Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Азаров откроет в Броварах бассейн жены своего личного массажиста Федоренко


    Рекомендовані повідомлення

    В среду, 8 января, активисты Автомайдана намерены пикетировать визит премьер-министра Николая Азарова в Бровары (Киевская область), где он должен принять участие в открытии бассейна для подготовки олимпийцев. Об этом сообщают активисты в сети Facebook.

     

    "Азиров, которого постоянно пытаются выловить майдановцы на "открытом пространстве", а не в стенах Дома правительства или за кордонами "Беркута", завтра будет на публичном мероприятии в Броварах под Киевом. Вот официальная инфа на сайте КМУ… Азиров откроет там бассейн, директором которого является - внимание! - жена его личного массажиста Сергея Федоренко – Татьяна Федоренко!", – пишет активист Andriy Kachor.

     

    Активисты Автомайдана предлагают всем присоединиться к акции.

     

    Также активисты напомнили, что прошлый приезд Азарова в Бровары закончился скандалом с разбитой техникой журналистов, которые пытались освещать визит премьера.

     

    Также напомним, что по информации пресс-службы Кабинета министров, открытие базы подготовки олимпийцев по водным видам спорта начнется в 12:00 по адресу Бровары, улица Шевченко, 10.

    Источник: http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/polit...a-fedorenko.htm

    post-16816-1389170553.jpeg

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открытие бассейна - это же замечательно. Какая разница кто его открывает не понимаю, пусть хоть сам крокодил Гена им заправляет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открытие бассейна - это же замечательно. Какая разница кто его открывает не понимаю, пусть хоть сам крокодил Гена им заправляет.

    Суть темы не в этом, а в том что Азаров все время прячется от своего народа, а тут возможность встретиться с ним.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открытие бассейна - это же замечательно. Какая разница кто его открывает не понимаю, пусть хоть сам крокодил Гена им заправляет.

    И я того же мнения, а как бы нам всем хорошо бы было когда достроили шикарную красивую дорогу для тролейбуса и пустили его но тут только глупые эмоции из за которых страдает город в смысле мы все. Человек не вечен и выборы дают возможность не по жизенно быть у руля разве это не понятно и кто выигрывает тоже понятно мы все. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суть темы не в этом, а в том что Азаров все время прячется от своего народа, а тут возможность встретиться с ним.

    а зачем тебе он :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем тебе он :D

    Как по мне, то его уже давно нужно было на елку повесить. На данный момент я не в Украине, так что мне лично не к чему.

    Смотрю в городе особо ничего не изменилось за два года, так же много ватников ;)

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю в городе особо ничего не изменилось за два года, так же много ватников ;)

    Как ты это установил?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, то его уже давно нужно было на елку повесить. На данный момент я не в Украине, так что мне лично не к чему.

    Смотрю в городе особо ничего не изменилось за два года, так же много ватников ;)

    - ты о чем ? Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А бассейн открыли?

    Что там с Купавой?

    И что там с Азаровым?)) :D

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А бассейн открыли?

    Что там с Купавой?

    И что там с Азаровым?)) :D

    Басейн «Купава» у Броварах відкрили «на один день» для Азарова та обраних ЗМІ

    http://pravo-znaty.org.ua/baseyn-kupava-u-...ta-obranih-zmi/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..