Перейти до змісту
  • Політика
  • Дополнение к правилам раздела "Политика"


    Рекомендовані повідомлення

    Необходимо всегда помнить, что раздел предназначен для обсуждения, а не для безапелляционного заявления своих политических взглядов. В первую очередь мы пишем наши сообщения для других, а не для собственного самоутверждения. Мы обсуждаем события, а не оппонентов.

     

    Запрещается оскорбление участников, любые оскорбительные искажение имён и ников, переход на обсуждение личности оппонента, использование оскорбительных ярлыков.

     

    Не рекомендуется размещение несерьёзных и шутливых тем.

     

    Не рекомендуется создавать посты, состоящие полностью из материалов, взятых из других источников. Желателен ваш комментарий к материалу. При цитировании оппонента или иных материалов, недопустимо изменение(искажение) цитируемого текста, обязательно указывайте автора и/или ссылку на источник.

     

    Никто не имеет права требовать непременного ответа от оппонента на свой вопрос. Любой форумчанин вправе отвечать или не отвечать на обращённые к нему вопросы, а задающие вопросы не вправе на основании отсутствия ответа выступать с обвинительными или иными выводами.

     

    Рекомендуется перечитать набранный текст, прежде чем запостить его. Это позволит вам убрать вполне возможные орфографические и пунктуационные ошибки, поправить стилистические и логические конструкции. Заботьтесь о том, чтобы ваше сообщение было легко читать всем.

     

    Чувство юмора - тонкая вещь. Грамотное и умеренное его использование в комментариях - не запрещается. При этом предполагается, что у автора есть как чувство юмора, так и чувство меры.

     

    Допустимо или нет, то или иное высказывание, поведение, тема, сообщение и т.п. , решают модераторы, единолично либо коллективно, в рамках установленных правил раздела и форума. Настоятельно не рекомендуется подменять собой модератора, то есть делать другим замечания по поводу нарушения того или иного пункта правил. Для этого существуют кнопка "Жалоба", а также ЛС в адрес модератора.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..