Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    вер 6,6

     

    есть всего 50 процентов проца... бездействие 45 процентов...

    значит версия помогает...

    А проц какой и сколько оперативки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А проц какой и сколько оперативки?

     

    проц 245, оперы 4

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц 245, оперы 4

    В общем пробуй ту что я дал ссылку. В твоём случае я бы вообще отключил автообновление везде, кроме антивируса. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц 245, оперы 4

    Винда какая?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая проблема встречается больше всего на хр. И у меня она была. Отключение портов, очистка истории не помогли. Помогла только переустановка скайпа на более древнюю версию. А именно 4.6.ххх дальше не помню. Конечно, интерфейс и функциональность не те, но если у вас хр - это единственный выход.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема вот в чем.

     

    Я на работе и дома в скайпе, потому история и там и там друг от друга синхронизируется, установил дома старую версию, и удалял историю, после первого удаления понял что пришла более старая, и так далее... Пока до очень старой не добрался, и её удалил, после сайп стал нормально работать. Теперь попробую вернуться на 6,11 версию.

     

    вин 7 х64

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такое было со скайпом после очередного обновления месяца так 2 назад примерно...перед тем как экспериментировать я попробовал обыкновенный допотопный метод.... просто удалил скайп а потом почистил реестр и установил его заново хотя ту версию на которую обновился...и всё тормоза и грузилово прошли...странно но факт Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такое было со скайпом после очередного обновления месяца так 2 назад примерно...перед тем как экспериментировать я попробовал обыкновенный допотопный метод.... просто удалил скайп а потом почистил реестр и установил его заново хотя ту версию на которую обновился...и всё тормоза и грузилово прошли...странно но факт

    Ну вообще-то это не допотопный метод, а так и надо делать, чтобы не было конфликта. У себя так любой софт переустанавливаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    версия 6.11 самая глюконутая.

    Откатив до 5.5 - 5.8 все работало стабильно

     

    Обновил до 6.11 опять такое же, поставил 6.14...

    УРА!!!! так же как и в 5,5 все работает как надо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..