Перейти до змісту
  • Інші посилання
  • "Красивая" торговля оружием от Google


    Рекомендовані повідомлення

    Arm Trade

     

    Сайт с великолепным дизайном и графическим оформлением, посвященный ... торговле оружием. Сделано это web-творение спецами из Google, и сделано очень качественно. С помощью импровизированного земного шара можно отследить импорт и экспорт оружия за последние 20 лет.С помощью мыши можно вращать наш "шарик", чтобы оценить масштабы движения.

     

    Сухая статистика обернута в такую привлекательную оболочку, что попав на сайт, первые 10 минут можно просидеть тупо вращая шарик и созерцая переплетения линий. Кликнув на любую страну, вы увидите множество светящихся линий, которые соединяют все страны, которые продавали или покупали оружие у выбранной страны. Чем больше оборот, тем насыщеннее линия.

     

    Кроме того, можно получить данные из недалекого прошлого и увидеть статистику начиная от 1992 года. Переключается это дело прямо налету, что позволяет легко оценить изменения оборота оружия с течением времени. Посмотрите, как меняются цифры у главного борца за демократию - США.

     

    Сайт наглядно показывает, какими исполинскими темпами растет количество разнообразного вооружения, как быстро предприимчивые продавцы смертельного товара реагируют на любые конфликты, будь то война или выступления недовольных.

     

    P.S. Для работы сайта необходима технология Web GL. Гарантированно работает в браузере Google Chrome.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..