Перейти до змісту
  • Політика
  • В Славянске перехвачены разговоры между бойцами ГРУ (Аудио)


    Рекомендовані повідомлення

    Хер его знает, правда это или хер там, нужно анализировать, НО выложить решил

     

    В Славянске перехвачены разговоры между бойцами ГРУ (Аудио)

     

    На Востоке Украины агрессия осуществляется силами разведывательно - диверсионных групп Главного разведывательного управления генштаба вооруженных сил РФ.

     

    Об этом сообщает СБУ.

     

    Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляется силами разведывательно - диверсионных групп Главного разведывательного управления генштаба вооруженных сил РФ.

     

    Указанные группы, используя тяжелое вооружение, захватывают здания правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления.

     

    Целью деятельности этих диверсионных групп является терроризирования местного населения, срыв переговоров в формате Украина - США - ЕС - РФ и уничтожения украинских правоохранителей.

     

    Служба безопасности Украины осуществляет мероприятия по документированию преступной деятельности указанных групп.

     

     

     

     

    http://www.youtube.com/watch?v=xVDx-TqeWj4 6-ти минутная запись

     

     

     

     

    Источник

     

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    как-то все "развернуто, открыто и доступно" как для ГРУ :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та здесь и без записей всё и так понятно, кто за этим стоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если не рассуждать кого мы слышим, для чего и для кого это выкладывается в открытый доступ ? Кто должен сделать выводы исходя из услышанного, считая что это правда ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если не рассуждать кого мы слышим, для чего и для кого это выкладывается в открытый доступ ? Кто должен сделать выводы исходя из услышанного, считая что это правда ?

    Я понял куда ты клонишь B)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дня три назад Дещица трубил что у МЗС и СБУ куча доказательство того, что волнения на Востоке - дело рук ФСБ и ГРУ ГШ РФ. никто не верил. вот и выкидывают теперь :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это правительство не на что не способное то-хер оно кому надо оно только разводит руками или просто из жопи не может вытащить.

    доказательств до-хрена бери и действуй ,оно наверно только на пятый день поймёт когда его скинут,что власть поменялась.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дня три назад Дещица трубил что у МЗС и СБУ куча доказательство того, что волнения на Востоке - дело рук ФСБ и ГРУ ГШ РФ. никто не верил. вот и выкидывают теперь :)

    Другими словами власть борется с иноземными группировками и общается с востоком страны с помощью youtube, а не лично :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другими словами власть борется с иноземными группировками и общается с востоком страны с помощью youtube, а не лично :)

    может и так, но для более решительных действий у этой власти связаны руки - они не избраны народом, это временная власть до выборов, которые кстати не дают провести. к тому же народ не сплоченный и эту власть полностью не поддерживает, особенно на Востоке. наши люди только кричат, что берите стреляйте террористов, но никто не понимает, что это может закончится войной и жертвами поскольку Россия заняла позицию силы и ищет любой повод проявить эту силу, плюс сама устраивает сценарии для этого.

    как по мне, есть 2 выхода из этой ситуации.

    - "сдаем" восток в том русле, в котором сейчас "действует" нынешняя власть и живем без Донбасса :(

    - власть давит сепаратистов на востоке, давая при этом РФ повод ввести войска...

     

    появился кстати еще один вариант - ввод миротворческих войск ООН. но они так долго будут это тянуть, что скорее всего не успеют.

     

    я только не могу понять жителей Востока. когда захватывают админздания их городов они или кричат "рассея" или стоят в стороне и наблюдают. может боятся. но эта инертность поражает. и судя по всему они или не понимают или не хотят понимать, что нынешняя власть временная, поставленная после Майдана для обеспечения проведения выборов - выбрали бы президента, потом бы орали "дайте референдум".

    просто представьте сами для себя "Славянский сценарий", к примеру, в Броварах... понятно, что его бы не было, а если бы кто-то и попробовал повесить флаг РФ ему бы его быстро в одно место засунули. но у нас бы такого не было. а если такое происходит на Востоке, значит люди как минимум "не против". и власти тоже это видят и не знают что им делать потому, что поддержки там нету.

    в общем у нашего народа виноваты все, кроме него самого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запись бред полный! Это мне напоминает запись, типа, снайперы на майдане переговаривались.

    ГРУ, открыто говорят, то, что ни кто не должен слышать и знать? Вам самим не смешно верить в этот бред?

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем у нашего народа виноваты все, кроме него самого.

    Так и есть. Но не всё так гладко даже на востоке, там мнения разделились, как во время майдана в Киеве, только майдан российскими флагами не махал.

    У меня брат в Харькове живёт, на днях хохму рассказал. Люди, якобы харьковчане, вломились в театр оперы и балета, начали требовать мэра, когда поняли что ошиблись адресом - тихо свалили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и так, но для более решительных действий у этой власти связаны руки - они не избраны народом, это временная власть до выборов, которые кстати не дают провести. к тому же народ не сплоченный и эту власть полностью не поддерживает, особенно на Востоке. наши люди только кричат, что берите стреляйте террористов, но никто не понимает, что это может закончится войной и жертвами поскольку Россия заняла позицию силы и ищет любой повод проявить эту силу, плюс сама устраивает сценарии для этого.

    как по мне, есть 2 выхода из этой ситуации.

    - "сдаем" восток в том русле, в котором сейчас "действует" нынешняя власть и живем без Донбасса :(

    - власть давит сепаратистов на востоке, давая при этом РФ повод ввести войска...

     

    появился кстати еще один вариант - ввод миротворческих войск ООН. но они так долго будут это тянуть, что скорее всего не успеют.

     

    я только не могу понять жителей Востока. когда захватывают админздания их городов они или кричат "рассея" или стоят в стороне и наблюдают. может боятся. но эта инертность поражает. и судя по всему они или не понимают или не хотят понимать, что нынешняя власть временная, поставленная после Майдана для обеспечения проведения выборов - выбрали бы президента, потом бы орали "дайте референдум".

    просто представьте сами для себя "Славянский сценарий", к примеру, в Броварах... понятно, что его бы не было, а если бы кто-то и попробовал повесить флаг РФ ему бы его быстро в одно место засунули. но у нас бы такого не было. а если такое происходит на Востоке, значит люди как минимум "не против". и власти тоже это видят и не знают что им делать потому, что поддержки там нету.

    в общем у нашего народа виноваты все, кроме него самого.

    ООН отказалось давать в помощь свои войска B) А тем более вводить их в Украину.

     

    Так же и поступят с флагами чёрно-красными и засунут туда же, на Юго-Востоке страны. Донбасс не рвётся в Россию, он хочет федерализации! Что не понятно то? не хотят они кормить западную часть, которая горшки в европе моет и не платит налоги в казну!!! Вот пусть сами себя и обеспечивают!!! А Донбасс будет сам получать свою прибыль, ну естественно отстёгивать энный процент в казну страны , а энный % себе оставлять! Понятно что это не всё так просто и быстро. Но другого выхода просто нет. Иначе будет КРЫМ-2. Чего совсем не хочется.

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ООН отказалось давать в помощь свои войска B) А тем более вводить их в Украину.

     

    Так же и поступят с флагами чёрно-красными и засунут туда же, на Юго-Востоке страны. Донбасс не рвётся в Россию, он хочет федерализации! Что не понятно то? не хотят они кормить западную часть, которая горшки в европе моет и не платит налоги в казну!!! Вот пусть сами себя и обеспечивают!!! А Донбасс будет сам получать свою прибыль, ну естественно отстёгивать энный процент в казну страны , а энный % себе оставлять! Понятно что это не всё так просто и быстро. Но другого выхода просто нет. Иначе будет КРЫМ-2. Чего совсем не хочется.

    а разве Донбасс не полностью дотационный, особенно угольная промышленность? уже неоднократно подымался вопрос как закрыть эти шахты, т.к. денег они "жрут" больше чем дают, образно говоря.

     

    а по поводу референдума. хотите верьте, хотите нет, но большинство людей, которые кричат "федерализация" и "нет фашизму", не могут внятно объяснить, что такое эта "федерализация", и что такое "фашизм". :)

    население на Востоке очень инертное, многие запуганы закрытием своих предприятий торгующих с РФ, на людей постоянно давит власть на местах, которая поголовно с ПР. плюс бездеятельность силовиков, которые боятся расправы новой власти после майдана, да еще и наслушались как классно живут менты в РФ...

     

    я каждый день общаюсь с родными с Донецка. в том, что они мне рассказывают, черт ногу сломит :)

     

    и многие люди там относятся к нашей власти и армии так, как говорят в этом ролике...

    http://news.eizvestia.com/news_politics/fu...v-v-shoke-video

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - власть давит сепаратистов на востоке, давая при этом РФ повод ввести войска...

    Если рассматривать такой вариант, то кто физически будет давить сепаратистов ?

    Если у людей каша в голове, это ещё не повод вводить войска, но когда вооружённые люди что-то там провозглашают и диктуют - конечно другое дело. Только как отделять их (мирных демонстрантов и вооружённых) в режиме уличных столкновений ?

    Посылайте войска и сами там разберитесь кто друг, а кто враг, а я морально поддержу - как-то не верно. Но и сам я не могу пойти с оружием в руках против своих же, пусть у них и другое мнение. Идти на войну, когда её реально объявили - одно, участвовать в гражданской войне - совсем другое.

    Такие действия ничем не будут отличаться от тех, что были в феврале на майдане. Именно в таком свете такие действия будет воспринимать восток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если рассматривать такой вариант, то кто физически будет давить сепаратистов ?

    Если у людей каша в голове, это ещё не повод вводить войска, но когда вооружённые люди что-то там провозглашают и диктуют - конечно другое дело. Только как отделять их (мирных демонстрантов и вооружённых) в режиме уличных столкновений ?

    Посылайте войска и сами там разберитесь кто друг, а кто враг, а я морально поддержу - как-то не верно. Но и сам я не могу пойти с оружием в руках против своих же, пусть у них и другое мнение. Идти на войну, когда её реально объявили - одно, участвовать в гражданской войне - совсем другое.

    Такие действия ничем не будут отличаться от тех, что были в феврале на майдане. Именно в таком свете такие действия будет воспринимать восток.

    вот и я о том же. и власть в данной ситуации не может ничего сделать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и я о том же. и власть в данной ситуации не может ничего сделать.

    Стесняюсь спросить.........какая власть, где она? Я её не выбирал, ты тоже? Кто её выбрал? Кучка майданутых? Ну сняли овоща, ну хорошо. Только для кого хорошо, для народа или пасторов и кроликов? Думаю ответ сам собой выплывет B)

    Жевали сопли пока Крым не просрали, тебе Донбасс на отходе. А эти в раде бегают, у кого бы денег попросить и в ООН с поклон....дайте войска, а ООН в ответ .... НЕТ!!! До выборов народ совсем озвереет, как в прямом так и переносном смысле! Какая антитеррористическая операция, с кем и против кого? Один выстрел в народ и будет хуже майдана!!!

    По поводу дотаций, то как раз Донбасс не полностью дотационный! То что добыча угля у нас не дешёвая, это все знают, но уголь качественный, неужна лишь модернизация предприятий. Да и заводов , кроме угля, хватает там. Так что по сравнению с западной, Донбасс будет по богаче и трудолюбивей!!!

    У тебя родственники там, у меня там очень много друзей. Все по разному говорят, но едины в одном......западная для них, всё одно что быку красная тряпка, как и вся нынешняя рада, а тем более правый сектор B)

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стесняюсь спросить.........какая власть, где она? Я её не выбирал, ты тоже? Кто её выбрал? Кучка майданутых? Ну сняли овоща, ну хорошо. Только для кого хорошо, для народа или пасторов и кроликов? Думаю ответ сам собой выплывет B)

    Жевали сопли пока Крым не просрали, тебе Донбасс на отходе. А эти в раде бегают, у кого бы денег попросить и в ООН с поклон....дайте войска, а ООН в ответ .... НЕТ!!! До выборов народ совсем озвереет, как в прямом так и переносном смысле! Какая антитеррористическая операция, с кем и против кого? Один выстрел в народ и будет хуже майдана!!!

    ты слишком категоричен. все, кто поддерживает сепаратизм на востоке говорят как ты, и до чего это довело? - люди в городах как Славянск боятся на улицу выйти, и заметь - там нету мифических бандер или укр.армии, там ребята которые говорят точно как ты, плюс федерализацию требуют...

     

    власть какая никакая но должна быть. турчинова и яценюка назначила ВР прямым голосованием, в котором большинством была ПР - политсила сбежавшего президента. ее признает весь цивилизованный мир, дак почему не дать этой власти возможность за 2 месяца спокойно организовать выборы? или кого-то устраивал Янык?

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є ще варіант

    1 . Оголосити в сепаратних містах надзвичайний стан. Заборонити всі мітинги під загрозою арешту.

    2 . Одночасно ввести війська. Ментам не вірити. Вони саботують . Оточити площі та установи з сепаратистами важкою технікою і військами і дати 3 хвилини на вихід із зони цивільним з українськими паспортами .

    3 . Фізично, солдатами і технікою блокувати доступ в будівлі і на площі де зібралися особливо буйні. Який сенс стріляти з будівлі по БТРу? Нічого спровокувати не вийде.

    4 . У будинках відключити енергію , тепло і воду. Заглушити мобільний зв'язок. Нікого не впускати - тільки випускати. Не стріляти. Ні їжі, ні води .

    5 . Випускати або під слідство, для дачі показань, або на прийом до представників РФ, для отримання громадянства РФ, куди їм так хочеться, з подальшою депортацією в РФ.

    6 . Всі хто не складе зброю, будуть оголошені військовими злочинцями, зі всіма витікаючими наслідками.

    7 . Заарештувати всіх силовиків, хто саботував накази.

    і ніхто нас не звинуватить. Що РФ скаже? ми ж « локалізували » тільки бойовиків.

    А всі хто хочуть покричати про Росію, можуть це зробити на законних підставах, по завершенню Надзвичайного Положення. Якщо захочуть .

    Слава Україні!

     

    Р.S.

    - Як вступитися в вашу організацію "Мі проти москалів"?

    - Треба вбити 6 москалів и одного кота ...

    - А кота за що?

    - Ви прийняті.

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є ще варіант

    1 . Оголосити в сепаратних містах надзвичайний стан. Заборонити всі мітинги під загрозою арешту.

    2 . Одночасно ввести війська. Ментам не вірити. Вони саботують . Оточити площі та установи з сепаратистами важкою технікою і військами і дати 3 хвилини на вихід із зони цивільним з українськими паспортами .

    3 . Фізично, солдатами і технікою блокувати доступ в будівлі і на площі де зібралися особливо буйні. Який сенс стріляти з будівлі по БТРу? Нічого спровокувати не вийде.

    4 . У будинках відключити енергію , тепло і воду. Заглушити мобільний зв'язок. Нікого не впускати - тільки випускати. Не стріляти. Ні їжі, ні води .

    5 . Випускати або під слідство, для дачі показань, або на прийом до представників РФ, для отримання громадянства РФ, куди їм так хочеться, з подальшою депортацією в РФ.

    6 . Всі хто не складе зброю, будуть оголошені військовими злочинцями, зі всіма витікаючими наслідками.

    7 . Заарештувати всіх силовиків, хто саботував накази.

    і ніхто нас не звинуватить. Що РФ скаже? ми ж « локалізували » тільки бойовиків.

    А всі хто хочуть покричати про Росію, можуть це зробити на законних підставах, по завершенню Надзвичайного Положення. Якщо захочуть .

    Слава Україні!

     

    Р.S.

    - Як вступитися в вашу організацію "Мі проти москалів"?

    - Треба вбити 6 москалів и одного кота ...

    - А кота за що?

    - Ви прийняті.

    Смешно, хотя печально.

    Если всё это сделать............привет войска Федерации.

    Или не понятно, что этого и ждут? Сценарий Грузии не нужно напоминать?

    А чё мелочится, может сценарий Югославии повторим? Только вот кто выиграет от этого? Не народ Украины уж точно!!!

    Что просил Крым до того, как решил отчалить от Украины? Всего ничего, вернуть конституцию 92 года. Так пастор и кролик упёрлись и пока думали и надумали вернуть, было поздно, Крым поступил по другому, отчалил.

    Я за целостность страны, но с такой верхушкой у руля, целостность лопнет как мыльный пузырь!

    Если они не могут разоружить ПС и все не законные сборища с оружием, то что говорить о тех, кто против этой власти?! ВР, кабмин и прочие портфеледержатели, не контролирует ситуацию в стране!!! Они нацгвардию собрались послать на Юго-Восток. Ум есть в голове? Кого посылать, на кого? Армия отказалась вводить людей и технику туда, так эти решили мясо послать ( а иначе не скажешь о нацгвардии).

    Ладно, всё это слова и ничего мы, тут, не решим. Есть ТАМ ЛЮДИ, они и решают............как им жить и с кем!!! То что они не примут мир с западной, это факт! Это не моё мнение. Говорю это со слов, тех кто живёт в Донецке, Горловке и других городах Востока и с кем общаюсь каждый день.

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или не понятно, что этого и ждут? Сценарий Грузии не нужно напоминать?

    А чё мелочится, может сценарий Югославии повторим?

    Ни то, ни другое мы не повторим.

    В Осетии сепаратисты ждали военную поддержку и она пришла. На Донбасе заняли админздания, в каждом 100-200, ну пусть 500 человек, остальное население Донбаса (думаю около 15-и миллионов) сидит в страхе по домам. Ни поддерживает, ни осуждают сепаратистов, по крайней мере открыто и массово.

    В Югославии был серьёзный этнический конфликт. В Украине выдуманный языковой конфликт, он сидит в голове у большинства населения и является ключевым. Но его нет в реальности.

    Вводить войска конечно глупо, это как палить из гранатомёта по мухам. Надо действовать тонко или даже втихаря, чтобы даже местное население не успело ничего понять.

    Вопрос только в том есть ли у нас такие спецы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни то, ни другое мы не повторим.

    В Осетии сепаратисты ждали военную поддержку и она пришла. На Донбасе заняли админздания, в каждом 100-200, ну пусть 500 человек, остальное население Донбаса (думаю около 15-и миллионов) сидит в страхе по домам. Ни поддерживает, ни осуждают сепаратистов, по крайней мере открыто и массово.

    В Югославии был серьёзный этнический конфликт. В Украине выдуманный языковой конфликт, он сидит в голове у большинства населения и является ключевым. Но его нет в реальности.

    Вводить войска конечно глупо, это как палить из гранатомёта по мухам. Надо действовать тонко или даже втихаря, чтобы даже местное население не успело ничего понять.

    Вопрос только в том есть ли у нас такие спецы.

    Так вот не нужно орать, через фейсбук, ..............начали антитеррористическую операцию.........))) Ну это же бред.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Украина будет сопротивляться российскому вторжению — она спровоцирует российское вторжение, поэтому Украина не должна сопротивляться российскому вторжению, которое будет куда успешнее, если Украина не будет сопротивляться российскому вторжению, чтобы не спровоцировать еще более активное российское вторжение, которое и так уже вовсю происходит, потому что только дурак не будет вторгаться в страну, которая не хочет сопротивляться, чтобы не спровоцировать вторжение.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или не понятно, что этого и ждут? Сценарий Грузии не нужно напоминать?

    А чё мелочится, может сценарий Югославии повторим?

    Я не знаходжу нічого схожого, або що могло б піти по сценарію Грузії, а тим більше Югославії.

    А от по тому сценарію, що сталося з Кримом, цілком ймовірно. То давайте віддамо любу область, що не захотіла б РФ? Аби тільки війни не було!

    Багато залежить від того, як вчинять самі українці.

    Тактичні силові дії з розумом здатні відбити напад ворога і зберегти цілісність і незалежність України. Тоді можливо нас хтось і підтримає.. А то звичайно, міжнародне співтовариство не буде проявляти надмірне завзяття і підтримувати, по суті, визнану поразку українців.

    Я взагалі так дивлюсь, що Росія вже почала перетворюватись на найбільше в світі терористичне угрупування..

     

    Вводить войска конечно глупо, это как палить из гранатомёта по мухам. Надо действовать тонко или даже втихаря, чтобы даже местное население не успело ничего понять.

    Вопрос только в том есть ли у нас такие спецы.

    Специ невидимки? Може й є, але їх ніхто не бачив.. бо невидимі)

    А так.. Є в мене підозра, що якщо втіхаря, то потім вийде в кінці що це ми (Українці) самі з собою там конфлікти розпалювали, а потім почали одне одного стріляти а заодно і москалів. Тоді точно буде причина нас тут ратувати.

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Специ невидимки? Може й є, але їх ніхто не бачив.. бо невидимі)

    А так.. Є в мене підозра, що якщо втіхаря, то потім вийде в кінці що це ми (Українці) самі з собою там конфлікти розпалювали, а потім почали одне одного стріляти а заодно і москалів. Тоді точно буде причина нас тут ратувати.

    rubinka, мы с тобой не вояки и в военных тактических действиях мало что понимаем. Открыто повоевать всегда успеем, но если есть возможность использовать "невидимок", с умом и молниеносно - прозреть никто не успеет. Если такой возможности нет, тогда я принимаю твой вариант действий и даже пойду в ряды бойцов под твоим чутким командованием и будем выкуривать из зданий всю вооружённую нечисть.

    Но ты допускаешь мысль, что среди вооружённых могут оказаться не все граждане России ? И тогда весь мир увидит картинку, как "бандеровцы расстреливали русскоязычное население востока".

    Как могут подавать информацию в нужном свете - мы уже знаем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..