Перейти до змісту
  • Гумор
  • Лифт - традиции, ритуалы, культура


    diokhan

    Рекомендовані повідомлення

    http://s020.radikal.ru/i721/1405/f9/de852e75d977.jpg

    http://s018.radikal.ru/i501/1405/51/31bd8668aedc.jpg

    http://s58.radikal.ru/i162/1405/7b/f3e4a393395c.jpg

    http://s019.radikal.ru/i634/1405/a5/fe77bdea31d5.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    У нас в лифте слово начинающееся с "икс" "игрека" и неизвестной в латинском алфавите буквы написано дважды. Спрашивается - зачем???

    Неужели "писателям" одного раза показалось мало? :angry:

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас возле парадной встретилась с девушкой.

    Я её ещё издали приметила. Новенькая. У нас такие не живут. Какая-то она ... Вот не такая.

    Большая, в короткой лисьей шубе, в такой же шапке, как тот стог сена, и в отвратительных леггинсах, цвета депрессивного леопарда, плотно обтягивающие её немаленький тухес.

    И шла она, не как обычные люди, а как бы нехотя: медленно, лениво, небрежно выбрасывая то одну ногу, то другую - будто делая одолжение всему миру. Пава.

    В Одессе таких называют лЭями.

    Одним словом - отвратительная особа. А мне с ней ещё в лифте ехать.

     

    Так вот. Заходим в лифт, а ей на 4-ый этаж-то всего ехать.

    "А ножками слабо? А посмотри на свой толстый зад!" - это я мысленно всё произнесла, но она таки услышала!!! )))

    Извинилась. Говорит, что так устала, так устала - целый день на ногах, нет никаких сил... "Еле ползу."

     

    О!!! Как мне это знакомо!!!!! )))

     

    Короче. Оказалось - такая милая барышня!!!

    И чего я на неё ни с того ни с сего взъелась?

     

    Она мне приятного вечера пожелала. А я ей тоже! )))

    Думаю, будем дружить.

    Змінено користувачем Mary777
    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас возле парадной встретилась с девушкой.

    Я её ещё издали приметила. Новенькая. У нас такие не живут. Какая-то она ... Вот не такая.

    Большая, в короткой лисьей шубе, в такой же шапке, как тот стог сена, и в отвратительных леггинсах, цвета депрессивного леопарда, плотно обтягивающие её немаленький тухес.

    И шла она, не как обычные люди, а как бы нехотя: медленно, лениво, небрежно выбрасывая то одну ногу, то другую - будто делая одолжение всему миру. Пава.

    В Одессе таких называют лЭями.

    Одним словом - отвратительная особа. А мне с ней ещё в лифте ехать.

     

    Так вот. Заходим в лифт, а ей на 4-ый этаж то всего ехать.

    "А ножками слабо? А посмотри на свой толстый зад!" - это я мысленно всё произнесла, но она таки услышала!!! )))

    Извинилась. Говорит, что так усталаю так устала - целый день на ногах, нет никаких сил... "Еле ползу."

     

    О!!! Как мне это знакомо!!!!! )))

     

    Короче. Оказалось - такая милая барышня!!!

    И чего я на неё ни с того ни с сего взъелась?

     

    Она мне приятного вечера пожелала. А я ей тоже! )))

    Думаю, будем дружить.

    Сейчас возле парадной встретился с девушкой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пффф, кто то говорил, что к Одессе отношения не имеет и живёт в Броварах?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пффф, кто то говорил, что к Одессе отношения не имеет и живёт в Броварах?

    та да, коренная броварчанка с членом на перевес
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот вчера, собралась я в церковь - воду святить. Праздник же большой - Крещение.

    С чистыми мыслями и светлыми помыслами еду вниз. И тут лифт останавливается, двери открываются и входит соседка. Все хорошие и светлые - как рукой сняло.

     

    Даже с праздником её поздравлять не хотелось. От слова совсем.

    Вот не люблю я её и всё. И не потому, что она пенсионерка, а на пляже загорает топлес и в белых стрингах, и не потому, что она не сдаёт деньги на консьержа, ремонт парадной, освещение...., и даже не потому, что она водит к себе молодых мужчин и даже пыталась соблазнить нашего бригадира, и уж совсем не потому, что она в трамвае оттолкнула мою маму, чтоб самой усесться.

    Не знаю даже, почему.

    Может потому, что она на крысу похожа? Ну да ладно. ))

     

    Пока шла к церкви, о Натахе стала потихоньку забывать, настроение выровнялоь, в душу вновь пришли светлые и чистые мысли... А вот и церковь!

    Подхожу к батюшке, ставлю свою бутылочку с водой... А батюшка занят! А батюшка кому-то, что-то объясняет, объясняет, объясняет, объясняет.... Знаете кому? Натахе!!! Вот же су....! И как она меня опередила-то? На машине что ли? В такую-то погоду! Не побоялась сесть за руль!

     

    А батюшка таки красавец!!! Ох и красавец! Я как увидела его так и застыла раскрыв рот. Молодой, голубоглазый, стройный... И борода не козлиная, и не лопатой, а так - модной десятидневной щетиной... Но это уже другая история. ))

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то наконец скажет, что это за личность?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..