Перейти до змісту
  • Політика
  • Мавр сделал своё дело - мавра можно убирать


    diokhan

    Рекомендовані повідомлення

    По словам активистов, Музычко сегодня ночью был планомерно убит членами спецподразделения "Сокол". (источник)

    Руководство Полтавского "Правого сектора" заявляет о задержании милицией семерых своих активистов и пытаются обвинить в незаконном хранении оружия. (источник)

    Милиция провела обыск в общественной организации "Национальной гвардии" (не путать с Национальной гвардией Украины). (источник)

     

    С одной стороны всё это "правое движение" умело используют в своих целях российские СМИ, как лишний козырь. И если козыря не будет, придётся придумывать другую угрозу. А с другой - очень смахивает на зачистку. И в этой зачистке России совсем не выгодно на данном этапе уничтожать "Правый сектор".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПС уже не нужен, пора чистить ряды. Этого и следовало ожидать.

    Музычко догавкался, просто было дело времени. Теперь, когда ПС стал полит партией, такие как Музычко не нужны, Ярош собрался в презики (смешно) , а ему такие Белые в партии не нужны, имидж портят.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музычко сейчас никому не нужен, разве что России, чтобы показывать его провокации и пугать бандэровцами.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..