Перейти до змісту
  • Спорт в Україні
  • На спортивном треке "Чайка" погиб известный футболист Андрей Гусин.


    Рекомендовані повідомлення

    На спортивном треке "Чайка" погиб известный футболист Андрей Гусин


    http://ki.ill.in.ua/m/675x450/24001941.jpg




    Андрей Гусин разбился на мотоцикле на 42 году жизни. Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. На автодроме "Чайка" под Киевом погиб известный футболист Андрей Гусин. Федерация мотоспорта Украины подтвердила эту информацию в комментарии "КП в Украине".

    - Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом. Мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе, - сказали в Федерации.

    Андрей Гусин скончался на 42 году жизни. У него остались жена Кристина и трое детей: Андрей, Иван, Анастасия.






    "АНДРЕЙ СЛЕТЕЛ С СЕДЛА И УДАРИЛСЯ О ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТБОЙНИК"

    Андрей Гусин приехал на трек "Чайка" около двух часов дня. На трассу выехал один без тренеров и партнеров, рассказал "КП в Украине" известный автогонщик Алексей Молчанов, который после новости о смерти друга выехал на место трагедии.

    - Андрей совсем недавно купил мотоцикл и учился ездить и, видимо, решил прокатиться, чтобы потренироваться. Что произошло – сейчас сказать трудно, но на одном из поворотов Андрей потерял управление. Лег на бок, видимо, пытался войти в поворот, но не получилось. Мотоцикл лег на бок, а Андрей слетел с седла и ударился о железный отбойник. Удар был такой силы, что Андрей перелетел через парапет и упал в траву, при этом с него слетел шлем, - рассказал Мочанов.

    Также говорят, что по отбойнику Андрея проволокло 15 метров и его якобы разорвало на несколько частей. По словам автогонщика Мочанова, судя по состоянию тела погибшего, Гусин не мучился ни секунды, погиб мгновенно.

    На месте аварии милиция, прокуратура, множество журналистов. Гоночный трек полностью перекрыт, приехали на "Чайку" представители киевского "Динамо" и родственники погибшего футболиста.

    На треке по-прежнему лежит мотоцикл, причем в нормальном состоянии и белый шлем. Тело Гусина находится за отбойником.


    post-1164-1410968704.jpg


    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..