Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Белый Ip


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет!

    Прошу помочь , как настроить белый айпи , что бы люди могли заходить на мой сервер в КС 1.6???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет!

    Прошу помочь , как настроить белый айпи , что бы люди могли заходить на мой сервер в КС 1.6???

    жаль 60-80 грн на аренду сервера?

    Домашние сервера ниочем,честно.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль 60-80 грн на аренду сервера?

    Домашние сервера ниочем,честно.

    Послушай этого парня.Купи сервер с хорошим хостом да и будет счастье.Честно скажу, я не вижу смысла в CS.Интерес к игре пропал у многих.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Школото ещё играет... но правда они умеют отличать сервер на хостинге, от домашнего пк под кроватью.....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет!

    Прошу помочь , как настроить белый айпи , что бы люди могли заходить на мой сервер в КС 1.6???

    Настроить Port Forwarding (Static NAT) на маршрутизирующем утсройстве или же купить Public IP у провайдера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в том и прикол что я заказал сервер через хостинг , что бы он работал от компа , люди туда не могут подсоединится.

    Там можно выбрать либо от сайта (12 р в день ) или на комп платишь 1 раз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в том и прикол что я заказал сервер через хостинг , что бы он работал от компа , люди туда не могут подсоединится.

    Там можно выбрать либо от сайта (12 р в день ) или на комп платишь 1 раз.

    а,так ты удаленно к дедику подключаешься?

    Ну тогда характеристики его назови,чтобы понять стоит ли вообще на него сервер ставить.

    И еще вопрос : дедик у барыг покупал?

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а,так ты удаленно к дедику подключаешься?

    Ну тогда характеристики его назови,чтобы понять стоит ли вообще на него сервер ставить.

    И еще вопрос : дедик у барыг покупал?

    Вот сайт http://csserv.ru/ тут можно заказь готовый или от сайта платить.

    Что такое дедик?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сайт http://csserv.ru/ тут можно заказь готовый или от сайта платить.

    Что такое дедик?

    про дедик голову не забивай.

    Обьясни,что именно ты купил? Как понять "запускать от компа или от сайта"?

    Если ты купил папку с готовым сервером и запускаешь его со своего компьютера,то ты идиот,без обид.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..