Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Бомбоубежища, укрытия...


    Рекомендовані повідомлення

    Я пытался найти в интернете места в городе, где можно укрыться женщинам и детям в случае самого страшного развития событий, но не нашёл.

    Может кто-то знает, где есть бомбоубежища или какие-то капитальные подвальные помещения, поделитесь, это полезная информация.

    Готовиться нужно к худшему, но надеяться нужно на лучшее.

    Это не призыв к насилию, это подготовка к возможному развитию событий.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть на заводе торгмаш(незнаю в каком оно состоянии) есть убежище возле церквы той что напротив 7школы на гагарина (тоже незнаю в каком оно состоянии),вапще убежищь должно хватать тока уверен состояние у них плохое. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть на заводе торгмаш(незнаю в каком оно состоянии) есть убежище возле церквы той что напротив 7школы на гагарина (тоже незнаю в каком оно состоянии),вапще убежищь должно хватать тока уверен состояние у них плохое.

    Будет лучше если назовёшь конкретные адреса зданий. Во всяком случае люди смогут на днях проверить, есть ли там что-то безопасное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну както так

    post-22392-1393697670_thumb.jpg

    post-22392-1393697674_thumb.jpg

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тут подсказывают возле трикотажки есть бомбоубежище, но где точно не извесно.

    Сливайте всю информацию по безопасности сюда. Не все могут вывести своих женщин и детей за пределы Укрвины. Нужно обезопасить слабых и спокойно, не оглядываясь, решать судьбу страны, все кто знает про любые укрытия - пишите.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тут подсказывают возле трикотажки есть бомбоубежище, но где точно не извесно.

    Сливайте всю информацию по безопасности сюда. Не все могут вывести своих женщин и детей за пределы Укрвины. Нужно обезопасить слабых и спокойно, не оглядываясь, решать судьбу страны, все кто знает про любые укрытия - пишите.

    Та в любом случае если начнуться каки ето заварушки сидет тупо в городе,безсмыслено и безтолку и опасно особенно женщинам и детям. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тут подсказывают возле трикотажки есть бомбоубежище, но где точно не извесно.

    Сливайте всю информацию по безопасности сюда. Не все могут вывести своих женщин и детей за пределы Укрвины. Нужно обезопасить слабых и спокойно, не оглядываясь, решать судьбу страны, все кто знает про любые укрытия - пишите.

    возле восьмой школы было точно и на гагарина там где офис бравопорта за этим зданием да и на заводах должны быть,если их не завалили то представь в каком они состоянии.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та в любом случае если начнуться каки ето заварушки сидет тупо в городе,безсмыслено и безтолку и опасно особенно женщинам и детям.

    В самом ужасном случае бежать будет некуда, поэтому я и создал эту тему, чтобы хоть где-то слабый пол и дети могли отсидеться, что не понятно ?

    Многие люди не могут вывести свою семью куда-то за пределы Украины, что им стоять на улице и ждать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прекратите панику...не будет никаких бомбардировок...если война...то это нажатие пары кнопок и апокалипсис...но этого тоже не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле восьмой школы было точно и на гагарина там где офис бравопорта за этим зданием да и на заводах должны быть,если их не завалили то представь в каком они состоянии.

    Если есть возможность, напиши хоть какой-то адрес.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прекратите панику...не будет никаких бомбардировок...если война...то это нажатие пары кнопок и апокалипсис...но этого тоже не будет.

    Паники нет, но как выяснилось прятать своих родных тоже некуда. Прочитай мой первый пост и поймёшь что я просто хочу предостеречь, и не призываю паниковать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть возможность, напиши хоть какой-то адрес.

    я не имею ввиду вывозить из страны.я имею ввиду ехать кудато на село или к родсвенниками в другой город на запад.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прекратите панику...не будет никаких бомбардировок...если война...то это нажатие пары кнопок и апокалипсис...но этого тоже не будет.

    та апокалипсиса не будет,не тот президент сечас у американского руля,он проще отдаст украину на сьедение чем нажмет красную кнопку,а вот по бомбить нефиг делать могут(Грузия тому пример. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите обсуждать ситуацию в стране - валите в соседнюю тему. Я прошу всего лишь оставить координаты безопасных мест в городе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите обсуждать ситуацию в стране - валите в соседнюю тему. Я прошу всего лишь оставить координаты безопасных мест в городе.

    так в чем проблема позвони в администрацию города и узнай, в крайнем случае сходи туда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так в чем проблема позвони в администрацию города и узнай, в крайнем случае сходи туда.

    Завтра так и сделаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра так и сделаю.

    и сюда потом инфу выложи.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и сюда потом инфу выложи.

    Информацию я непременно выложу, но я вспомнил что завтра воскресенье, так что ждите до понедельника.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если и там не знают то надо искать архитектора броваров может он что-то знает о бомбоубежищах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если и там не знают то надо искать архитектора броваров может он что-то знает о бомбоубежищах.

    та при совке,бомбоубежища строили при всех заводах,больницах,школах,гос учреждениях,Бровары не исключение.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я когда то с друганом нашел подвал возле промзоны (там ещё часто в страйк бол играют), но там железная дверь с такой хернёй типа как в бункерах...тоисть нада крутить что-то типа железного руля) по-другому не знаю как обьяснить Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там вода постоянно,и укрываться там не очень удобно.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там вода постоянно,и укрываться там не очень удобно.

    Да не гадайте, я понедельник посвящу весь день этому вопросу, узнаю где что. Поеду посмортю так ли на самом деле.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там вода постоянно,и укрываться там не очень удобно.

    ну я внутри не был, мы просто до двери дошли и назад...но и по-дороге до двери было много воды(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете если что-то и будет то эти бомбоубежища некого не спасут,вспомните как в броварах в жилой дом ракета а проще болванка попала она пробила десять этажей и ушла в землю.

    а если попадёт реальная ракета то что будет,да и в детстве я бывал в одном убежище несильно то они большие,да и там быстрее от холода загнутся можно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..