Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Английский язык для детей


    Рекомендовані повідомлення

    Приглашаем на занятия. Клуб "Серпантин".

     

    http://kindermusikwithgyulnara.blogspot.com/

     

    Международная музыкальная программма (развитие мозга через музыку и движения).

    Это занятия для деток от самого рождения до поступления в школу, которые вызывают восхищение и интерес как у детей, так и у родителей!

    На уроках Kindermusik малыши танцуют, подпевают педагогу и мамам, играют на перкуссионных инструментах, водят хороводы, играют в занимательные игры, тщательно подобранные в соответствии с возрастом и развитием ребенка. Мы используем только высококачественные материалы и инструменты, чтобы помочь деткам развиваться всесторонне и гармонично. Занятия проводятся сертифицированными педагогами на английском языке.

     

    ArtMusic – это занимательные и веселые уроки рисования под музыку, на которых наши дети знакомятся с разными формами, фактурами, изучают свойства красок и предметов; учатся рисовать звуки и эмоции, распознавать настроение в музыке и передавать это настроение красками. На наших занятиях дети имеют возможность поэкспериментировать с цветом, смешивая краски, пофантазировать, быть свободными в своем творчестве. Мы не даем готовых шаблонов, а способствуем развитию воображения. Мы поем и танцуем с детьми, чтоб дать им яркие впечатления, которые они смогут выразить на листе бумаги.

    На занятиях ArtMusic дети рисуют на мольбертах фактурными валиками, спонжами, кистями и даже руками.

    В конце занятия мы даем возможность ребенку рассказать или показать, что он нарисовал, отмечаем его достижения.

    Все работы детей мы подписываем и собираем в папки для того, чтоб в конце года вы могли наглядно увидеть как вырос ваш малыш.

    Занятия ArtMusic помогают развить у деток художественный вкус, воображение, фантазию, усидчивость и усердие.

     

    Multisensory является программой изучения окружающего мира через пять органов чувств и направлена на взаимодействие ребенка и окружающей среды с помощью взрослого, который направляет деятельность так, чтобы ребенок мог делать самостоятельные выводы.

    Наша программа учит ребенка мыслить и развивает необходимые для успешного обучения навыки: внимание, усидчивость, развитие мелкой моторика рук, умение сдерживать себя, дожидаться своей очереди, уступать сверстникам и заботиться о других.

    Уроки разработаны так, что дети смогут делать простые аппликации, пересыпать сыпучие смеси, наливать воду и взаимодействовать с мелкими предметами.

    Темы в программе подразделяются на две категории: математика (числа, формы, противоположности, цвет) и естествознание (окружающий мир, пища, праздники, природа, животные).

    Каждая тема может пересекаться с другими темами программы, но в основном на одном уроке изучается одно понятие через разные подходы и методы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..