Перейти до змісту
  • Вело
  • Велодень 2013


    FeniX

    Рекомендовані повідомлення

    25 мая 2013 года.

     

    http://yan.kiev.ua/f/2012/05/veloden.jpg

     

    Бровары

    сбор окло солнечных часов, (ну как обычно) 7:45-8:00

    Киев

    Сбор: Европейская площадь 9:00

     

    Старт велопарада состоится в 10:00. Маршрут движения: Европейская площадь – ул. Крещатик – ул. Большая Васильковская – Троицкая площадь.

     

    «Всеукраинский Велодень» – это общенациональный праздник, объединяющий тысячи велосипедистов Украины в совместном велопараде, проходящем по центральным улицам городов. Участники акции, независимо от возраста и стиля катания, выступают за здоровый и активный образ жизни, безопасность и взаимоуважение на дорогах, подчеркивая необходимость создания цивилизованных условий для движения велосипедистов в соответствии с европейскими стандартами.

     

    В Киеве «Велодень» начнется в 9:00 общим сбором велосипедистов города на Европейской площади. Организованные колонны будут двигаться к центру города изо всех районов Киева в сопровождении машин ГАИ.

     

    В программе празднования «Велодня» на Троицкой площади (возле станции метро «Олимпийская») предусмотрены развлекательные конкурсы, ознакомление с правилами первой медицинской помощи и дорожного движения для велосипедистов, соревнования в формате драг-рейсинга и показательный турнир по велополо. Также будет сделано масштабное групповое фото участников акции.

     

    «Велодень» организовывается велосипедистами для велосипедистов, в это день ездить по дорогам безопасно. Мы приглашаем всех отпраздновать наш общий праздник, и провести этот день весело, в кругу единомышленников и друзей. Приглашаем всех, кто умеет крутить педали, не зависимо от возраста и стиля катания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    я так понимаю в этом году никто не едет?

    Мы с другом думаем поехать, но всё зависит от настроения и погоды. Мы на горняках, т.ч. темп будем держать умеренный. Если кто хочет с нами, то мой номер О9I 925 87 О7 (не пугайтесь, это утел, звонки как и на другие операторы).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После 4-лет застоя, снова в строю, ради этого велик раньше купил) Так что берите по больше ленточек)
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, мы решились ехать. Т.ч. кто хочет с нами, звоните в любое время. Мы выезжаем от остановки Интернат в 7:30, будем ехать не спеша, чтобы к 9:30 утра приехать. Просто за час не думаю, что сможем добраться, т.ч. на общий сбор в Броварах не попадаем. Кто будет обгонять зелёный Comache Prairie и белый Bianchi, знайте, что это мы =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, мы решились ехать. Т.ч. кто хочет с нами, звоните в любое время. Мы выезжаем от остановки Интернат в 7:30, будем ехать не спеша, чтобы к 9:30 утра приехать. Просто за час не думаю, что сможем добраться, т.ч. на общий сбор в Броварах не попадаем. Кто будет обгонять зелёный Comache Prairie и белый Bianchi, знайте, что это мы =)

    О каком общем сборе идёт речь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О каком общем сборе идёт речь?

    О том, про который написано в первом посте =) В 8 возле солнечных часов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, я только понял, что это не выезд из Броваров на Киевский велодень, а просто покатушки по Броварам =))) Мы едем на Киевский, т.ч. кто хочет, поехали с нами =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Велодень цього року відбудеться 31 Травня.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В чём вообще удовольствие кататься с толпой неизвестных людей?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто-то едет на велодень 31 мая?

    можливо я

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я еду, я тему создавал, че удалили?

    давайте решим где и во сколько ?

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..