Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Музыканты, у которых недостаточно времени для серьезного занятия музыкой.


    Рекомендовані повідомлення

    Я - бас-гитарист, 26 лет. Играла ранее в группах, сейчас же нет достаточно времени заниматься музыкой всерьез, но очень скучаю по игре. Хочу найти или собрать группу музыкантов, которые желают встречаться раз в неделю на выходных для совместного исполнения любых рок-каверов или, по возможности, своего материала. Без серьезных перспектив, выступлений, альбомов, фанатов…просто для приятного времяпровождения за любимым делом в кругу единомышленников. Место дислокации – г.Бровары или метро Лесная.

    Марина

    Тел. 097 194 40 48

    Vk: http://vk.com/bellatrix_x

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я - бас-гитарист, 26 лет. Играла ранее в группах, сейчас же нет достаточно времени заниматься музыкой всерьез, но очень скучаю по игре. Хочу найти или собрать группу музыкантов, которые желают встречаться раз в неделю на выходных для совместного исполнения любых рок-каверов или, по возможности, своего материала. Без серьезных перспектив, выступлений, альбомов, фанатов…просто для приятного времяпровождения за любимым делом в кругу единомышленников. Место дислокации – г.Бровары или метро Лесная.

    Марина

    Тел. 097 194 40 48

    Vk: http://vk.com/bellatrix_x

    А что за стили? Например, я хочу такое играть

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что за стили? Например, я хочу такое играть

    Я склоняюсь к классике рока, 70е-80е. Но проблема в том, что сложно найти музыкантов, не планирующих становиться звездами да еще и играть то, что мне хочется. Так что по поводу стиля, думаю, смогу пойти компромисс. Чего и от будущих коллег ожидаю. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что рок еще ктото слушает разве? я думал это каменный век...гггыыыы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что рок еще ктото слушает разве? я думал это каменный век...гггыыыы

    Ну РОК слушают и играю уже лет 70-т. И так будет всегда!!!

    Так что , приятно продолжать жить в каменном веке B)

    А РОК 70-х енд 80-х это вечная классика!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А РОК 70-х енд 80-х это вечная классика!!!

    +1 Змінено користувачем TVR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..