Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Развал схождения


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите где хорошо делают развал,желательно с помощью компа, а не зеркал. Делал возле лукойла между мостами - не понравилось, также возле Боди Флекса, там нельзя находиться в мастерской, а так как чиню все сам, то охота смотреть на процесс... да и после полумесяца езды машину начало тянуть в бок, при почти новой ходовой
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите где хорошо делают развал,желательно с помощью компа, а не зеркал. Делал возле лукойла между мостами - не понравилось, также возле Боди Флекса, там нельзя находиться в мастерской, а так как чиню все сам, то охота смотреть на процесс... да и после полумесяца езды машину начало тянуть в бок, при почти новой ходовой

    Делал на мега сервисе http://ms20.com.ua/avto/razval-shozhdenie Платил 180 грн. Находился рядом с машиной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делал на мега сервисе http://ms20.com.ua/avto/razval-shozhdenie Платил 180 грн. Находился рядом с машиной.

    А там по записи или, живая очередь?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая машина?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А там по записи или, живая очередь?

    Вообще нужно предварительно звонить, но я приезжал в субботу утром на 8.00 и мне сделали первому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите где хорошо делают развал,желательно с помощью компа, а не зеркал. Делал возле лукойла между мостами - не понравилось,

    +1 тоже самое! раньше ребята старались и нормально к клиентам относились, а сейчас клиентуру набили и конкретно подзажрались! отношение уже не то как поначалу. больше туда ни ногой, не приятно когда люди которым ты платишь за сервис смотрят на тебя так как будто ты у них что то просишь взаймы... (не ну если вы канеш на лексусе приезжаете то они дорожкой стелятся)

     

    скоро тоже планирую на развал. хорошо тему увидел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ні краще на той клятий мега сервис не їхати, на розказуйють такого, що і грошей не хватить. Приїхав на розвал , сказали замінить селенблоки, регулировка ричагей на задніх колесах, розроботка супортов. На рахували на 1000 грн. Я їм не повірив і заїхав на інше СТО(зупинка школа інтернат, поворот на вул Шевченка, адреса Київська 219).

    Ребята загнали, підняли, провірили на компі, розвал зробили за 160 грн. І ходовка у мене нормальна, ніяких саленблоков міняти не треба. Машині 54000 пробег, сказали там все ок, а не так як на "МЕГА СЕРВІСІ"

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ні краще на той клятий мега сервис не їхати, на розказуйють такого, що і грошей не хватить. Приїхав на розвал , сказали замінить селенблоки, регулировка ричагей на задніх колесах, розроботка супортов. На рахували на 1000 грн. Я їм не повірив і заїхав на інше СТО(зупинка школа інтернат, поворот на вул Шевченка, адреса Київська 219).

    Ребята загнали, підняли, провірили на компі, розвал зробили за 160 грн. І ходовка у мене нормальна, ніяких саленблоков міняти не треба. Машині 54000 пробег, сказали там все ок, а не так як на "МЕГА СЕРВІСІ"

    дружище, при всем уважении..

    пиши либо на нормальном русском языке либо на украинском, а то об этот дикий суржик вкупе с десятком ошибок в правописании можно язык сломать пока читаешь.. ну честное слово!

     

    неужели у нас на столько безграмотный народ :blink: :blink: :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ні краще на той клятий мега сервис не їхати, на розказуйють такого, що і грошей не хватить. Приїхав на розвал , сказали замінить селенблоки, регулировка ричагей на задніх колесах, розроботка супортов. На рахували на 1000 грн. Я їм не повірив і заїхав на інше СТО(зупинка школа інтернат, поворот на вул Шевченка, адреса Київська 219).

    Ребята загнали, підняли, провірили на компі, розвал зробили за 160 грн. І ходовка у мене нормальна, ніяких саленблоков міняти не треба. Машині 54000 пробег, сказали там все ок, а не так як на "МЕГА СЕРВІСІ"

    Мне тоже бред такой наговорили. Больше туда не поеду. Говорят салинблоки задние порваны. А там больше не к чему придраться, так как все новое, кроме шаровых и салинблоков. Я пошел, посмотрел,а поскольку рычаги самые дешевые брал, то там демпферная резина очень маленькая и видно очень плохо; типа говорит мне механик, что начал рваться. Лично как по мне,то я б ещё лето откатал на этом салинблоке. И главное он мне показал только на одном рычаге, а на втором сказал, что все аналогично, а я повелся и не проверил, а передние говорит - нормальные. Я снял рычаги, зажал в тиски, крутил, вертел их ломиком эти салинблоки, нифига не увидел, где они там начали рваться - целые задние салинблоки, а из передней группы как раз один был порван, а на сто сказали, что передние все целые. обидно, что заказал заранее задние салинблоки, пришлось менять, а передние ещё и докупать.

    Поехал в Автохауз - там сделал на 10 грн дороже, вчера покатался - руль не куда не ведет, ровненько держит дорогу машина.

    Змінено користувачем silver_A
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружище, при всем уважении..

    пиши либо на нормальном русском языке либо на украинском, а то об этот дикий суржик вкупе с десятком ошибок в правописании можно язык сломать пока читаешь.. ну честное слово!

     

    неужели у нас на столько безграмотный народ :blink: :blink: :blink:

     

    Кошу під велмена, у порівнянні з ним я ще майже нормально пишу))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...

    Де зараз роблять розвал нормально? Мені рекомендували АТЛ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужичек есть на зеленой поляне 

    068-656-91-69

     

    Делал пару раз на разных авто, не дорого и качественно. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо це той, що я думаю, то у нього бус в гараж не влазить по висоті

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо це той, що я думаю, то у нього бус в гараж не влазить по висоті

    у него гараж снизу дома, может быть ты и прав

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на АТЛ делают тоже не плохо, но ценник не маленький 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал недавно автошоп на попугае 300грн,ну тут я думаю смотря яка тачка.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..