Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Горячая Вода


    Рекомендовані повідомлення

    Фото в студию. чето я такого по городу не видел.

    я заплатил, кому и куда писать чтобы было кому-то неприятно? Кто проторговал мои деньги и деньги всех плательщиков?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 87
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я заплатил, кому и куда писать чтобы было кому-то неприятно? Кто проторговал мои деньги и деньги всех плательщиков?

    Все мы платим, но деньги пропадают , а потом на праздники без воды сиди.

    Зато киосков по городу много :mellow:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в суботту 4.05 может запустят котельни

    Откуда инфа? кому верить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все мы платим, но деньги пропадают , а потом на праздники без воды сиди.

    Зато киосков по городу много :mellow:

    А киоски с какого боку тут? :blink:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А киоски с какого боку тут? :blink:

     

    наверно это

     

    http://pravo-znaty.org.ua/zamist-zupinki-b...zin-p-yatachok/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда инфа? кому верить?

    я работаю в теплосети, оттуда и инфа, но я что то не очень верю что в суботту запустятся, разве что не легально и не на долго
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что? Ну поставили павильон, ну будут торговать мясом. Остановка стала на 10 метров дальше, тяжело идти теперь? А бегающим через дороги *донорам* нужно головой думать, а не выйти из маршрутки и нестись сразу через дорогу. До пеш. перехода можно пройтись!

    Тут воды нет горячей, а им киоски мешают! B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что? Ну поставили павильон, ну будут торговать мясом. Остановка стала на 10 метров дальше, тяжело идти теперь? А бегающим через дороги *донорам* нужно головой думать, а не выйти из маршрутки и нестись сразу через дорогу. До пеш. перехода можно пройтись!

    Тут воды нет горячей, а им киоски мешают! B)

    От тільки оплачувати послуги по вивезенню сміття цих кіосків, котрі стоять на кожному кутру по 5-10 штук, будуть мешканці житлових будинків.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От тільки оплачувати послуги по вивезенню сміття цих кіосків, котрі стоять на кожному кутру по 5-10 штук, будуть мешканці житлових будинків.

    Где ты видел на каждом углу по 5 киосков ? Откуда инфа про оплату или это зомби-мнение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты видел на каждом углу по 5 киосков ? Откуда инфа про оплату или это зомби-мнение

    Вийди до будинку 15-а по бульв. Незалежності, і подивися скільки там стоїть МАФ, тран. засобів з котрих здійснюється продаж товарів, і прод. магазинів, котрі виносять сміття, в кращому випадку, в контейнери прилеглих будинків, а в гіршому - сміття в пакетах валяється біля дороги у стовпів.

    З приводу другого питання http://pravo.ligazakon.ua/document/view/Z980187#par=238 та http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/MR081108.html на прикладі Києва.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте пожалуйста телефоны мастеров которые устанавливают бойлера.
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что? Ну поставили павильон, ну будут торговать мясом. Остановка стала на 10 метров дальше, тяжело идти теперь? А бегающим через дороги *донорам* нужно головой думать, а не выйти из маршрутки и нестись сразу через дорогу. До пеш. перехода можно пройтись!

    Тут воды нет горячей, а им киоски мешают!

    остановка уже была. почему павильйон не поставили дальше? остановку поставили возле перехода, потому что так удобно многим людям, а потом поставили дальше, потому что так захотел 1 человек, и все знают как называть таких людей.

    + перенос остановки возможен только органами, отвечающими за эти остановки. место остановки должно быть четко определено.

     

    по поводу воды - четко видно, что государство не перевело деньги бюджетникам на горячую воду (это наши налоги). пока это не будет сделано - будем ставить бойлеры или греть воду на газу.

    спасибо евро 2012 за холодную воду )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От тільки оплачувати послуги по вивезенню сміття цих кіосків, котрі стоять на кожному кутру по 5-10 штук, будуть мешканці житлових будинків.

    смешной?

    Тобишь за мой павильон, из которого я выбрасываю мусор, платят жильцы?

    А то что каждый месяц я оплачиваю квитанции на вывоз мусора, это так, абы було?

    Прежде чем *умную* речь толкнуть, нужно знать что говоришь и о чём!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте пожалуйста телефоны мастеров которые устанавливают бойлера.

    К Юхе обратись, выше где то его пост есть с телефонами.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты видел на каждом углу по 5 киосков ? Откуда инфа про оплату или это зомби-мнение

    Это называется, абы ляпнуть что-то!

    Всегда и везде хозяин павильона оплачивает счета на вывоз мусора!!!

    Иначе разрешение на торговлю, фиг получишь.

    Кстати. Баки мусорные, которые не есть собственностью ОСББ, а являются ЖЭКовскими, есть общие, и по договору я имею право туда выносить мусор по договору который оплачиваю каждый месяц! И кстати плачу в разы больше чем обычный желец

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И кстати плачу в разы больше чем обычный желец

    Вопрос только кому и за что .

    Мусор как лежал в местах торговли так и лежит

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вийди до будинку 15-а по бульв. Незалежності, і подивися скільки там стоїть МАФ, тран. засобів з котрих здійснюється продаж товарів, і прод. магазинів, котрі виносять сміття, в кращому випадку, в контейнери прилеглих будинків, а в гіршому - сміття в пакетах валяється біля дороги у стовпів.

    З приводу другого питання http://pravo.ligazakon.ua/document/view/Z980187#par=238 та http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/MR081108.html на прикладі Києва.

    Если речь идёт о вечной торговле с машин возле бойлерной, за домом, то это вина жильцов! Чего молчите? Вышли, разогнали всех и вся проблема. Или ждёте что сами рассосутся?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос только кому и за что .

    Мусор как лежал в местах торговли так и лежит

    Ну не знаю. Возле меня ещё один ларьок и мусора не наблюдаю. Баки стоят от меня в метрах 50, вот туда и выношу, согласно договору.

    А вот куда идут потом деньги? Так ни кто этого не узнает B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю. Возле меня ещё один ларьок и мусора не наблюдаю. Баки стоят от меня в метрах 50, вот туда и выношу, согласно договору.

    А вот куда идут потом деньги? Так ни кто этого не узнает B)

    Тут про воду а!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут про воду а!!!

    Так и ларьки приплели с мусором :)

    Тут жеж одно зацепи и сразу снег начнут вспоминать :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смешной?

    Тобишь за мой павильон, из которого я выбрасываю мусор, платят жильцы?

    А то что каждый месяц я оплачиваю квитанции на вывоз мусора, это так, абы було?

    Прежде чем *умную* речь толкнуть, нужно знать что говоришь и о чём!

     

    Ти хочеш сказати, що біля твого павільйона стоїть контейнер, куди ти і виносиш сміття? Потім приїжає машинка і забирає сміття.

     

    Чи можливо навпаки, ти виносиш сміття до контейнерів прилеглих житлових будинків, звідки його і забирають. А кому ти платиш, за що, і в якому обсягу не відомо. А щодо отримання дозволу, то я,ти і всі знають, що "с благодарностью" можна і не таку "бамажку" отримати.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти хочеш сказати, що біля твого павільйона стоїть контейнер, куди ти і виносиш сміття? Потім приїжає машинка і забирає сміття.

     

    Чи можливо навпаки, ти виносиш сміття до контейнерів прилеглих житлових будинків, звідки його і забирають. А кому ти платиш, за що, і в якому обсягу не відомо. А щодо отримання дозволу, то я,ти і всі знають, що "с благодарностью" можна і не таку "бамажку" отримати.

    Наверное читать не научился? Выше всё написано!!!

    Контейнера принадлежащие ЖЭКу не есть собственностью домов, жильцов!

    а вот по оплате как раз *благодарность* не прокатит!!!

    Или все думают что дал денег и ничего потом не делаешь? Смешные блин! :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне сказали, что воды горячей не будет до отопительного сезона
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..