Перейти до змісту
  • Політика
  • Российские войска у территории Украины: Какие их возможности


    Рекомендовані повідомлення

    Причем тут пугай, я реально сейчас замечаю что ты рассматриваешь меня с негативной позиции. Это что национализм. Я просто делюсь инфой по теме. Ты думаешь мне в прикол саому это все что происходит? У меня зарплата 2000 грн. Я на таблетки трачу 1800. Мне эти разборки "мифиози" некчему. Реально в ЕС нас не кто не возмет и зарплату в $ платить никто не будет. Твое "посмотрим что будет", как ты говорил "диванные", приведет к спаду в производстве, снижению ЗП, сокращению раб. мест и ваще, к той ситуайции которая сейчас в Сирии и ГАзе.

    Ну так мы ж тебе предлагаем выход с положения,чемодан-вокзал-параша,че ты сциш?Там в парашке таможеный союз,высокие зп пенсии и т.д,Если тебе на билет не хватает,та ради божи щас скинемся всем форумом еще и на 0.5 хватит на дорожку.Будеш ехать домой с песнями)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случаем деньги идут не на таблетки от головы? Может человек и правда больной на голову, там у него амнезия, шизофрения или раздвоение личности, а мы тут на больного накинулись. Ай-яй-яй какие мы нехорошие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спорил с ним,он типа "помиркованный")))ни за тех ни за тех одним словом,такие первые потом бегут или перебегают на другую сторону,находя для себя тысячи причин весьма логичных даже.

    я тебя огорчу, но в марте я пошел добровольцем, даже попал в воинскую часть. только я офицер тактической связи и до 4 волны мобилизации мне приписано сидеть и никуда не рыпаться. так что нужно еще разобраться, кто из нас и куда побежит, диванный ты наш воевака :)

     

    Сет тоже ватник?

    расскажи нам, как тебе живется с таким убогим чувством юмора? Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Станеш беженцем с Украины говорят там хло на это дело (ну типа милионы беженцев) кучу бабла выложил там на ихнее обеспечение,будеш как сир вмасле.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай Россия от**бётся от нас для начала и мы сами разберёмся у себя.

    уже разобрались, уже 25 лет назад такие как вы были у власти, и сейчас они же и пришли. Эти все личности, они не куда и не уходили. Россия 25 лет назад была нищяя, кто тебе мешал строить украину?

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебя огорчу, но в марте я пошел добровольцем, даже попал в воинскую часть. только я офицер тактической связи и до 4 волны мобилизации мне приписано сидеть и никуда не рыпаться. так что нужно еще разобраться, кто из нас и куда побежит, диванный ты наш воевака :)

     

     

    расскажи нам, как тебе живется с таким убогим чувством юмора?

    ты уже распинался о том как стоял где то там в форме,только мы судим не с этого,а твоих речей,так что любой здесь прекрасно знает кто и как поведет себя и за какую страну пойдет,эти темы всю шелуху с людей сняло,так что не хами,вояка ты наш не диванный:)а лучше следи что пишешь,тогда и оценку люди такую давать тебе не будут по факту.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже разобрались, уже 25 лет назад такие как вы были у власти, и сейчас они же и пришли. Эти все личности, они не куда и не уходили. Россия 25 лет назад была нищяя, кто тебе мешал строить украину?

    ты наверно забыл таблетку принять шизофреник ты наш ))) :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все с вами понятно, ни одного заключительного аргумента, кроме бульбы и кучи матов. типичные повторялки. На человека накинулись. Сами попробовали бы в добровольческой бригаде, потом уже бы писали по другому.

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все с вами понятно, ни одного заключительного аргумента, кроме бульбы и кучи матов. типичные повторялки. На человека накинулись. Сами попробовали бы в добровольческой бригаде, потом уже бы писали по другому.

    Это в какой бригаде, за ДНР чтоли? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это в каком отряде, за ДНР чтоли?

    Я про сета.. :lol: вы по ходу на телик молитесь, вы быстрее друг друга перестреляете с такой политикой, что и делаете сейчас на Востоке. Пока русские сюда дойдут, уже и захватывать никого не надо будет, останутся одни диванники, которым походу резко станет наложить, лиж бы интернет работал.. :rolleyes: Все я пошел спать, вы веселые ребята но с вами реально скучно.

     

    з.ы: не с тобой еще норм можно поговрить, но с секьюрити и втосом по норальному не получится... там такая темень что хоть топор вешай.

    Змінено користувачем dEROZA

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он по моему вообще не отвечает за свои действия,в упор не видит о чем ему пишут уже второй день)))

    я про сета.. :lol:

    нашел своего "все" и "мы"?))))где ж вы такие то беретесь на этой земле... Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про сета.. :lol:

    Где ты там упомянул Сета, впритык не вижу?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты там упомянул Сета, впритык не вижу?

    в его мире все возможно заочно:)

    чувырдло получающее 2000 грн в наше время в Киеве дает оценку кто темень,а кто нет,ты глянь)))

    Все дают оценку его бредням второй день,а у него все тупые и темень,жесть :lol:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в его мире все возможно заочно:)

    Думал что я один такой что-то не увидел, оказывается нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты уже распинался о том как стоял где то там в форме,только мы судим не с этого,а твоих речей,так что любой здесь прекрасно знает кто и как поведет себя и за какую страну пойдет,эти темы всю шелуху с людей сняло

    ты уже распинался

    мы судим не с этого,а твоих речей

    распинался

    твоих речей

    о боже, что я только что прочел. мои глаза (с) :lol:

     

    что не хами,вояка ты наш не диванный:)а лучше следи что пишешь,тогда и оценку люди такую давать тебе не будут по факту.

    а почему ситуацию, когда люди к тебе относятся так же как и ты к ним, ты называешь хамством? ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати все заметили что так рассуждает и любой практически россиянин?Каждый из них считает себя избранным,только он истину знает и понимает,а все соседи и весь мир низший класс развития:)Чем это не фашизм?

    Украина никогда не воевала,не нападала и мы же в итоге такие сякие...это какая логика способна на такую цепочку умозаключений?Расию умом не понять,это точно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о боже, что я только что прочел. мои глаза (с) :lol:

     

     

    а почему ситуацию, когда люди к тебе относятся так же как и ты к ним, ты называешь хамством? ;)

    Ты внимательно читал переписку?Так перед этой темой он отличился и в другой,там ему не хамили пока он не начал открыто оскорблять всех и эту страну,потом открещиваясь сам же.Так что внимательно читай и не нужно будет глупые вопросы задавать,служивый:)

    Насчет тебя оценку не только я давал тебе,ссылаясь на твои изречения по поводу Украины и "мирных жителях".Так что обижайся сам на себя,а не только на меня или кого то здесь.Ну есть глаза у нас,ну что поделаешь:)

    Хватит обижаться,твои ж солдатики не поймут:)

    Жди лучше своей волны,там и докажешь кто ты и житель какой страны,а не этим и тем одновременно.несколько раз ссылаешься на то что стоял в форме,а такие речи толкаешь,что стыдно становится кто носит форму нашу...еще на юмор сьезжаешь после банально.А причин почему мы все здесь,а не там,у каждого из нас найдется,так что ты такой же диванный как и мы все.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты внимательно читал переписку?Так перед этой темой он отличился и в другой,там ему не хамили пока он не начал открыто оскорблять всех и эту страну,потом открещиваясь сам же.Так что внимательно читай и не нужно будет глупые вопросы задавать,служивый:)

    да какая разница, он тролль. он даже не ватник, он троль, и точка. но если я не прав и он ватник - я готов ему купить билет в россию, пускай человек поедет, посмотрит мир, там столько красивых мест - колыма, магадан... :)

     

    Насчет тебя оценку не только я давал тебе,ссылаясь на твои изречения по поводу Украины и "мирных жителях".Так что обижайся сам на себя,а не только на меня или кого то здесь.Ну есть глаза у нас,ну что поделаешь:)

    Хватит обижаться,твои ж солдатики не поймут:)

    лол, что за изречения? кроме спора с тобой, который закончился апом моей репы от тебя с текстом

    Дискуссия,тем более в такое время на разную полярность зрений,совсем не значит что я плохо отношусь к тебе конкретно,просто обобщал на твоем примере,не более :)

    , я больше ничего не помню ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какая разница, он тролль. он даже не ватник, он троль, и точка. но если я не прав и он ватник - я готов ему купить билет в россию, пускай человек поедет, посмотрит мир, там столько красивых мест - колыма, магадан... :)

     

     

    лол, что за изречения? кроме спора с тобой, который закончился апом моей репы от тебя с текстом

    , я больше ничего не помню ;)

    Ну так если ты ничего не помнишь,то чего пенишься?:)Человек спросил,я ему ответил,так как имел честь общаться с тобой на глазах у всех,а ты завелся.Все пучком,пора спать:)на работу вставать рано. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну да, ну да, спокойной ночи =)
    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну да, ну да, спокойной ночи =)
    та поздно на оффтоп исправлять,тема давно засрана,автор ее знал что делает,этого и добился)))

     

    всем приятных снов и надеюсь рано или поздно мы всех таких как тот приблуда уральский прогоним с нашего города и с нашей многострадальной земли,пусть живут там,где их таких поймут на их уровне одноклеточном...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати все заметили что так рассуждает и любой практически россиянин?Каждый из них считает себя избранным,только он истину знает и понимает,а все соседи и весь мир низший класс развития:)Чем это не фашизм?

    Украина никогда не воевала,не нападала и мы же в итоге такие сякие...это какая логика способна на такую цепочку умозаключений?Расию умом не понять,это точно.

    Я готов засунуть свою гордость в жопу, и туда же свое эго, ради того что бы люди перестали мочить друг друга и начали наконец договариватся по нормальному, как это было раньше. Просто сейчас не кто не хочет идти на компромисс. На практике в таких ситуациях пока не умрет тыщ 50, не о каких компромиссов можно не ждать. а с настроем националистов (я сейчас не только про укр., в рф они тоже есть).. можно планку поднять и до 500 тыщ.

     

    Лично я не считаю себя избранным каким то, я так же спорю с русскими, когда они начинают нести чушь про украину (в основном про западное движения упа: приравнивая их к фашистам или бендеровцам). Мне главное справедливость, но последнее время я стал замечать что справедливость почти не досягаема, ибо столько вранья, что сам %%%% ногу сломит. Кричать под дудку тех кто морально разложил украину за последние 25 лет, я тоже не собираюсь, я превыше этого (это я про правительство сейчас, а не про тебя или националистов, хотя они есть в правительсте и их большинство).

     

    Просто доллар 12$, все дорожает, мы моемся горячей водой уже в два раза меньше, лекаства ужс какие стали дорогие (особенно для тех кто болен раком), зарплаты наоборот упали. Это все было очевидно и вероятно еще в декабре 2013, но вы походу сделали это. Спасибо вам за это. Вы герои Украины! Все остальные дураки..

    Ремонт пк, ноутбуков, планшетов, телефонов...

    Установка, обновление программного обеспечения, драйверов...

     

    Сборка персональных и серверных эвм...

     

    +380963487408

     

    Все это в Броварах по aдресу ул. Гагарина 11, напротив остановки SPAR!

     

    http://cdn.imghack.se/images/45ef05cec544d71e24a7b48b7f49e979.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я готов засунуть свою гордость в жопу, и туда же свое эго, ради того что бы люди перестали мочить друг друга и начали наконец договариватся по нормальному, как это было раньше. Просто сейчас не кто не хочет идти на компромисс. На практике в таких ситуациях пока не умрет тыщ 50, не о каких компромиссов можно не ждать. а с настроем националистов (я сейчас не только про укр., в рф они тоже есть).. можно планку поднять и до 500 тыщ.

     

    Лично я не считаю себя избранным каким то, я так же спорю с русскими, когда они начинают нести чушь про украину (в основном про западное движения упа: приравнивая их к фашистам или бендеровцам). Мне главное справедливость, но последнее время я стал замечать что справедливость почти не досягаема, ибо столько вранья, что сам %%%% ногу сломит. Кричать под дудку тех кто морально разложил украину за последние 25 лет, я тоже не собираюсь, я превыше этого (это я про правительство сейчас, а не про тебя или националистов, хотя они есть в правительсте и их большинство).

     

    Просто доллар 12$, все дорожает, мы моемся горячей водой уже в два раза меньше, лекаства ужс какие стали дорогие (особенно для тех кто болен раком), зарплаты наоборот упали. Это все было очевидно и вероятно еще в декабре 2013, но вы походу сделали это. Спасибо вам за это. Вы герои Украины! Все остальные дураки..

    http://cs616717.vk.me/v616717680/14d33/f7f2SaL1Ddk.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На бп как всегда. Скандалы, интриги, расследования. Них*я не поменялось :)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..