Перейти до змісту
  • Політика
  • В Славянске перехвачены разговоры между бойцами ГРУ (Аудио)


    Рекомендовані повідомлення

    rubinka, мы с тобой не вояки и в военных тактических действиях мало что понимаем

    Я думаю, тут можно поставить точку). Уверен, что там высшим военным чинам куда виднее как нужно себя вести и что делать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    rubinka, мы с тобой не вояки и в военных тактических действиях мало что понимаем. Открыто повоевать всегда успеем, но если есть возможность использовать "невидимок", с умом и молниеносно - прозреть никто не успеет. Если такой возможности нет, тогда я принимаю твой вариант действий и даже пойду в ряды бойцов под твоим чутким командованием и будем выкуривать из зданий всю вооружённую нечисть.

    Но ты допускаешь мысль, что среди вооружённых могут оказаться не все граждане России ? И тогда весь мир увидит картинку, как "бандеровцы расстреливали русскоязычное население востока".

    Как могут подавать информацию в нужном свете - мы уже знаем.

    Допускаю) Тому і пишу що не стріляти, ні їжі, ні води.

     

    Отак і створюються загони самооборони))) Будем викурювати і депортувати на)

    Згодна з тобою, що ми не специ у війні. але за державу серце болить..

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А поговорить ? :)

    Ну поговорить, конечно, можно. Но мне сразу вспоминается случай, когда один человек, абсолютно далёкий от программирования, учил меня как нужно программировать, основываясь только на том, что где-то от кого-то слышал и/или видел в фильмах). Обсуждение здесь идёт примерно такое же. Мало того, что мы вообще абсолютно не в теме военно-политических нюансах и не знаем всей реальной обстановки, так если бы эту тему почитал какой-то военный более менее осведомленный о военном деле и о ситуации в Украине, он бы себе лицо фейспалмами разбил. Домохозяйкам и диванным спецназовцам всегда всё виднее, конечно же). Но я могу ошибаться).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домохозяйкам и диванным спецназовцам всегда всё виднее, конечно же). Но я могу ошибаться).

    Тут вроде никто на своём мнении не настаивает пока, я вижу, что люди обеспокоены, поэтому идёт обсуждение. Никто не говорит что только Он прав, все делают предположения или ищут варианты решения ситуации. А делают это потому что от "верхушки" информации крайне мало. Вот и приходиться осваивать новые профессии - кто спецназовец, кто военно-полевой госпиталь думает открывать, кто-то тактику разрабатывает, а кто-то уже на передовой в засаде ;) .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну поговорить, конечно, можно. Но мне сразу вспоминается случай, когда один человек, абсолютно далёкий от программирования, учил меня как нужно программировать, основываясь только на том, что где-то от кого-то слышал и/или видел в фильмах). Обсуждение здесь идёт примерно такое же. Мало того, что мы вообще абсолютно не в теме военно-политических нюансах и не знаем всей реальной обстановки, так если бы эту тему почитал какой-то военный более менее осведомленный о военном деле и о ситуации в Украине, он бы себе лицо фейспалмами разбил. Домохозяйкам и диванным спецназовцам всегда всё виднее, конечно же). Но я могу ошибаться).

    Я звичайно не знаю, як там думають домогосподарки, але з позицією "не наше це справа" і "ми на це не вчилися" далеко не зайти ..

    Так, звичайно краще б воно було так, що вирішує той хто вміє вирішувати і розбирається в питанні, але таких фахівців дуже багато і, як ми вже всі побачили, толку від них, м'яко кажучи, мало.

    Кожна свідома і освічена людина може розібратися що відбувається в її країні, хоча й зауважу, що я згодна, всіх тонкощів ми знати не можемо.

    Якщо людина дискусує, а тим більше на таку всебічно актуальну тему, то в тім не бачу ніяких перешкод.

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаходжу нічого схожого, або що могло б піти по сценарію Грузії, а тим більше Югославії.

    А от по тому сценарію, що сталося з Кримом, цілком ймовірно. То давайте віддамо любу область, що не захотіла б РФ? Аби тільки війни не було!

    Багато залежить від того, як вчинять самі українці.

    Тактичні силові дії з розумом здатні відбити напад ворога і зберегти цілісність і незалежність України. Тоді можливо нас хтось і підтримає.. А то звичайно, міжнародне співтовариство не буде проявляти надмірне завзяття і підтримувати, по суті, визнану поразку українців.

    Я взагалі так дивлюсь, що Росія вже почала перетворюватись на найбільше в світі терористичне угрупування..

     

     

    Специ невидимки? Може й є, але їх ніхто не бачив.. бо невидимі)

    А так.. Є в мене підозра, що якщо втіхаря, то потім вийде в кінці що це ми (Українці) самі з собою там конфлікти розпалювали, а потім почали одне одного стріляти а заодно і москалів. Тоді точно буде причина нас тут ратувати.

    Так мы сами и распалили эти конфликты))) Или ещё нужно доказывать, рассказывать , показывать, кто начал всю эту ахинею и чем теперь это всё вылезло?! Захотелось в Европу? А Европа нас и не ждёт! Украины не нужна Европе как государство, а вот как полигон для своих целей, то да, США и Европа уже тут. Миротворцев вводить не будут, денег не дают, но санкции против России лупят. а страдает Украина. Умора да и только.

    Только что общался с друзьями из Донецка и Славянска, которые служили в конце 80-х и успели нюхнуть пороха, писать весь разговор не буду, тайна B) , но то что очень МНОГО народу там готово снести нацгвардию, это правда!

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))))))))))))))) тупой фейк. Никто стерео не слышит? ))

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))))))))))))))) тупой фейк. Никто стерео не слышит? ))

    Так я и написал, что запись полный бред)

    Так чётко всё слышно, без посторонних шумов и прочего)))

    И кому хотели втюхать этот аудио спектакль? Я же писал, вспомните типа запись с майдана, когда снайперы переговаривались. такой же был бред. Только лиж бы людей разворушить и лапши на уши навешать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мы сами и распалили эти конфликты))) Или ещё нужно доказывать, рассказывать , показывать, кто начал всю эту ахинею и чем теперь это всё вылезло?! Захотелось в Европу? А Европа нас и не ждёт! Украины не нужна Европе как государство, а вот как полигон для своих целей, то да, США и Европа уже тут. Миротворцев вводить не будут, денег не дают, но санкции против России лупят. а страдает Украина. Умора да и только.

    Только что общался с друзьями из Донецка и Славянска, которые служили в конце 80-х и успели нюхнуть пороха, писать весь разговор не буду, тайна B) , но то что очень МНОГО народу там готово снести нацгвардию, это правда!

    Пане СтарыйYogi, я ні в якому разі не хочу вас образити, але з вашого тексту мушу зауважити, що ви недостатньо обізнані про події в Україні.
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пане СтарыйYogi, я ні в якому разі не хочу вас образити, але з вашого тексту мушу зауважити, що ви недостатньо обізнані про події в Україні.

    Пусть будет так. Вам виднее. У каждого своё мнение и знание того . либо иного. Я вижу и знаю, то что вижу и знаю, ну и пишу, то что люди сказали, а не пересказали.

    Удачи в дальнейших дебатах. Тут уже писать нечего, всё что нужно было сказать, это то, что запись фейк!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    анализ ситуации без пристрастий. советую послушать.

    https://www.youtube.com/watch?v=Q9jrJXDgBNU

     

    и еще вдогонку немного иронии, так сказать.

    https://www.youtube.com/watch?v=d9A-2IkpGuA

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что порядком уже меня напрягает, да что там, уже просто бесит - практически все интернет ресурсы, на которые я частенько захаживал и которые к политике никакого отношения никогда не имели - уже не обходятся без новостей про Украину, под завязку напичкано. И ладно если бы там была интересная аналитика, но нет, через пост "бандеры гниды" и в таком духе.

    Все, кто вчера обсуждали сиськи, письки, "я б вдул", сегодня стали продвинутыми политологами и кандидатами исторических наук.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что порядком уже меня напрягает, да что там, уже просто бесит - практически все интернет ресурсы, на которые я частенько захаживал и которые к политике никакого отношения никогда не имели - уже не обходятся без новостей про Украину, под завязку напичкано. И ладно если бы там была интересная аналитика, но нет, через пост "бандеры гниды" и в таком духе.

    Все, кто вчера обсуждали сиськи, письки, "я б вдул", сегодня стали продвинутыми политологами и кандидатами исторических наук.

    Ну так теперь..........я б вдул.........о политиках B)

    сиськи, письки сейчас не актуальны.

    Вон у ярёмы видения были, в Славянске и Краматорске действует 45-й гвардейский полк воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ. :blink:

    Во де бред!!! Аж целый полк :lol:

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и все приплили,это правда или очередной фейк?

    http://tsn.ua/politika/zhurnalisti-pobachi...deo-345555.html

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и все приплили,это правда или очередной фейк?

    http://tsn.ua/politika/zhurnalisti-pobachi...deo-345555.html

    Нет, не фейк. Это те, кто воевал в Афгане, десантники и это техника 25 Днепропетровской десантной бригады Украинской армии. Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так теперь..........я б вдул.........о политиках B)

    сиськи, письки сейчас не актуальны.

    Вон у ярёмы видения были, в Славянске и Краматорске действует 45-й гвардейский полк воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ. :blink:

    Во де бред!!! Аж целый полк :lol:

    согласно военным реформам в РФ полков у них уже нету. хотя может еще не провели до конца эти изменения, но вместо полков там должны быть меньшие по численности но более мобильные бригады.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта хунта умоет нас кровью нашими же руками и глупостью. Чтобы больше знать что происходит там от местных, ой извените "сепаратистов" - ставьте зелку zello.com и подключитесь к антимайдановским каналам из места событий, Донецк, Славянск, Краматорск, Днепр, Харьков, Одесса, Запорожье и т.д. Там утром в Краматорске даже женщины танки останавливали, а наши вояки сами просили их блокировать чтобы тем не пришлось исполнять эти "приказы"... Не верьте нашему ТВ. Домайданились, даже Янык до токого не опустился.

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласно военным реформам в РФ полков у них уже нету. хотя может еще не провели до конца эти изменения, но вместо полков там должны быть меньшие по численности но более мобильные бригады.

    Но где он разглядел ПОЛК ВДВ Российский?! экстрасенс что ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта хунта умоет нас кровью нашими же руками и глупостью. Чтобы больше знать что происходит там от местных, ой извените "сепаратистов" - ставьте зелку zello.com и подключитесь к антимайдановским каналам из места событий, Донецк, Славянск, Краматорск, Днепр, Харьков, Одесса, Запорожье и т.д. Там утром в Краматорске даже женщины танки останавливали, а наши вояки сами просили их блокировать чтобы тем не пришлось исполнять эти "приказы"... Не верьте нашему ТВ. Домайданились, даже Янык до токого не опустился.

    Вот я и не верю что показывают и пишут наши СМИ!!! Проще позвонить и поговорить с друзьями, те уж точно врать не будут, смысла нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тех солдат что отдают свою технику и оружие хз кому под военный требунал надо!! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тех солдат что отдают свою технику и оружие хз кому под военный требунал надо!!

    Ай какой умный! Может ты пойдёшь в людей стрелять и давить техникой?!? Ах да, ты же не можешь, у тебя работа...........

    Военные делают то, что им говорит СЕРДЦЕ, а не пастор с кроликом и прочая нечисть!!!

    Я не за раскол Украины!!! Но поддерживаю тех военных, которые отказываются выполнять преступные приказы!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай какой умный! Может ты пойдёшь в людей стрелять и давить техникой?!? Ах да, ты же не можешь, у тебя работа...........

    Военные делают то, что им говорит СЕРДЦЕ, а не пастор с кроликом и прочая нечисть!!!

    Я не за раскол Украины!!! Но поддерживаю тех военных, которые отказываются выполнять преступные приказы!!!

    так развернулись и уехали,а они просто взяли привезли терористам тежолую технику,заправленную,заряженую а те мудозвоны теперь на ней дрифтуют в центре,ты еще скажи что так водят обычные митингувальныки.

    Требунал!

    И какие преступные приказы?Уничтожить терористов??Я не щитаю это преступным приказом.

    И не факт что теперь из этих же бмпешек не будут валить наших же солдат и мирных жителей.

    Ито под требунал не всех солдат а именно командиров!На их вся вина!Они предатели!

     

    И ты что хочеш сказать если у нас появяться рашисткие диверсанты,подкупят тут пару алкашей и нариков и те начнут кидаться под военную технику нашей армии и им тоже надо будет отдать оружие поднять лапки верх??

    Та я б за такое растреливал!Люди у нас в Украине идет настоящая не обьявленая война!очнитесь.И не гражданская война!!А война с расеей!

    По чему ее не обьявляют,да потому чтоб не сорвать выборы,хотя я думаю они уже сорваны,

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так развернулись и уехали,они просто взяли привезли терористам тежолую технику,заправленную,заряженую а те мудозвоны теперь на ней дрифтуют в центре,ты еще скажи что так водят обычные митингувальныки.

    Требунал!

    И какие преступные приказы?Уничтожить терористов??Я не щитаю это преступным приказом.

    Стесняюсь спросить.......террористы там кто? Ну так, для развития. Нет, ну если люди, живущие в этом городе террористы, то всё понятно. Если мои друзья, родившиеся и выросшие на Донбассе террористы для тебя, то мне тебя жаль. Зганяй и им это скажи, в лицо!

    К твоему сведению, управлять этой консервой легче, чем легковушкой и навыки большие не нужны. Ну это ты бы знал, если бы хоть раз проехался на ней! Кстати там очень много бывших Афганцев, которые знают эту технику от и до!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стесняюсь спросить.......террористы там кто? Ну так, для развития. Нет, ну если люди, живущие в этом городе террористы, то всё понятно. Если мои друзья, родившиеся и выросшие на Донбассе террористы для тебя, то мне тебя жаль. Зганяй и им это скажи, в лицо!

    К твоему сведению, управлять этой консервой легче, чем легковушкой и навыки большие не нужны. Ну это ты бы знал, если бы хоть раз проехался на ней! Кстати там очень много бывших Афганцев, которые знают эту технику от и до!

    Та мне всеравно что там уже случилось,если твоим друзям охота жить в расии,то пусть отделяються,лично мне домбас не надо,ну тут такой номер не прокатит в этом я уверен!Я в расею не хочу.

    И мне всеравно кто там есть кто!!Я верю тому видео что я вижу,а я вижу военную технику с рашистким флагом херячащею по украинской земле,если твои друзя это подьержиывают значит они терористы и предатели своей родины!Можеш им передать сам!Так и скажи,велмен сказал что вы терористы и предатели!

    А вояки предатели,им нужно было развернуться и уехать или просто стать на месте и стоять,но не в коем случае не отдавать свое оружие!

     

    И я был в военкомате мне сказали пока не будет общей мобилизации во мне нужды нет,так как срочную я не проходил,военных специальностей у меня нет,но видя как так спросто здают оружие я и этому рад,потому что если б меня отправили туда я вот так просто свое оружие за которое я отвечаю не отдалбы,что б потом на меня смотрели как на галимого предателя,мои родные,друзья и т.д а потом еще и посадили и кстате по закону!

    И в мирных без оружных людей я б тоже не стрелял!!Только развеб если моей жизни была угроза,так бы сделал любой на нормальный человек на этом месте.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..