Перейти до змісту
  • Політика
  • В Славянске перехвачены разговоры между бойцами ГРУ (Аудио)


    Рекомендовані повідомлення

    Чють не обрыгался от отвращения. :wacko:

    мирные жители под названием подразделение "Крым"

     

    http://tsn.ua/politika/ukrayinsku-broneteh...imu-345694.html

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Стесняюсь спросить.......террористы там кто? Ну так, для развития. Нет, ну если люди, живущие в этом городе террористы, то всё понятно. Если мои друзья, родившиеся и выросшие на Донбассе террористы для тебя, то мне тебя жаль. Зганяй и им это скажи, в лицо!

    К твоему сведению, управлять этой консервой легче, чем легковушкой и навыки большие не нужны. Ну это ты бы знал, если бы хоть раз проехался на ней! Кстати там очень много бывших Афганцев, которые знают эту технику от и до!

    не твои часом родичи или знакомые???

    http://tsn.ua/politika/pid-kramatorskom-mi...ati-345686.html

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая специфику обсуждаемой темы, предлагаю говорить о самой ситуации, а не об участниках форума. Нас "там" всё-равно нет и быть осведомлённым на 100% достоверной информацией не представляется возможным.

    Иначе дойдём до оскорблений, а оно нам надо ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая специфику обсуждаемой темы, предлагаю говорить о самой ситуации, а не об участниках форума. Нас "там" всё-равно нет и быть осведомлённым на 100% достоверной информацией не представляется возможным.

    Иначе дойдём до оскорблений, а оно нам надо ?

    хочеш сказать я дал недостоверное видео?Что весь там этот спектакль играю безруков и ему подобные?

    То что у чувака друзья стали сепаратистами то мне на это всеравно)И лично никого оскорблять не хочу,просто высказал сугубо свое мнение.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не твои часом родичи или знакомые???

    http://tsn.ua/politika/pid-kramatorskom-mi...ati-345686.html

    Не провоцируй! Или я тебе объясню кто ты такой и где твоё место! Ты рот свой не имеешь права открывать, в сторону моих родственников и друзей!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предлагаю вообще не обсуждать и закрыть все темы по этой ситуации толку от того что мы тут спорим все-одно не будет да и надоело уже всё это,скорей-бы к власти пришли либо красные либо белые. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предлагаю вообще не обсуждать и закрыть все темы по этой ситуации толку от того что мы тут спорим все-одно не будет да и надоело уже всё это,скорей-бы к власти пришли либо красные либо белые. :lol:

    таки да) :DПотому что рашисту путину именно это и надо,сорить Украинцев! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предлагаю вообще не обсуждать и закрыть все темы по этой ситуации толку от того что мы тут спорим все-одно не будет да и надоело уже всё это,скорей-бы к власти пришли либо красные либо белые. :lol:

    ...Белые пришли-грабють.......красные пришли-грабють......куда податься бедному крестьянину?.... *Свадьба в Малиновке*

    Золотые слова!!!

    p.s. Diokhan закрой лучше подобные темы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предлагаю вообще не обсуждать и закрыть все темы по этой ситуации толку от того что мы тут спорим все-одно не будет

    Я думаю надо обсуждать, главное не переходить на личности. Не обсуждать на форуме и сидеть со своими мыслями по одиночке ? Тема ведь в той или иной степени касается каждого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Белые пришли-грабють.......красные пришли-грабють......куда податься бедному крестьянину?.... *Свадьба в Малиновке*

    Золотые слова!!!

    p.s. Diokhan закрой лучше подобные темы!

    У меня нет таких прав, то есть закрыть я могу, но причины нет. Но могут админы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Белые пришли-грабють.......красные пришли-грабють......куда податься бедному крестьянину?.... *Свадьба в Малиновке*

    Золотые слова!!!

    p.s. Diokhan закрой лучше подобные темы!

    Может я и перегнул чувак палку,если оскорбил чем то твою родню,то сори,но у меня именно такое мнение об том что там твориться,и о военных что там так поступают!И я его не изменю.Лично ты мне не враг и любой другой Украинец тоже!

    И даже русские(не росияни) а русские нам тоже не враги!

    Путин должен здохнуть!От него все зло.Раньше думал что от яникевича,но щас понимаю что он просто путинская шетерка.И виде царева и добкина нам еще пытаются подсунуть таких же шестерок.

    p.s. Diokhan закрой лучше подобные темы!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но где он разглядел ПОЛК ВДВ Российский?! экстрасенс что ли?

    ты не служил в армии? :)

    пойми, есть много вещей, которые невозможно трактовать двузначно. я об идентификации террористов.

    например - есть некоторые виды оружия и техники, которые состоят на вооружении только в армии РФ и нигде больше в мире. есть вооружения и виды экипировки, относящиеся только к определенным видам войск РФ. никто больше не видел эти вооружения где-либо в мире - будь-то армия какой-то страны или какое-либо подразделение.

    теперь вопрос - как эти вооружения попали к людям, захватившим админ.здания на Востоке?

    еще один вопрос - откуда у этих "мирных местных жителей" такие знания и умения ведения боя, а именно:

    - каким образом они настолько сплоченные и сработанные, что без слов занимают боевые позиции и ведут бой как в лучших спецназах мира?

    - откуда у них такие навыки группового и позиционного отражения огня?

    - и самое главное - откуда у них навыки огневых растяжек, с детского садика?

     

    по этим людям четко видно, что они не раз участвовали в реальных боевых действиях.

     

    налицо попытка повторить Крымский сценарий, во время которого, попрошу заметить, многие как и ты сейчас, говорили мол "откуда Вы знаете что то войска РФ?" или "это реально самооборона".

     

    против фактов не попрешь.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не служил в армии? :)

    пойми, есть много вещей, которые невозможно трактовать двузначно. я об идентификации террористов.

    например - есть некоторые виды оружия и техники, которые состоят на вооружении только в армии РФ и нигде больше в мире. есть вооружения и виды экипировки, относящиеся только к определенным видам войск РФ. никто больше не видел эти вооружения где-либо в мире - будь-то армия какой-то страны или какое-либо подразделение.

    теперь вопрос - как эти вооружения попали к людям, захватившим админ.здания на Востоке?

    еще один вопрос - откуда у этих "мирных местных жителей" такие знания и умения ведения боя, а именно:

    - каким образом они настолько сплоченные и сработанные, что без слов занимают боевые позиции и ведут бой как в лучших спецназах мира?

    - откуда у них такие навыки группового и позиционного отражения огня?

    - и самое главное - откуда у них навыки огневых растяжек, с детского садика?

     

    по этим людям четко видно, что они не раз участвовали в реальных боевых действиях.

     

    налицо попытка повторить Крымский сценарий, во время которого, попрошу заметить, многие как и ты сейчас, говорили мол "откуда Вы знаете что то войска РФ?" или "это реально самооборона".

     

    против фактов не попрешь.

    Ну про армию можешь не говорить мне, зацепил ещё СА B) Не скажу где :rolleyes:

    Ты сейчас привёл правильные примеры, о действиях людей на Востоке. Но это то же самое, что на майдане были *мирные* протестующие. Правда?

    Я не защищаю тех кто, в том же Славянске бегает с автоматом. Так же как и на майдане было.

    Но знаю, что там есть люди, которые родились и выросли там и в своё время служили в СА и не в простых войсках (это я про умения *тихо* воевать B) )

    Но ляпнуть, сидя в кабинете, что там ПОЛК ВДВ, это смешно!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прямой эфир главного балабола России. Путин ..... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коломойский спонсирует ?

     

    За сданный ствол - 1000 у.е.

    Пулемет - 1 500 у.е.

    Гранатомет - 2 000 у.е.

    За каждого повязанного "зеленого человечка" - 10 000 у.е. (если подтвердится его связь/принадлежность к силовикам РФ)

    За освобожденное и переданное местной власти админздание - 200 000 у.е

     

    источник

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коломойский спонсирует ?

     

    За сданный ствол - 1000 у.е.

    Пулемет - 1 500 у.е.

    Гранатомет - 2 000 у.е.

    За каждого повязанного "зеленого человечка" - 10 000 у.е. (если подтвердится его связь/принадлежность к силовикам РФ)

    За освобожденное и переданное местной власти админздание - 200 000 у.е

     

    источник

    хах B)

    Вот это я понимаю бизнес)))

    Так бы и сразу. Сейчас сами военные повезут ему весь металлолом за вознаграждение :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коломойский спонсирует ?

     

    За сданный ствол - 1000 у.е.

    Пулемет - 1 500 у.е.

    Гранатомет - 2 000 у.е.

    За каждого повязанного "зеленого человечка" - 10 000 у.е. (если подтвердится его связь/принадлежность к силовикам РФ)

    За освобожденное и переданное местной власти админздание - 200 000 у.е

     

    источник

    И да начнётся охота на ведьм!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну про армию можешь не говорить мне, зацепил ещё СА B) Не скажу где :rolleyes:

    Ты сейчас привёл правильные примеры, о действиях людей на Востоке. Но это то же самое, что на майдане были *мирные* протестующие. Правда?

    Я не защищаю тех кто, в том же Славянске бегает с автоматом. Так же как и на майдане было.

    Но знаю, что там есть люди, которые родились и выросли там и в своё время служили в СА и не в простых войсках (это я про умения *тихо* воевать B) )

    Но ляпнуть, сидя в кабинете, что там ПОЛК ВДВ, это смешно!!!

    нет, это не тоже самое. люди на майдане лезли под пулями по открытой местности со щитами и палками. они не были опытными военными. да, там у некоторых было оружие, с которого они даже толком стрелять не умели :), но их смешно сравнивать с сепаратистами на востоке, группа которых за 10 минут отрытого боя захватывает здание ментовки без потерь, ставит растяжки, и я уверен, что за 2-3 часа зачистит от жителей любое небольшое село. на майдане такого не было, и здесь глупо проводить аналогии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прямой эфир главного балабола России. Путин ..... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

    Янукович видимо укусил Путина и передал заразу.

    Вопрос из Хабаровского края, где в прошлом году было масштабное наводнение.

    Вопрос: Транспортный налог 4000 руб. платим, а дороги нет.

    Ответ: А если нет дороги, зачем вам машина ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янукович видимо укусил Путина и передал заразу.

    Вопрос из Хабаровского края, где в прошлом году было масштабное наводнение.

    Вопрос: Транспортный налог 4000 руб. платим, а дороги нет.

    Ответ: А если нет дороги, зачем вам машина ?

    У меня терпения не хватило дальше смотреть. Хватило того что Путин сказал что в Крыму "зелёные человечки" обеспечивали нормальное проведение референдума, помнится тогда говорил что войск России в Крыму нет. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть и оффтоп, но это пяць

    Скандальный фронтмен белорусской группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок на концерте в российском городе Ижевск поддержал Украину. Прямо со сцены он трижды повторил "Слава Украине!" и в ответ услышал "Героям Слава!". Правда, были и те, кто показал певцу средний палец, однако это его не огорчило "Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушенный и засунут себе в задницу. Так что, если ты не собираешься этого сделать, пошел нах*й имперский имбецил", - эмоционально сказал артист.

    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/solist-gruppy-lyap...ine-361224.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заряжаем...

     

    http://s018.radikal.ru/i507/1404/20/b6f061a00ed4.jpg

     

    огонь :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть и оффтоп, но это пяць

    Скандальный фронтмен белорусской группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок на концерте в российском городе Ижевск поддержал Украину. Прямо со сцены он трижды повторил "Слава Украине!" и в ответ услышал "Героям Слава!". Правда, были и те, кто показал певцу средний палец, однако это его не огорчило "Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушенный и засунут себе в задницу. Так что, если ты не собираешься этого сделать, пошел нах*й имперский имбецил", - эмоционально сказал артист.

    Вот это молодчина,сильно и показательно.Зауважал группу и фронтмена.И ведь знает что жопа ему,к сожалению,как и Макаревичу...Вот это поступок!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..