Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Бомбоубежища, укрытия...


    Рекомендовані повідомлення

    знаете если что-то и будет то эти бомбоубежища некого не спасут,вспомните как в броварах в жилой дом ракета а проще болванка попала она пробила десять этажей и ушла в землю.

    а если попадёт реальная ракета то что будет,да и в детстве я бывал в одном убежище несильно то они большие,да и там быстрее от холода загнутся можно.

    та я тож так думаю.лучше п быстрому организовать какойто транспорт и вывезти в безопасное место.Потомучто в городе будет не безопасно в любом месте. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    партизанская война
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Школа номер 2 подвал, под спортзалом.

    мест на 50-100 не более того.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Информацию я непременно выложу, но я вспомнил что завтра воскресенье, так что ждите до понедельника.

    і сьогодні повинні працювати.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ну что там ? Есть инфа ?

    Нет.

    В нашей Броварской администрации меня даже не смогли куда-то отправить по адресу. Поэтому звонил и писал в СНБО. Дозвониться можно, но в устной форме такую информацию не дают, нужен официальный запрос (непонятно почему) и насколько я понял запрос от простого смертного будет проигнорирован, письма по электронке остались без ответа.

    Это ведь не секретная информация, бомбоубежища сдаются в аренду и даже продаются под магазины, офисы, склады и т.д. В общем у меня информации никакой нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет.

    В нашей Броварской администрации меня даже не смогли куда-то отправить по адресу. Поэтому звонил и писал в СНБО. Дозвониться можно, но в устной форме такую информацию не дают, нужен официальный запрос (непонятно почему) и насколько я понял запрос от простого смертного будет проигнорирован, письма по электронке остались без ответа.

    Это ведь не секретная информация, бомбоубежища сдаются в аренду и даже продаются под магазины, офисы, склады и т.д. В общем у меня информации никакой нет.

    именно по этому и секретная инфа.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    именно по этому и секретная инфа.

    Сдавать в аренду их не запрещенно, сдаются при условии немедленного освобождение помещения в случае необходимости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдавать в аренду их не запрещенно, сдаются при условии немедленного освобождение помещения в случае необходимости.

    это не секретная инфа по бомбоубежищам,скорее всего их уже давно продали,аренда это мягко сказано.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дск меркурий есть но там гриби виращують есть генератор там ибольше ничого.в прошлом году з димерки вивозили хим защиту столи и стулья.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    ребя у нас есть вокруг Броваров куча воинских частей в которых есть миниму по 2 Бомбоубежища если, куда и бежать то только туда... они хоть в рабочем состоянии

     

     

    Вот вам скрин там места дислокаций воинских частей

    post-2776-1422009329_thumb.png

    Змінено користувачем Alinka_kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот на данный момент действующие Бомбоубежища в городе

    post-2776-1422009572_thumb.png

    Змінено користувачем Alinka_kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребя у нас есть вокруг Броваров куча воинских частей в которых есть миниму по 2 Бомбоубежища если, куда и бежать то только туда

    > бежать

    кто плохо бегает, могут уже начинать выдвигаться

     

    http://s14.radikal.ru/i187/1501/17/584fb2e03093.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а при угрозе ядерного удара... сразу можно выдвигаться в сторону кладбища
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну могу сказать после того как вырубиться вся екттроника то есть от 10 до 30 минут. Повезет тем у кого машины на карбах и без мозгов.за пол часа от города можно далеко отьехать.

    а шо это за бомбарь на радиостанции?Шота я не припомню там таких вещей,и тот что в центре?это где в белом доме что ли?

    смотря еще чем будут лупить,есть такие заряды что через пару дней уже можно будет вылазить на поверхность,а если фонить будет дольше то тот бомбарь может превратиться в адскую братскую могилу.Если такой сигнал наступит угроза ядерной атаки то лучше валить подальше в глуш какуето.Особенно подальше от воиских частей,по них будут в первую очередь херячить.

     

     

    23:57

    http://ziggi.uol.com.br/imagens_programas/screenshots/big_1293653999_2361.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну могу сказать после того как вырубиться вся екттроника то есть от 10 до 30 минут. Повезет тем у кого машины на карбах и без мозгов.за пол часа от города можно далеко отьехать.

    а шо это за бомбарь на радиостанции?Шота я не припомню там таких вещей,и тот что в центре?это где в белом доме что ли?

    смотря еще чем будут лупить,есть такие заряды что через пару дней уже можно будет вылазить на поверхность,а если фонить будет дольше то тот бомбарь может превратиться в адскую братскую могилу.Если такой сигнал наступит угроза ядерной атаки то лучше валить подальше в глуш какуето.Особенно подальше от воиских частей,по них будут в первую очередь херячить.

     

     

    23:57

    http://ziggi.uol.com.br/imagens_programas/screenshots/big_1293653999_2361.jpg

     

    Видел тебя, лично встречался, вроде как все ОК.

     

    поделись какие тяжелы наркотики ты употребляешь вечером?

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел тебя, лично встречался, вроде как все ОК.

     

    поделись какие тяжелы наркотики ты употребляешь вечером?

    велмен вангует B) :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    велмен вангует B) :lol:

     

    на пиве так не могут, это чтото тяжелое))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на пиве так не могут, это чтото тяжелое))))))))

    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/372/29372710_1216721902_cocaineREX2707_468x435_resize.jpg ?)))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотел написать много букаф н щет моего видения всего этого,д толку то.

     

    ты горбун просто нифига не понимаешь и мыслиш не маштабно ине дальновидно,так сказать приземленно,просто тебя та восаитали)

     

    тебе ото лиж бы свои 3бакса продать да пива набухаться,да от армии откосить,а там хоть потоп)))

    ладно,пойду курну мета.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Школа номер 2 подвал, под спортзалом.

    мест на 50-100 не более того.

    оно в нормальном состоянии? у кого есть информация?

     

    ЗЫ: паники нет, но я програмист, привык всё заранее просчитывать :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оно в нормальном состоянии? у кого есть информация?

     

    ЗЫ: паники нет, но я програмист, привык всё заранее просчитывать :-)

    сейчас в панике уже никто не обвинит,тем более если семья есть.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо схранять хладнокровное спокойствие,паника к хорошему не привете,просто сядье и продумайте свой план действий в случае ЧП.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Школа номер 2 подвал, под спортзалом.

    мест на 50-100 не более того.

    такие в каждой школе. И в теории на каждом крупном заводе.

    Торгмаш видимо ЭТИ, ТОРГМАШ, ДОК.

     

    Очень похожий на територии бывшего ДОК, как в второй школе, на торгмаше. Так же с двумя выходами и так далее.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..