Перейти к содержимому

Фотография

Бомбоубежища, укрытия...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 19:43

Я пытался найти в интернете места в городе, где можно укрыться женщинам и детям в случае самого страшного развития событий, но не нашёл. Может кто-то знает, где есть бомбоубежища или какие-то капитальные подвальные помещения, поделитесь, это полезная информация. Готовиться нужно к худшему, но надеяться нужно на лучшее. Это не призыв к насилию, это подготовка к возможному развитию событий.
  • 0

#2 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 19:47

Есть на заводе торгмаш(незнаю в каком оно состоянии) есть убежище возле церквы той что напротив 7школы на гагарина (тоже незнаю в каком оно состоянии),вапще убежищь должно хватать тока уверен состояние у них плохое.

Сообщение отредактировал vetoss: 01 Март 2014 - 19:47

• 0
Изображение

#3 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 19:50

Есть на заводе торгмаш(незнаю в каком оно состоянии) есть убежище возле церквы той что напротив 7школы на гагарина (тоже незнаю в каком оно состоянии),вапще убежищь должно хватать тока уверен состояние у них плохое.

Будет лучше если назовёшь конкретные адреса зданий. Во всяком случае люди смогут на днях проверить, есть ли там что-то безопасное.
  • 0

#4 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:01

Ну както так

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал vetoss: 01 Март 2014 - 20:14

• 0
Изображение

#5 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:24

Мне тут подсказывают возле трикотажки есть бомбоубежище, но где точно не извесно. Сливайте всю информацию по безопасности сюда. Не все могут вывести своих женщин и детей за пределы Укрвины. Нужно обезопасить слабых и спокойно, не оглядываясь, решать судьбу страны, все кто знает про любые укрытия - пишите.
  • 0

#6 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:38

Мне тут подсказывают возле трикотажки есть бомбоубежище, но где точно не извесно.
Сливайте всю информацию по безопасности сюда. Не все могут вывести своих женщин и детей за пределы Укрвины. Нужно обезопасить слабых и спокойно, не оглядываясь, решать судьбу страны, все кто знает про любые укрытия - пишите.

Та в любом случае если начнуться каки ето заварушки сидет тупо в городе,безсмыслено и безтолку и опасно особенно женщинам и детям.

Сообщение отредактировал vetoss: 01 Март 2014 - 20:39

• 0
Изображение

#7 boosss

boosss

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • Национальность:Украина

Отправлено 01 Март 2014 - 20:39

Мне тут подсказывают возле трикотажки есть бомбоубежище, но где точно не извесно.
Сливайте всю информацию по безопасности сюда. Не все могут вывести своих женщин и детей за пределы Укрвины. Нужно обезопасить слабых и спокойно, не оглядываясь, решать судьбу страны, все кто знает про любые укрытия - пишите.

возле восьмой школы было точно и на гагарина там где офис бравопорта за этим зданием да и на заводах должны быть,если их не завалили то представь в каком они состоянии.
  • 0

#8 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:41

Та в любом случае если начнуться каки ето заварушки сидет тупо в городе,безсмыслено и безтолку и опасно особенно женщинам и детям.

В самом ужасном случае бежать будет некуда, поэтому я и создал эту тему, чтобы хоть где-то слабый пол и дети могли отсидеться, что не понятно ?
Многие люди не могут вывести свою семью куда-то за пределы Украины, что им стоять на улице и ждать?
  • 0

#9 ZloyAdm1n

ZloyAdm1n

ЗлойАдмин

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:41

прекратите панику...не будет никаких бомбардировок...если война...то это нажатие пары кнопок и апокалипсис...но этого тоже не будет.
  • 0

#10 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:43

возле восьмой школы было точно и на гагарина там где офис бравопорта за этим зданием да и на заводах должны быть,если их не завалили то представь в каком они состоянии.

Если есть возможность, напиши хоть какой-то адрес.
  • 0

#11 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:44

прекратите панику...не будет никаких бомбардировок...если война...то это нажатие пары кнопок и апокалипсис...но этого тоже не будет.

Паники нет, но как выяснилось прятать своих родных тоже некуда. Прочитай мой первый пост и поймёшь что я просто хочу предостеречь, и не призываю паниковать.
  • 0

#12 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:45

Если есть возможность, напиши хоть какой-то адрес.

я не имею ввиду вывозить из страны.я имею ввиду ехать кудато на село или к родсвенниками в другой город на запад.
  • 0
Изображение

#13 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:46

та апокалипсиса не будет,не тот президент сечас у американского руля,он проще отдаст украину на сьедение чем нажмет красную кнопку,а вот по бомбить нефиг делать могут(Грузия тому пример.

Сообщение отредактировал vetoss: 01 Март 2014 - 20:46

• 0
Изображение

#14 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:49

Хотите обсуждать ситуацию в стране - валите в соседнюю тему. Я прошу всего лишь оставить координаты безопасных мест в городе.
  • 0

#15 boosss

boosss

Гуру

• Пользователь
  • 1 120 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:32

Хотите обсуждать ситуацию в стране - валите в соседнюю тему. Я прошу всего лишь оставить координаты безопасных мест в городе.

так в чем проблема позвони в администрацию города и узнай, в крайнем случае сходи туда.
  • 0

#16 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:33

так в чем проблема позвони в администрацию города и узнай, в крайнем случае сходи туда.

Завтра так и сделаю.
  • 0

#17 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:35

Завтра так и сделаю.

и сюда потом инфу выложи.
  • 0
Изображение

#18 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 7 479 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:42

и сюда потом инфу выложи.

Информацию я непременно выложу, но я вспомнил что завтра воскресенье, так что ждите до понедельника.
  • 0

#19 boosss

boosss

Гуру

• Пользователь
  • 1 120 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:43

ну если и там не знают то надо искать архитектора броваров может он что-то знает о бомбоубежищах.
  • 0

#20 vetoss

vetoss

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:47

ну если и там не знают то надо искать архитектора броваров может он что-то знает о бомбоубежищах.

та при совке,бомбоубежища строили при всех заводах,больницах,школах,гос учреждениях,Бровары не исключение.
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей