Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Рыбалка


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    Я люблю рыбалку там можно и рыбу потягать и хорошенько отдохнуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 592
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Люблю...это очень увлекательное занятие..ловиш рыбку,отдыхаеш,дышеш свежим воздухом...красота :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня папа аядлый рыбак..просто жить не может без рыбалки....у нас два здоровенных болкона все забиты удочками,спинингами....и всякими штучками, которые нужны для рыбалки....Короче на болконе у нас помещается один небольшой человек и всё больше просто не влезает.....а папа ешё се хочет лодку...Куда он её девать будет просто не представляю?!!!......вообщем к рыбалке отношусь положительно...хоть и немного не понимаю это увлечение....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Люблю подождать рыбку потом поймать ее и потом ее ,сжарив,скушать!!!)))

    Но не люблю насаживать червья,папа с этим помагает)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю посидеть в тишыне на природе порыбачить! Но только не большой компанией и без алкоголя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обожаю рибалку!!как её можно не любить!!сидиш себе возле речки так тихо,спокойно,никто тебе не мешает,смотриш на поплавок и думаеш о чём то хорошеми просто отдыхаеш от ежедневной суеты!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рыбалка - азартная штука. И я ее обожаю!
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неа не очень!Как то не лежыт душа!(
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Куда можно поехать на рыбалку так что бы в пределах Киевской,Черниговской областей.Ну вообщем главный критерий-что бы недалеко?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поедь в Рожны.....и недалеко и отлично! Ехать пол часа...+ там есть выбор, где хочешь ловить рыбу: Десна, Озеро, Залив..)
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Рыбалка - класс! Жаль только что времени на неё не всегда хватает. И не всегда удаётся подобрать подходящую компанию. Все любят рыбалку, но и все постоянно заняты. А так, если я за год раз с 5 не выехал на рыбалку с друзьями, с пивом, ночёвкой, можно считать что этот год прожит зря.

     

    Если кто то попадёт на рыбалку раньше меня, комарам от Макара привет передавайте, (Бо дай бы воны всі повыздыхалы...)

    Каждый человек имеет право на удачу, ибо от удачи никто не застрахован. ©

    Верю ли я в Бога, не важно, главное чтобы Бог верил в меня. ©

    С высоты невозможно познать глубину. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю...но давно не был - с годика 2.....не против бы сходить в нормальной компании

    ток боюсь ничего не поймаю - было это давно и не правда :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто розрядка. Навіть не думаєш про здобич - головне процес. Як казав товариш, рибалка - це ніби секс: чекаєш моменту - отримуєш бажане.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естьещё генеральские озера за Киевом 40 минут езды, там находится в лесу 3 озера разные по величине и по цене(15 грн с человека) в первом водиться щука всегда беру спининг и поймаю что обязательно ещё небыло ни разу чтоб домой с пустыми руками приезжал! :)

     

    А можешь точнее рассказать гдн это озеро?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу рыбалку.Очень нудно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..