживает. К тому же явка крайне не высокая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему настораживает

    1) низкая явка, при этом выборы будут считаться состоявшимися при любых обстоятельствах, даже если они пройдут в одной области.

    2) результат голосования на нашем форуме, я бы сказал неожиданный, скорей всего большая погрешность, всё же мало людей проголосовало

    но больше всего настораживает явка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) низкая явка, при этом выборы будут считаться состоявшимися при любых обстоятельствах, даже если они пройдут в одной области.

    2) результат голосования на нашем форуме, я бы сказал неожиданный, скорей всего большая погрешность, всё же мало людей проголосовало

    но больше всего настораживает явка

    та да, наконец-то народ начал думать головой, а не голосовать за петухов тигипок, партию регионов и коммунистов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да, наконец-то народ начал думать головой, а не голосовать за петухов тигипок, партию регионов и коммунистов

    сильно сомневаюсь

    ПС и Самопомич не будут лидерами, но у нас на форуме они лидируют.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Самопоміч»

    туда же.

    судя по результатам на сбн, то складывается интересная картина, или это конкретный слив

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то складывается интересная картина

    это мягко говоря неожиданно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посвящается тем кто не пришел на голосование потому что "лень", потому что "набухался вчера", потому что "там не за кого" и "все ровно же ничего не изменится".

     

    Всем тем кто по лузлам проголосовал за дарта вейдера, за кпу, за 5.10 и остальных клоунов.

     

    Посмотрите на эти фотографии и вспомните почему это у нас в этом году выборы.

     

     

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посвящается тем кто не пришел на голосование потому что "лень", потому что "набухался вчера", потому что "там не за кого" и "все ровно же ничего не изменится".

     

    Всем тем кто по лузлам проголосовал за дарта вейдера, за кпу, за 5.10 и остальных клоунов.

     

    Посмотрите на эти фотографии и вспомните почему это у нас в этом году выборы.

    До чого тут ці пости?

    Жити стало краще? Тому не треба тут ляля. Одних зігнали з престолу, інші сіли. Нічого не зміниться, ІМХО.

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До чого тут ці пости?

    Жити стало краще? Тому не треба тут ляля. Одних зігнали з престолу, інші сіли. Нічого не зміниться, ІМХО.

    Мне тебя жалко. Может нужно легитимного позвать обратно ? Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тебя жалко. Может нужно легитимного позвать обратно ?

    с каждым разом будет все проще и проще их гнать..

     

    пысь:

    мне стало жить лучше

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с каждым разом будет все проще и проще их гнать..

    ещё одного майдана Украина не выдержит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нічого не зміниться, ІМХО.

    Не изменилось. А в чём-то хуже. Тут мне могут сказать что, мол, революция, всё по новому, надо время. Я против полумер, всегда нужно рассчитывать свои силы. Либо разваливать всё и строить заново, либо оставить как есть. А так ни то, ни другое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тебя жалко. Может нужно легитимного позвать обратно ?

    Ні не трба його звати. Просто перед тим як робить, треба думать. Легітимного з лютого місяця немає. Криму немає, війна на Донбасі, а так все зашибись. Покращення прийшло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні не трба його звати. Просто перед тим як робить, треба думать. Легітимного з лютого місяця немає. Криму немає, війна на Донбасі, а так все зашибись. Покращення прийшло.

    твои слова - мед для ушей Вована Вованыча)

    когда у тебя болит зуб, и доктор говорит, что его надо удалить, то ты не должен считаться с ожидаемой болью. намного страшнее боль не ожидаемая, от послдедствий больного зуба

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не изменилось. А в чём-то хуже. Тут мне могут сказать что, мол, революция, всё по новому, надо время. Я против полумер, всегда нужно рассчитывать свои силы. Либо разваливать всё и строить заново, либо оставить как есть. А так ни то, ни другое.

    Хуже в чому? те що, у моїх батьків була 5 -на робоча неділя, зараз перевели на 4 дні, те що у хаті дубарь, так як батереї ніякі, те що ЗП з 375 $ упала до 230. А так все все пучком.

     

    Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества (с)

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При яныке "отлично" жили. Быдло не меняется. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    . Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуже в чому? те що, у моїх батьків була 5 -на робоча неділя, зараз перевели на 4 дні, те що у хаті дубарь, так як батереї ніякі, те що ЗП з 375 $ упала до 230. А так все все пучком.

     

    Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества (с)

    Не понимаю как этот комментарий относится ко мне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю как этот комментарий относится ко мне

    Ну ти запитав в чому гірше, цитату можеш відкинути

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При яныке "отлично" жили. Быдло не меняется.

    Кого ты быдлом называешь ?

    При Яныке, при Кучме, при Юще, какая разница у кого какая фамилия и кто когда правил. Люди сравнивают уровень жизни и свои возможности. Если кому-то 16, то у него вся жизнь впереди, можно и помайданить. А у кого-то предпенсионный возраст и жизнь резко изменилась не в лучшую сторону. Надо учитывать интересы большинства. Демократия ведь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ти запитав в чому гірше, цитату можеш відкинути

    Я не спрашивал, я ответил в утвердительной форме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..