Перейти до змісту
  • Продам
  • Рация Motorola Cp040


    ditrih

    Рекомендовані повідомлення

    Продам рацию Motorola CP040 в отличном состоянии.

    Но практически дохлый аккум, но и цена соответствующая. (при нормальном аккуме в режиме разговора до 19-ти часов. Дальность до 15-ти км. )

    Новый стоит в раёне 500 грн. Рация такая новая стоит больше 3000 грн. В связи с состоянием аккума прошу 1000 грн.

    В комплекте зарядка и стакан. Внешнее состояние на 5.

    097 88 438 16

    http://www.echo-ufa.ru/motorola/cp040.jpg

     

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    800 грн
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам рацию Motorola CP040 в отличном состоянии.

    Но практически дохлый аккум, но и цена соответствующая. (при нормальном аккуме в режиме разговора до 19-ти часов. Дальность до 15-ти км. )

    Новый стоит в раёне 500 грн. Рация такая новая стоит больше 3000 грн. В связи с состоянием аккума прошу 1000 грн.

    В комплекте зарядка и стакан. Внешнее состояние на 5.

    097 88 438 16

    http://www.echo-ufa.ru/motorola/cp040.jpg

     

    столько бреда и вранья написано, http://belopole.sum.slando.ua/obyavlenie/p...html#6ae263ae11

     

    а цена твоей железке 100грн в базарный день и с рабочим акумом. учитывая что сейчас можно купить за 500грн новое 2 диапазонное.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    столько бреда и вранья написано, http://belopole.sum.slando.ua/obyavlenie/p...html#6ae263ae11

     

    а цена твоей железке 100грн в базарный день и с рабочим акумом. учитывая что сейчас можно купить за 500грн новое 2 диапазонное.

    Ты всегда "обожал" мои темы! На сайтах где продают новые, дешевле чем 3104 грн не видел. Покажешь дешевле спорить не буду. Если кто-то продаёт от себя в идеальном состоянии чуть дороже чем моя это не значит, что она в интернет магазине стоит столько же...

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты всегда "обожал" мои темы! На сайтах где продают новые, дешевле чем 3104 грн не видел. Покажешь дешевле спорить не буду. Если кто-то продаёт от себя в идеальном состоянии чуть дороже чем моя это не значит, что она в интернет магазине стоит столько же...

    ну ты же понимашь что товар который давно уже не выпускается и не продаётся в инет магазинах может лежать по ценам 2003 года, вот как и в случае с твоей древней рацией, а на сландо я спрашивал у продавца, говорит абсолютно новая... я это всё говорю к тому что сам покупал 4 рации не так давно по 250грн штука kenwood tk-278 с рабочими акумами..
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты же понимашь что товар который давно уже не выпускается и не продаётся в инет магазинах может лежать по ценам 2003 года, вот как и в случае с твоей древней рацией, а на сландо я спрашивал у продавца, говорит абсолютно новая... я это всё говорю к тому что сам покупал 4 рации не так давно по 250грн штука kenwood tk-278 с рабочими акумами..

    А ты у продавца не интересовался, рация Китай или оригинал?

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну там есть связь с продавцом спроси для своего интереса, это можно сравнить с тем что ты продавал бы Элт телик с севшим кинескопом, за 2000грн, когда уже во всю продаются жк по 1000грн, а в гугле нашёл ссылку на свой элт за 3000грн, ссылка с 2000 года. Змінено користувачем klient
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    500 грн
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    400 грн
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуально
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Бронь
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано! Закройте тему!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..